Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Купить квартиру в ипотеку, снять или жить с мамой?

Мне 28 лет, живу с мамой. Отношения хорошие, но хочется самостоятельной жизни) Задумалась над тем, может мне купить квартиру в ипотеку или снять? Но в этом случае придется себе во многом отказывать и отдавать большую часть зарплаты

Нравится0
Не нравится2
Ответы (18) Ответить
  • Купить в ипотеку.
    Думать о большем заработке.
    Вы что до пенсии с мамой жить собрались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно покупать и больше зарабатывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ты уж давно могла бы накопить на первоначальный внос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего накопить часть суммы, взять в ипотеку и поселить туда жильцов. Пусть они эту ипотеку выплачивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купить в ипотеку. Думать о большем заработке. Вы что до пенсии с мамой жить собрались?

Думала сначала замуж выйти, а потом с мужем и ипотеку взять, вместе и попроще будет, но что-то пока не складывается. Больше зарабатывать не получается, у меня и так высокая зарплата для моего города

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше всего накопить часть суммы, взять в ипотеку и поселить туда жильцов. Пусть они эту ипотеку выплачивают.

А смысл в чем? Все равно с мамой жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Да ты уж давно могла бы накопить на первоначальный внос.

Раньше не было возможности, зарплата была маленькая. Работала больше ради опыта. Сейчас возможность появилась, и стала задумываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты так мучаешься, отдавай деньги, чтобы не было у тебя таких архитрудных проблем,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раньше не было возможности, зарплата была маленькая. Работала больше ради опыта. Сейчас возможность появилась, и стала задумываться

Ты еще и думаешь, оказываеца....

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить в ипотеку, однозначно. Из под маминой юбки давно пора выбираться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думала сначала замуж выйти, а потом с мужем и ипотеку взять, вместе и попроще будет, но что-то пока не складывается. Больше зарабатывать не получается, у меня и так высокая зарплата для моего города

Если зп высокая, то можно и без ипотеки накопить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл в чем? Все равно с мамой жить

Смысл в том, чтобы и квартиру иметь и себя не ущемлять в расходах. Жильцы Вам ипотеку выплатят и въедете в свою квартиру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если зп высокая, то можно и без ипотеки накопить

Не настолько, квартиры дорогие, копить придется минимум 7 лет, во всем себе отказывая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смысл в том, чтобы и квартиру иметь и себя не ущемлять в расходах. Жильцы Вам ипотеку выплатят и въедете в свою квартиру.

Для этого потребуется лет 15)

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала снимите, в течение года определитесь точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 28 лет, живу с мамой. Отношения хорошие, но хочется самостоятельной жизни) Задумалась над тем, может мне купить квартиру в ипотеку или снять? Но в этом случае придется себе во многом отказывать и отдавать большую часть зарплаты

Вот и живите далее с мамой. И копите деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вас тут все заклюют за проживание с мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вас тут все заклюют за проживание с мамой.

А какое должно быть дело автору до мнения каких-то посторонних куриц? Жить с мамой - вариант оптимальный и с точки зрения душевного комфорта, и с точки зрения финансов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни