Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу жениться на иностранке

Хочу жениться на иностранке. В каких странах могут интересоваться русскими мужчинами ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Да в любой. Тут обычная бабья придурь работает что иностранцы лучше своих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В "черных", где как ценность будет просто белая кожа. Даже бедные арабские страны (типа Египта) женщины и их родители будут как должное ожидать полного обеспечения. На что русские мужчины готовы в 10% случаев. Так что увы. Те же тайки и иже с ними (азиатская х..ня) хотят европейцев и белых с "хорошими" паспортами. Их уже ТУЧИ в Дании, меньше в Швеции и ЮК (там малазийки, тоже страшошки те еще).
    А русские мужики, испорченные залюбленные нужны только в России. Ну, может еще молдаванке, украинке, узбечке (ради паспорта). И то - не уверена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

В "черных", где как ценность будет просто белая кожа. Даже бедные арабские страны (типа Египта) женщины и их родители будут как должное ожидать полного обеспечения. На что русские мужчины готовы в 10% случаев. Так что увы. Те же тайки и иже с ними (азиатская х..ня) хотят европейцев и белых с "хорошими" паспортами. Их уже ТУЧИ в Дании, меньше в Швеции и ЮК (там малазийки, тоже страшошки те еще).
    А русские мужики, испорченные залюбленные нужны только в России. Ну, может еще молдаванке, украинке, узбечке (ради паспорта). И то - не уверена.

Это где в России мужики залюбленые? До того дошло что куча молодых красивых парней ещё и при бабках даже знакомится с девушками не пытаются считая что их пошлют с 100% гарантией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в каких. Русские мужчины во всем мире - низший сорт. Все знают что они алкаши, бездельники и импотенты. В Китае работала по контракту в составе музыкального коллектива, так вообще там от русские шарахаются как от прокаженных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это где в России мужики залюбленые? До того дошло что куча молодых красивых парней ещё и при бабках даже знакомится с девушками не пытаются считая что их пошлют с 100% гарантией.

Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю.
    Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю.
    Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

Мне денег на три жизни хватит. А про популярность московских парней рассказывай кому другому кому .Я там регулярно бывают и знаю как обстоят дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в каких. Русские мужчины и в самой России себя давно дискредитировали, что уж про мир говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Залюбленные, зажравшиеся, охреневшие

Нравится0
    Не нравится0
  • В западной Европе точно нет. Во-первых, там мужчины намного красивее, во-вторых, они делают половину работы по дому и являются полноценными родителями, т. е. и на больничных сидят с детьми, и встают по ночам, если ребёнок плачет. У русских нет шансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Азиаток хвалили.

а толку? у нас один трубач за китаянкой ухаживал, так она ему прямо сказала, что у них русского в порядочную китайскую семью привести - это позор для всей семьи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне денег на три жизни хватит. А про популярность московских парней рассказывай кому другому кому .Я там регулярно бывают и знаю как обстоят дела.

В ЗимБабве 🇿🇼 ищи там бабвы 🔥😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да в любой. Тут обычная бабья придурь работает что иностранцы лучше своих.

Написал обиженка что иностранцы лучше русских

Нравится0
    Не нравится0
  • На кубинке: кубинской женщине

Нравится0
    Не нравится0
  • живу в Германии, здесь русские мужчины нужны только если русским женщинам из-за родного языка и одинакового менталитета у немок, азиаток и других национальностей к сожалению русские мужчины на....х не нужны
    даже я прожив здесь 9 лет, не смотрю на русских

Нравится0
    Не нравится0
  • Сережа

Хочу жениться на иностранке. В каких странах могут интересоваться русскими мужчинами ?

.
    Да в любых.
    .
    Вообще сама идея правильная, российская тетка вообще никакая, искать иностранку самое разумное.
    .
    Вообще на западе есть миф о брутальности российских мужчин и правда, о легкодоступности и продажности российских теток. Вот эта брутальность она как бы нам россиянам на руку, а если под брутальностью тетка найдет еще и трогательную нежную натуру, то считай можно ей на шею сесть и ножки свесить будет тя на руках носить.
    .
    И в принципе, когда приезжаешь в чужую страну, там к тебе по любому будет интерес со стороны местных теток аборигенок, причем практически не важно в какой стране Германия, Франция и так далее.
    .
    Проблемы с поиском жены могут возникнуть в Японии или Ю.Корее, они там все немного нацики, поэтому не приветствуют иностранных мужей. Хотя сейчас это уже не так актуально.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а толку? у нас один трубач за китаянкой ухаживал, так она ему прямо сказала, что у них русского в порядочную китайскую семью привести - это позор для всей семьи.

А за итальянцев бегом выходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких стран нет, русские мужики даже своим бабам нужнв по остаточеому принципу. Присмотрись к таджичкам и узбечкам, может молдрванкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Странная мечта. Вам все равно на ком жениться? Лишь бы любая была, но не русская? Знаю, что казашкам русские мужчины нравятся. Кстати, у них там уровень жизни хуже, русский муж будет как «счастливый билет».

Нравится0
    Не нравится0
  • В Таджикистане и Зимбабве

Нравится0
    Не нравится0
  • Везде мужчине нужно быть богатым или обеспеченным. Везде.
    В России узбечки красивые, таджички, армянки, азербайджанки, цыганки тоже есть. Вот и ищите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы можете обеспечить зарубежную жизнь, купить дом, машину, устроится на работу -то просто выбирайте страну, вам все двери открыты.
    А если вы хотите к иностранке прийти на все готовое - то увы, не получится.... зачем ей это? Просто из-за члена и все? Так члены у нее в своей стране есть, верно ведь?.....

Нравится0
    Не нравится0
  • И правда вам пишут. Негру какую. Из нищей Венесуэлы где реально риса и хлеба вдосталь позволить не могут. Индианки может какие нищие азиатские страны филоипины. Опять же смотря какая у вас внешка образование. Насколько вы богаты. В принципе можете и в Европе поискать но лет на 10 15 постарше

Нравится0
    Не нравится0
  • Латинская Америка. С мясом оторвут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

**************** Я про парней и подростков не знаю. Вам нужно подождать - подрасти, денег заработать и будут вам все девушки мира. Куда "парням" торопиться? Вам нужно о работе и карьере думать. Это я вам как мать подростка говорю. Ну, московских "парней" с руками отрывают провинциалки и хохлушки приезжие. А вам это надо? Сосредоточьте свою энергию в направлении карьеры. Поверьте, это будет лучше для вас же.

ну про девушек мира вы конечно загнули. Мой-москвич коренной, МГУ, докторская в Европе, хорошая работа в Германии. Ну вот, меня нашел (те же данные, только без докторской). Я его выбрала из за языка и потому что на чужбине чего то своего, родного хочется. Только загвоздка в том, что если мы расстанемся, я себе немца легко найду, хотя бы даже из сейчас имеющихся приятелей. А он кого, немку? не смешите меня. Мы на полгода расставались, так и сидел один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннушка

Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

Да не совсем обреченное в СНГ. Там можно красоток найти типа Ирины Шейк- у них же есть дети от смешанных браков со времён СССР и сейчас там тоже русские живут. Так что можно красотку найти- метиску. Будет даже романтично

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннушка

Вьетнам, Казахстан, Кыргызстан... в общем, что-нибудь луноликое и обреченное)))

или русскую круглолицую с огромнои .опой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

А я вот очень сомневаюсь, после секса с блэкменами над писюлькой 11 см у Ванятки можно только поржать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А за итальянцев бегом выходят.

Так им нужны мужья с гражданством США и Европы. Неликвидное РФ не нужно никому!

Нравится0
    Не нравится0
  • Супер тема - шебуршить местный гадючник ))))
    Езжай на Филы и проверь на практике, как "русские мужчины никому не нужны )))"
    В россии целюлитная нищенка за 30 смотрит свысока и все млянера ждет, а в азии найдешь себе на 20 лет моложе и о рашен бабенках и не будешь вспоминать ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Супер тема - шебуршить местный гадючник )))) Езжай на Филы и проверь на практике, как "русские мужчины никому не нужны )))" В россии целюлитная нищенка за 30 смотрит свысока и все млянера ждет, а в азии найдешь себе на 20 лет моложе и о рашен бабенках и не будешь вспоминать ))

нууу..да! чтоб не одному тебе с "маленькой коричневой секс-машиной" жить))) невостребу зоофилу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Присмотрись к азиаткам. Западные женщины слишком эмансипированы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

В "черных", где как ценность будет просто белая кожа. Даже бедные арабские страны (типа Египта) женщины и их родители будут как должное ожидать полного обеспечения. На что русские мужчины готовы в 10% случаев. Так что увы. Те же тайки и иже с ними (азиатская х..ня) хотят европейцев и белых с "хорошими" паспортами. Их уже ТУЧИ в Дании, меньше в Швеции и ЮК (там малазийки, тоже страшошки те еще).

Полного обеспечения ждут только россиянки, так что не надо врать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всех странах мира на русского посмотрят при наличии хороших ресурсов. Если их нет, то даже с самой страшенной крокодилицей из Конго ничего не светит. Как то так... Или ты поначитался пабликов, что иностранки считают за счастье подержаться за русский х...й и ещё приплатят за это :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я даже думаю что чернокожая американка могла бы полюбить мужчину из России.

Это, кстати, реально. Чёрные тётки, вполне себе внешне, в США встречаются с русскими, правда при хороших работах. Ибо их мужики в разы хуже любого русского.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни