Гость
Статьи
Хочу жениться на …

Хочу жениться на иностранке

Хочу жениться на иностранке. В каких странах могут интересоваться русскими мужчинами ?

Сережа
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в любой. Тут обычная бабья придурь работает что иностранцы лучше своих.

#2

Азиаток хвалили.

Гостья
#3

В "черных", где как ценность будет просто белая кожа. Даже бедные арабские страны (типа Египта) женщины и их родители будут как должное ожидать полного обеспечения. На что русские мужчины готовы в 10% случаев. Так что увы. Те же тайки и иже с ними (азиатская х..ня) хотят европейцев и белых с "хорошими" паспортами. Их уже ТУЧИ в Дании, меньше в Швеции и ЮК (там малазийки, тоже страшошки те еще).
А русские мужики, испорченные залюбленные нужны только в России. Ну, может еще молдаванке, украинке, узбечке (ради паспорта). И то - не уверена.

Гость
#4
Гостья

В "черных", где как ценность будет просто белая кожа. Даже бедные арабские страны (типа Египта) женщины и их родители будут как должное ожидать полного обеспечения. На что русские мужчины готовы в 10% случаев. Так что увы. Те же тайки и иже с ними (азиатская х..ня) хотят европейцев и белых с "хорошими" паспортами. Их уже ТУЧИ в Дании, меньше в Швеции и ЮК (там малазийки, тоже страшошки те еще).
А русские мужики, испорченные залюбленные нужны только в России. Ну, может еще молдаванке, украинке, узбечке (ради паспорта). И то - не уверена.

Это где в России мужики залюбленые? До того дошло что куча молодых красивых парней ещё и при бабках даже знакомится с девушками не пытаются считая что их пошлют с 100% гарантией.

Гость
#5

Ни в каких. Русские мужчины во всем мире - низший сорт. Все знают что они алкаши, бездельники и импотенты. В Китае работала по контракту в составе музыкального коллектива, так вообще там от русские шарахаются как от прокаженных.

Гостья
#6
Гость

Это где в России мужики залюбленые? До того дошло что куча молодых красивых парней ещё и при бабках даже знакомится с девушками не пытаются считая что их пошлют с 100% гарантией.

****************
Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю.
Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

Гость
#7
Гостья

****************
Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю.
Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

Мне денег на три жизни хватит. А про популярность московских парней рассказывай кому другому кому .Я там регулярно бывают и знаю как обстоят дела.

Гость
#8

Ни в каких. Русские мужчины и в самой России себя давно дискредитировали, что уж про мир говорить.

Гость
#9
Гость

Это где в России мужики залюбленые? До того дошло что куча молодых красивых парней ещё и при бабках даже знакомится с девушками не пытаются считая что их пошлют с 100% гарантией.

Залюбленные, зажравшиеся, охреневшие

Гость
#10

В западной Европе точно нет. Во-первых, там мужчины намного красивее, во-вторых, они делают половину работы по дому и являются полноценными родителями, т. е. и на больничных сидят с детьми, и встают по ночам, если ребёнок плачет. У русских нет шансов.

Гость
#11
Вау🍭

Азиаток хвалили.

а толку? у нас один трубач за китаянкой ухаживал, так она ему прямо сказала, что у них русского в порядочную китайскую семью привести - это позор для всей семьи.

Гость
#12
Гость

Мне денег на три жизни хватит. А про популярность московских парней рассказывай кому другому кому .Я там регулярно бывают и знаю как обстоят дела.

В ЗимБабве 🇿🇼 ищи там бабвы 🔥😂

Гость
#13
Гость

Да в любой. Тут обычная бабья придурь работает что иностранцы лучше своих.

Написал обиженка что иностранцы лучше русских

Гость
#14

На кубинке: кубинской женщине

Гость
#15

живу в Германии, здесь русские мужчины нужны только если русским женщинам из-за родного языка и одинакового менталитета у немок, азиаток и других национальностей к сожалению русские мужчины на....х не нужны
даже я прожив здесь 9 лет, не смотрю на русских

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Сережа

Хочу жениться на иностранке. В каких странах могут интересоваться русскими мужчинами ?

.
Да в любых.
.
Вообще сама идея правильная, российская тетка вообще никакая, искать иностранку самое разумное.
.
Вообще на западе есть миф о брутальности российских мужчин и правда, о легкодоступности и продажности российских теток. Вот эта брутальность она как бы нам россиянам на руку, а если под брутальностью тетка найдет еще и трогательную нежную натуру, то считай можно ей на шею сесть и ножки свесить будет тя на руках носить.
.
И в принципе, когда приезжаешь в чужую страну, там к тебе по любому будет интерес со стороны местных теток аборигенок, причем практически не важно в какой стране Германия, Франция и так далее.
.
Проблемы с поиском жены могут возникнуть в Японии или Ю.Корее, они там все немного нацики, поэтому не приветствуют иностранных мужей. Хотя сейчас это уже не так актуально.
.
_

Гость
#17
Гость

а толку? у нас один трубач за китаянкой ухаживал, так она ему прямо сказала, что у них русского в порядочную китайскую семью привести - это позор для всей семьи.

А за итальянцев бегом выходят.

ФИО
#18

Таких стран нет, русские мужики даже своим бабам нужнв по остаточеому принципу. Присмотрись к таджичкам и узбечкам, может молдрванкам

Гость
#19

Странная мечта. Вам все равно на ком жениться? Лишь бы любая была, но не русская? Знаю, что казашкам русские мужчины нравятся. Кстати, у них там уровень жизни хуже, русский муж будет как «счастливый билет».

Гость
#20

В Таджикистане и Зимбабве

Гость
#21

Везде мужчине нужно быть богатым или обеспеченным. Везде.
В России узбечки красивые, таджички, армянки, азербайджанки, цыганки тоже есть. Вот и ищите

Гость
#22

Автор, если вы можете обеспечить зарубежную жизнь, купить дом, машину, устроится на работу -то просто выбирайте страну, вам все двери открыты.
А если вы хотите к иностранке прийти на все готовое - то увы, не получится.... зачем ей это? Просто из-за члена и все? Так члены у нее в своей стране есть, верно ведь?.....

Гость
#23

И правда вам пишут. Негру какую. Из нищей Венесуэлы где реально риса и хлеба вдосталь позволить не могут. Индианки может какие нищие азиатские страны филоипины. Опять же смотря какая у вас внешка образование. Насколько вы богаты. В принципе можете и в Европе поискать но лет на 10 15 постарше

Гость
#24

Латинская Америка. С мясом оторвут.

Гость
#25
Гостья

**************** Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю. Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

ну про девушек мира вы конечно загнули. Мой-москвич коренной, МГУ, докторская в Европе, хорошая работа в Германии. Ну вот, меня нашел (те же данные, только без докторской). Я его выбрала из за языка и потому что на чужбине чего то своего, родного хочется. Только загвоздка в том, что если мы расстанемся, я себе немца легко найду, хотя бы даже из сейчас имеющихся приятелей. А он кого, немку? не смешите меня. Мы на полгода расставались, так и сидел один.

Аннушка
#26

Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

Гость
#27
Аннушка

Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

Да не совсем обреченное в СНГ. Там можно красоток найти типа Ирины Шейк- у них же есть дети от смешанных браков со времён СССР и сейчас там тоже русские живут. Так что можно красотку найти- метиску. Будет даже романтично

Гость
#28
Аннушка

Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

или русскую круглолицую с огромнои .опой

Гость
#29

Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

ФИО
#30
Гость

Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

А я вот очень сомневаюсь, после секса с блэкменами над писюлькой 11 см у Ванятки можно только поржать.

Котейка
#31
Гость

А за итальянцев бегом выходят.

Так им нужны мужья с гражданством США и Европы. Неликвидное РФ не нужно никому!

Гость
#32

Супер тема - шебуршить местный гадючник ))))
Езжай на Филы и проверь на практике, как "русские мужчины никому не нужны )))"
В россии целюлитная нищенка за 30 смотрит свысока и все млянера ждет, а в азии найдешь себе на 20 лет моложе и о рашен бабенках и не будешь вспоминать ))

Гость
#33
Гость

Супер тема - шебуршить местный гадючник )))) Езжай на Филы и проверь на практике, как "русские мужчины никому не нужны )))" В россии целюлитная нищенка за 30 смотрит свысока и все млянера ждет, а в азии найдешь себе на 20 лет моложе и о рашен бабенках и не будешь вспоминать ))

нууу..да! чтоб не одному тебе с "маленькой коричневой секс-машиной" жить))) невостребу зоофилу.

Гость
#37

Во всех странах мира на русского посмотрят при наличии хороших ресурсов. Если их нет, то даже с самой страшенной крокодилицей из Конго ничего не светит. Как то так... Или ты поначитался пабликов, что иностранки считают за счастье подержаться за русский х...й и ещё приплатят за это :)))

Гость
#38
Гость

Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

Это, кстати, реально. Чёрные тётки, вполне себе внешне, в США встречаются с русскими, правда при хороших работах. Ибо их мужики в разы хуже любого русского.

Artem
#39

мой друг, я сам из провинции, ещё в 10м году уехал в СПб где встретил жену. Она из Британии, не русскоязычная. Живём уже давно в ЮК, ребёнок.
Вопрос поставлен неверно: интересуются конкретно кем то, на основе симпатии.
Советую не принимать во внимание *** русских баб здесь, в комментариях. Вообще мнение русской бабы о иностранных женщинах - это то, что не надо принимать во внимание.

Игорь
#40

я прочитал, что пишет российское бабьё (другими словами не назовёшь) и прифигел. Во-первых, это пишут русские ***-шки, которых комменты нужно в игнор сразу слать. Во-вторых зачем на русском бабском форуме эту тему поднимать? О себе - русский мужчина, были девушка (отношения) из следующих стран - Южная Корея ( 2 дев, естественно, по очереди), 1 итальянка, 1 англичанка,1 мексиканка (познакомились в Техасе), 1 китаянка, 1 китаянка из Гон-Конга, это не считая случайных связей и русских девушек. В настоящее время женат на вьетнамке, это мой первый брак и я люблю свою жену. Последняя перед ней была русская, меня мама и бабушка подталкивали на ней жениться, но она решила гулять с моим подчинённым и опозорила меня. Всё, что пишут российские бабы - не верьте. Российские мужчины популярны в Мире, они экзотика, в США мы говорим с акцентом, от которого фигеют мексиканки и другие, в Италии меня полюбила итальянка за что ? сам не знаю, Создавайте профиль на сайтах знакомств и вперёд, если английский знаете, если нет - учите! Открою большой секрет - иностранные девушки реально лучше российских, поэтому они так и бесятся и про нас говорят всякую чушь, чтобы своё *** оправдать. Я всегда думал, что я "рукожоп", пока меня моя британка не назвала, что я "very handy man" - я ей говорю, ты не перепутала - в России меня рукожопым считают - она "нет, я так думаю, ты хорошо всё можешь делать руками" итд - русские женщины придумывают про нас всякую чушь, чтобы самим лучше выглядеть....

Гость
#41

195366
Рома

Гость
#42

343312

Гость
#43

527923

Сергей
#44

Я китаец, сейчас живу в Москве, хочу познакомиться с русской девушкой, который помагает мне русский язык, я могу помогать китайский язык.
я хороший человек, серьёзно общаюсь.
мой тел:89854823827

Гость
#45

Хочу жениться +79214558688 Серёга

Гость
#46
Гость

живу в Германии, здесь русские мужчины нужны только если русским женщинам из-за родного языка и одинакового менталитета у немок, азиаток и других национальностей к сожалению русские мужчины на....х не нужны
даже я прожив здесь 9 лет, не смотрю на русских

Фу, русские женщины грязь. Руззким бабищам пусть негров ищут в Европе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем