Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваше отношение к тренингам

Добрый вечер! Поделитесь своим мнением, пожалуйста, как Вы относитесь к тренингам? Я сама из очень люблю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А какие тренинги вы имеете в виду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Типа личностного роста? Вполне хорошо, если гни действительно от профи, а не от шарлатанов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

А какие тренинги вы имеете в виду?

На которые ходят в трениках

Нравится0
    Не нравится0
  • DianaG

Добрый вечер! Поделитесь своим мнением, пожалуйста, как Вы относитесь к тренингам? Я сама из очень люблю.

Смотря какой тренинг, смотря какой специалист его ведет. Важен результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Развод лоххов на бабки. Если вы дожили до каких-то там лет, но ходите на тренинги личностного роста и прочую пое6ень, значит в голове у вас пусто, вами легко манипулировать и сами по себе вы ничего не представляете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Развод лоххов на бабки. Если вы дожили до каких-то там лет, но ходите на тренинги личностного роста и прочую пое6ень, значит в голове у вас пусто, вами легко манипулировать и сами по себе вы ничего не представляете.

польноцтью согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Мошенничество. Очень элегантное, но мошенничество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Развод лохов на бабки соглашусь с этим мнением

Нравится0
    Не нравится0
  • На какую тему?
    Я сама их читаю в своей сфере ( по законодательству в узкой сфере). Мои тренинги полезны. Делюсь опытом в конкретных ситуациях. Потом еще и консультантом приглашают.
    О тренингах женского начала, личностного роста и т д ничего не могу сказать. Не имею опыта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни