Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ординатура

Как помочь сыну? Закончил медицинский университет с отличием и теперь нужно поступать в ординатуру,а она платная, ребёнок разочарован. Учился, учился,а для чего? Что бы увидеть перед собой дорожный знак кирпич?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (18) Ответить
  • Берите кредит или ищите целевое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Узкие специальности всегда платные были. С луны упали что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 лет в всегда медики учились,знакомые капитальный гараж продали за 500 тысяч ради ординатуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы как с луны, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • На терапию и бесплатно возьмут, терапевтов не хватает стране. Если хочет быть пластическим хирургом, конечно придется раскошелиться. Так всегда было. Я 20 лет назад как мед закончила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sarcastic bitch

Какая специальность? Какой город?

Стоматология Москва

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стоматология Москва

Точно разводка. Всегда самые блатные и богатые на стоме учились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна! Еще и с отличием якобы закончил - стоматологию...в Москве (Я закончила 20 лет назад и точно знаю, что только богатые и блатные вписываются в эти условия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Согласна! Еще и с отличием якобы закончил - стоматологию...в Москве (Я закончила 20 лет назад и точно знаю, что только богатые и блатные вписываются в эти условия)

Не якобы, а с отличием и к сожалению не богатый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамаша, в ординатуру уже все поступили, кто в этом году закончил, и на бюджет, и на платное, вы поздновато проснулись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мамаша, в ординатуру уже все поступили, кто в этом году закончил, и на бюджет, и на платное, вы поздновато проснулись.

Ниче не поздно.За бабло можно хоть в конце сентября поступить.Это по сути еще один лишний год обучения,так сказать для галочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полостной хирург, может забабахивать в разы больше бабла,после прохождения соответствующих курсов обучения.Став к примеру нейрохирургом,трансплантологом,пласт.хирургом или косметологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Закончила в 98 стомат. Уже тогда ординатура бесплатная была для своих дочек и сыночков, по 2 места в год. Остальные оплачивали. Мамаша , вы все проспали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Полостной хирург, может забабахивать в разы больше бабла,после прохождения соответствующих курсов обучения.Став к примеру нейрохирургом,трансплантологом,пласт.хирургом или косметологом.

Это что за курсы обучения такие?)
    Любая специальность требует похождения ординатуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sarcastic bitch

Это что за курсы обучения такие?) Любая специальность требует похождения ординатуры.

Я не про ординатуру,а про то что хирурги больше стомиков рубят.Без ординатуры такие курсы не пройдешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни