Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

От чего стареют мужчины?

От чего стареют мужчины? Везде в интернете написано одно и то же. Курение, алкоголь, неправильное питание, стрессы и т.д, и т.п. А есть ли такое от чего стареют, что даже и не подумаешь что от этого можно состарится? Интересны так же реальные истории из жизни. Делитесь.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • вы поразитесь, автор, но это сама жизнь.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если его глаз перманентно не радует спокойная красивая женщина
    Летят гормоны к чертям

Нравится0
    Не нравится0
  • от неправильных женщин стареют сильнее всего, они и провоцируют курение, алкоголь и стрессы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего стареют от мужицкого образа жизни: тяжелого труда,алкоголя,курения,от того,что не отдыхают в спа -курортах. Вот ,если я не работаю,занимаюсь спортом,два-три раза в год отдвхаю и лечусь на курортах,имею регулярный секс,то и выгляжу в свои 54 на 30 по фигуре,а по лицу на 45.

Нравится0
    Не нравится0
  • От того же от чего все люди: недосып, стресс, говенное питание, нехватка гормонов с возрастом

Нравится0
    Не нравится0
  • от жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои знакомые от жен поседели. А у меня нет седых :). Держусь. Мб это генетически, но слишком много седых женатых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои знакомые от жен поседели. А у меня нет седых :). Держусь. Мб это генетически, но слишком много седых женатых.

От глупых жен не только рано стареют,но и отправляются на тот свет тоже рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто жёны своими нервотрёпками и претензиями сокращают мужьям жизнь. Алкоголь, курение и не правильное питание - это не основные факторы.

Нравится0
    Не нравится0
  • От жизни в нашей Раше

Нравится0
    Не нравится0
  • От возраста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: