Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Газеты

Читаете ли вы газеты в бумажном виде, или это уже все прошлый век?
Интернет, планшеты, телевизоры, смартфоны нам заменили это?
Зачем они нужны в 21 веке? Для ремонта, перевоза стеклянной посуды, мытья зеркал?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я читаю районную газету, ее бесплатно в почтовый ящик бросают. там очаровательные новости, типа - тут пенсионеры занимаются в парке, тут талантливый ребенок выиграл олимпиаду, тут котенка подобрали. а остальные СМИ читаю в электронном виде

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читаю только в интернете. Газеты не покупаю. Журналы редко покупаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я читаю районную газету, ее бесплатно в почтовый ящик бросают. там очаровательные новости, типа - тут пенсионеры занимаются в парке, тут талантливый ребенок выиграл олимпиаду, тут котенка подобрали. а остальные СМИ читаю в электронном виде

😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Газеты не читаю. Но мы пользуемся ими в туалете, сами знаете зачем. И туалетной бумагой пользуемся. Читаю их только там. Ито когда интернета нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не покупала ни разу ни газеты, ни журналы
    читаю все в интернете. 23 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленка

Зачем они нужны в 21 веке? Для ремонта, перевоза стеклянной посуды, мытья зеркал?

Совершенно верно. Я именно так их использую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни