Гость
Статьи
Газеты

Газеты

Читаете ли вы газеты в бумажном виде, или это уже все прошлый век?
Интернет, планшеты, телевизоры, смартфоны нам заменили это?
Зачем они нужны в 21 веке? Для ремонта, перевоза стеклянной посуды, мытья зеркал?

Аленка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я читаю районную газету, ее бесплатно в почтовый ящик бросают. там очаровательные новости, типа - тут пенсионеры занимаются в парке, тут талантливый ребенок выиграл олимпиаду, тут котенка подобрали. а остальные СМИ читаю в электронном виде

Гость
#2

Читаю только в интернете. Газеты не покупаю. Журналы редко покупаю.

чайка
#3
Гость

я читаю районную газету, ее бесплатно в почтовый ящик бросают. там очаровательные новости, типа - тут пенсионеры занимаются в парке, тут талантливый ребенок выиграл олимпиаду, тут котенка подобрали. а остальные СМИ читаю в электронном виде

😂

чайка
#4

Газеты не читаю. Но мы пользуемся ими в туалете, сами знаете зачем. И туалетной бумагой пользуемся. Читаю их только там. Ито когда интернета нету.

#5

Не покупала ни разу ни газеты, ни журналы
читаю все в интернете. 23 года

Гость
#6
Аленка

Зачем они нужны в 21 веке? Для ремонта, перевоза стеклянной посуды, мытья зеркал?

Совершенно верно. Я именно так их использую.

Гость
#7

Я иногда читаю, но никогда не покупаю) В основном это либо то, что в метро дают, либо в почтовый ящик кладут) Недавно так узнала про средство для похудения из газеты Народный Лекарь, оказалось реально классное средство

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем