Гость
Статьи
Ординатура

Ординатура

Как помочь сыну? Закончил медицинский университет с отличием и теперь нужно поступать в ординатуру,а она платная, ребёнок разочарован. Учился, учился,а для чего? Что бы увидеть перед собой дорожный знак кирпич?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите кредит или ищите целевое.

Гость
#2

Узкие специальности всегда платные были. С луны упали что ли?

Гость
#3

10 лет в всегда медики учились,знакомые капитальный гараж продали за 500 тысяч ради ординатуры

Гость
#4

Вы как с луны, автор

Гость
#5

На терапию и бесплатно возьмут, терапевтов не хватает стране. Если хочет быть пластическим хирургом, конечно придется раскошелиться. Так всегда было. Я 20 лет назад как мед закончила.

#6

Какая специальность? Какой город?

Гость
#7
Sarcastic bitch

Какая специальность? Какой город?

Стоматология Москва

Гость
#8
Гость

Стоматология Москва

Точно разводка. Всегда самые блатные и богатые на стоме учились.

Гостья
#10
Гость

Точно разводка. Всегда самые блатные и богатые на стоме учились.

Согласна! Еще и с отличием якобы закончил - стоматологию...в Москве (Я закончила 20 лет назад и точно знаю, что только богатые и блатные вписываются в эти условия)

Гость
#12
Гостья

Согласна! Еще и с отличием якобы закончил - стоматологию...в Москве (Я закончила 20 лет назад и точно знаю, что только богатые и блатные вписываются в эти условия)

Не якобы, а с отличием и к сожалению не богатый.

Гость
#13

Мамаша, в ординатуру уже все поступили, кто в этом году закончил, и на бюджет, и на платное, вы поздновато проснулись.

Динамо-машина
#14
Гость

Мамаша, в ординатуру уже все поступили, кто в этом году закончил, и на бюджет, и на платное, вы поздновато проснулись.

Ниче не поздно.За бабло можно хоть в конце сентября поступить.Это по сути еще один лишний год обучения,так сказать для галочки.

Динамо-машина
#15
Гость

Точно разводка. Всегда самые блатные и богатые на стоме учились.

Полостной хирург, может забабахивать в разы больше бабла,после прохождения соответствующих курсов обучения.Став к примеру нейрохирургом,трансплантологом,пласт.хирургом или косметологом.

Ин на
#16

Закончила в 98 стомат. Уже тогда ординатура бесплатная была для своих дочек и сыночков, по 2 места в год. Остальные оплачивали. Мамаша , вы все проспали.

Sarcastic bitch
#17
Динамо-машина

Полостной хирург, может забабахивать в разы больше бабла,после прохождения соответствующих курсов обучения.Став к примеру нейрохирургом,трансплантологом,пласт.хирургом или косметологом.

Это что за курсы обучения такие?)
Любая специальность требует похождения ординатуры.

Динамо-машина
#18
Sarcastic bitch

Это что за курсы обучения такие?) Любая специальность требует похождения ординатуры.

Я не про ординатуру,а про то что хирурги больше стомиков рубят.Без ординатуры такие курсы не пройдешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем