Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Позор после пьянки!

Так стыдно! Напилась с парнем и его другом и женой! И мне снесло крышу, била его друга! Ругалась! Потом начала ругаться на парня! Короче полный позор! Че к чему! Я ничего не помню! Мне так стыдно! Не знаю, что делать! А парню то как стыдно перед своими друзьями! Сдохнуть хочется! Уже извинилась перед друзьями... Но всё равно! Выходить из дома не хочется даже после такого позора!

Нравится1
Не нравится3
Ответы (21) Ответить
  • Автор, он имеет полное право сбежать от такого неадеквата.
    А вообще по делу, если не умеете- не пейте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Под алко баба сама себе не хозяйка, так что это не самое худшее что могло с вами произойти.
    Остаётся сделать правильные выводы на будущее.
    А что бы попустило, забейте тут тему типа «Опозорилась перед парнем» или что-то типа этого. Там ржака.

Нравится0
    Не нравится0
  • 😂😂😂😂😂 Я угараюююю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, он имеет полное право сбежать от такого неадеквата.
    А вообще по делу, если не умеете- не пейте!

Не собираюсь больше пить! Просто как пережить это состояние! Сдохнуть хочется от стыда! Мы с парнем живём вместе 4 года и он сказал отдельно пока поживём, подумай над своим поведением и я его хорошо понимаю! Ну обратно время не вернуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

😂😂😂😂😂 Я угараюююю

Вам смешно, а мне сдохнуть хочется от позора такого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно напиться до такого состояния?
    Мне 40+, я в жизни пьяной в стельку не была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лучше не пить вообще...либо ограничить потребление спиртного.
    Сама люблю на пьяную голову вы творить что-нибудь, о чем потом долго жалею(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я если напиваюсь сразу в люльку)) как вы умудряетесь всякой фигни натворить не ясно.. Ну а если по делу автор, если даже парень от вас ушёл, это повод задуматься о своём поведении, я сама не люблю неадекватных людей, всегда обхожу их стороной, представляю что испытали люди в такой компании....

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьянка

Я если напиваюсь сразу в люльку)) как вы умудряетесь всякой фигни натворить не ясно.. Ну а если по делу автор, если даже парень от вас ушёл, это повод задуматься о своём поведении, я сама не люблю неадекватных людей, всегда обхожу их стороной, представляю что испытали люди в такой компании....

Я сама неодекватных людей не люблю, но тут меня переклинило прям! Впервые в жизни! Я и так замкнутая немного, а эта ситуация вообще щас накроет меня и я с ума сойду!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пить надо уметь.
    А так вы по своему расслабились, и получается, что расслабляться вы умеете во вред себе и окружающим. Как после этого вас зазывать на бостончик?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не собираюсь больше пить! Просто как пережить это состояние! Сдохнуть хочется от стыда! Мы с парнем живём вместе 4 года и он сказал отдельно пока поживём, подумай над своим поведением и я его хорошо понимаю! Ну обратно время не вернуть!

После четырех лет хороших отношений вы накосячили, а он сразу поживем отдельно? Отлично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, та ладно! Поржите над ситуацией! Да, серьезно, я такое чудила?? Ооо, так это я еще ничего, а вот могла бы... И все в таком духе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

После четырех лет хороших отношений вы накосячили, а он сразу поживем отдельно? Отлично.

Потому что ему очень стыдно за меня! И я его понимаю.. Он хочет, чтобы я осознала свое поведение. Но я и так уже себя корю за это!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, та ладно! Поржите над ситуацией! Да, серьезно, я такое чудила?? Ооо, так это я еще ничего, а вот могла бы... И все в таком духе))

Ага, конечно! Над этим не поржешь! Провалиться охота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно напиться до такого состояния? Мне 40+, я в жизни пьяной в стельку не была.

обычно такое происходит с теми, кто пьёт 1 раз в 5 лет, меры не знают, с опьянением не совладают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, конечно! Над этим не поржешь! Провалиться охота!

А вы ржите!!! Они, может, сами там весь ковер заблевали, а вы ругались всего лишь... Ишь, крайнюю нашли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы ржите!!! Они, может, сами там весь ковер заблевали, а вы ругались всего лишь... Ишь, крайнюю нашли

Они ничего не делали. Считают, теперь наверно идиоткой меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да не корите себя, ну получилось так, ничего страшного, что тихая скромная девушка била мужиков, хотя как представлю смешно очень, хорошо, что вам сдачи не дали). Может вы не делали всего того, что вам вменяют, а если и делали, ну посмейтесь над этим и больше не пейте. А парень странный, оступилась один раз и отошёл в сторону.. нехорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за пьянка,если на следующий день не стыдно? Путин.Валдай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне жаль что у вас так все вышло, на себе прям прочувствовала это. Ситуация конечно же не из приятных...даже не знаю что вам посоветовать....елси я была в такой ситуации сама бы сдохнуть хотела, тем более еще парень захотел по отдельности пожить....крепитесь и держитесь автор, надеюсь что у вас все наладится

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая

Автор, да не корите себя, ну получилось так, ничего страшного, что тихая скромная девушка била мужиков, хотя как представлю смешно очень, хорошо, что вам сдачи не дали). Может вы не делали всего того, что вам вменяют, а если и делали, ну посмейтесь над этим и больше не пейте. А парень странный, оступилась один раз и отошёл в сторону.. нехорошо.

Спасибо за ответ! Я поспала и мне легче стало! Ну было и было.. Что мне теперь умереть! Я же не осознано это всё делала! Пошли они все...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни