Гость
Статьи
Позор после пьянки!

Позор после пьянки!

Так стыдно! Напилась с парнем и его другом и женой! И мне снесло крышу, била его друга! Ругалась! Потом начала ругаться на парня! Короче полный позор! Че к чему! Я ничего не помню! Мне так стыдно! Не знаю, что делать! А парню то как стыдно перед своими друзьями! Сдохнуть хочется! Уже извинилась перед друзьями... Но всё равно! Выходить из дома не хочется даже после такого позора!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он имеет полное право сбежать от такого неадеквата.
А вообще по делу, если не умеете- не пейте!

Женская теребонька
#2

Под алко баба сама себе не хозяйка, так что это не самое худшее что могло с вами произойти.
Остаётся сделать правильные выводы на будущее.
А что бы попустило, забейте тут тему типа «Опозорилась перед парнем» или что-то типа этого. Там ржака.

Гость
#3

😂😂😂😂😂 Я угараюююю

Гость
#4
Гость

Автор, он имеет полное право сбежать от такого неадеквата.
А вообще по делу, если не умеете- не пейте!

Не собираюсь больше пить! Просто как пережить это состояние! Сдохнуть хочется от стыда! Мы с парнем живём вместе 4 года и он сказал отдельно пока поживём, подумай над своим поведением и я его хорошо понимаю! Ну обратно время не вернуть!

Гость
#5
Гость

😂😂😂😂😂 Я угараюююю

Вам смешно, а мне сдохнуть хочется от позора такого!

Гость
#6

Как можно напиться до такого состояния?
Мне 40+, я в жизни пьяной в стельку не была.

Гость
#7

Автор, лучше не пить вообще...либо ограничить потребление спиртного.
Сама люблю на пьяную голову вы творить что-нибудь, о чем потом долго жалею(

Татьянка
#8

Я если напиваюсь сразу в люльку)) как вы умудряетесь всякой фигни натворить не ясно.. Ну а если по делу автор, если даже парень от вас ушёл, это повод задуматься о своём поведении, я сама не люблю неадекватных людей, всегда обхожу их стороной, представляю что испытали люди в такой компании....

Гость
#9
Татьянка

Я если напиваюсь сразу в люльку)) как вы умудряетесь всякой фигни натворить не ясно.. Ну а если по делу автор, если даже парень от вас ушёл, это повод задуматься о своём поведении, я сама не люблю неадекватных людей, всегда обхожу их стороной, представляю что испытали люди в такой компании....

Я сама неодекватных людей не люблю, но тут меня переклинило прям! Впервые в жизни! Я и так замкнутая немного, а эта ситуация вообще щас накроет меня и я с ума сойду!

#10

Пить надо уметь.
А так вы по своему расслабились, и получается, что расслабляться вы умеете во вред себе и окружающим. Как после этого вас зазывать на бостончик?))

Асти
#11
Гость

Не собираюсь больше пить! Просто как пережить это состояние! Сдохнуть хочется от стыда! Мы с парнем живём вместе 4 года и он сказал отдельно пока поживём, подумай над своим поведением и я его хорошо понимаю! Ну обратно время не вернуть!

После четырех лет хороших отношений вы накосячили, а он сразу поживем отдельно? Отлично.

Гость
#12

Автор, та ладно! Поржите над ситуацией! Да, серьезно, я такое чудила?? Ооо, так это я еще ничего, а вот могла бы... И все в таком духе))

Гость
#13
Асти

После четырех лет хороших отношений вы накосячили, а он сразу поживем отдельно? Отлично.

Потому что ему очень стыдно за меня! И я его понимаю.. Он хочет, чтобы я осознала свое поведение. Но я и так уже себя корю за это!

Гость
#14
Гость

Автор, та ладно! Поржите над ситуацией! Да, серьезно, я такое чудила?? Ооо, так это я еще ничего, а вот могла бы... И все в таком духе))

Ага, конечно! Над этим не поржешь! Провалиться охота!

Гость
#15
Гость

Как можно напиться до такого состояния? Мне 40+, я в жизни пьяной в стельку не была.

обычно такое происходит с теми, кто пьёт 1 раз в 5 лет, меры не знают, с опьянением не совладают.

Гость
#16
Гость

Ага, конечно! Над этим не поржешь! Провалиться охота!

А вы ржите!!! Они, может, сами там весь ковер заблевали, а вы ругались всего лишь... Ишь, крайнюю нашли

Гость
#17
Гость

А вы ржите!!! Они, может, сами там весь ковер заблевали, а вы ругались всего лишь... Ишь, крайнюю нашли

Они ничего не делали. Считают, теперь наверно идиоткой меня!

Лучшая
#18

Автор, да не корите себя, ну получилось так, ничего страшного, что тихая скромная девушка била мужиков, хотя как представлю смешно очень, хорошо, что вам сдачи не дали). Может вы не делали всего того, что вам вменяют, а если и делали, ну посмейтесь над этим и больше не пейте. А парень странный, оступилась один раз и отошёл в сторону.. нехорошо.

мужик в кепке
#19

Что за пьянка,если на следующий день не стыдно? Путин.Валдай.

Гость
#20

Автор, мне жаль что у вас так все вышло, на себе прям прочувствовала это. Ситуация конечно же не из приятных...даже не знаю что вам посоветовать....елси я была в такой ситуации сама бы сдохнуть хотела, тем более еще парень захотел по отдельности пожить....крепитесь и держитесь автор, надеюсь что у вас все наладится

Гость
#21
Лучшая

Автор, да не корите себя, ну получилось так, ничего страшного, что тихая скромная девушка била мужиков, хотя как представлю смешно очень, хорошо, что вам сдачи не дали). Может вы не делали всего того, что вам вменяют, а если и делали, ну посмейтесь над этим и больше не пейте. А парень странный, оступилась один раз и отошёл в сторону.. нехорошо.

Спасибо за ответ! Я поспала и мне легче стало! Ну было и было.. Что мне теперь умереть! Я же не осознано это всё делала! Пошли они все...

Гость
#22

Просто понимаю. У меня было еще хуже. Мы встретились с шефом мужа. Я стала пьяной потом стала приставать к нему и показала лифчик и предлагала групповуху. Просто ужасно позорно. Муж сказал что я с ним не довольсивоваоась и такие разговоры были

Гость
#23
Гость

Просто понимаю. У меня было еще хуже. Мы встретились с шефом мужа. Я стала пьяной потом стала приставать к нему и показала лифчик и предлагала групповуху. Просто ужасно позорно. Муж сказал что я с ним не довольсивоваоась и такие разговоры были

Ахренеть, я по пьяне звоню бывшим и несу им всякую чушь, потом капец стыдно, хочется поменять внешность паспорт и место жительства

Гость
#24

Я вот тоже напилась два дня назад😂стыдно капец просто. Приставала к мужьям подруг. Падала, и все это видели родители. Потом позвонила знакомому и несла чушь, плакала. Не могу из дома выйти, стыдно. Хотя были ситуации и похуже.

Гость
#25
Гость

Я вот тоже напилась два дня назад😂стыдно капец просто. Приставала к мужьям подруг. Падала, и все это видели родители. Потом позвонила знакомому и несла чушь, плакала. Не могу из дома выйти, стыдно. Хотя были ситуации и похуже.

Мне кажется, под этим делом у каждого в жизни что-то происходило. Я на днях тоже учудила, напилась, вышла в прямой эфир и всю ночь до утра там сидела и несла всякую чушь, песни пела, материлась, плакала, смеялась, что именно говорила, не помню, *** как стыдно теперь, хочется удалиться изо всех соц сетей....

Гость
#26
Гость

Ахренеть, я по пьяне звоню бывшим и несу им всякую чушь, потом капец стыдно, хочется поменять внешность паспорт и место жительства

У меня по пьяне много интересных историй было, поругалась однажды с мужем, напилась дома и пошла в караоке одна, залезла там на сцену, вела себя непристойно, села на шпагат, хотя я не умею) пела песни так орала, что у меня отобрали микрофон) и это не самая лучшая история, их было не мало...

Гость
#27
Гость

Я вот тоже напилась два дня назад😂стыдно капец просто. Приставала к мужьям подруг. Падала, и все это видели родители. Потом позвонила знакомому и несла чушь, плакала. Не могу из дома выйти, стыдно. Хотя были ситуации и похуже.

Один в один Я вчера

Гость
#28
Гость

Не собираюсь больше пить! Просто как пережить это состояние! Сдохнуть хочется от стыда! Мы с парнем живём вместе 4 года и он сказал отдельно пока поживём, подумай над своим поведением и я его хорошо понимаю! Ну обратно время не вернуть!

У меня была похожая ситуация я начала за столом хамить его другу и ржать над ним ,он показывал фак и очень злился . Потом я развернулась ивлепила пощечину рядом со мной сидевшему моему парню,котоый просто сидел и молчал. Утром я плакала и хотела умереть ,он сказал ,что ничего страшного пройдет .Прошло ,отпустила ,но его друг со своей девушкой до сих пор со мной не разговаривают ,ну и х..н с ними если они не понимают что человек просто перепил . Я уже не переживаю и вы не переживайте ,все в жизни бывает. Если често меня ваша история развеселила.

Гость
#29
Гость

Я вот тоже напилась два дня назад😂стыдно капец просто. Приставала к мужьям подруг. Падала, и все это видели родители. Потом позвонила знакомому и несла чушь, плакала. Не могу из дома выйти, стыдно. Хотя были ситуации и похуже.

Да фигня всё, пройдет время и всё забудется. Такой же дичь в моей жизни тоже происходит время от времени

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем