Гость
Статьи
Что подарить бывшей …

Что подарить бывшей девушке на др?

Разошлись несколько месяцев назад. Недавно возобновили общение. Подумываю вернуть её.
Завтра у неё день рождения. С её стороны были довольно прямые намёки, что она была бы очень рада моему подарку. Поэтому, пришел сюда за вашими женскими советами, что ей подарить, чтобы дать ей сильные приятные эмоции?

Девушке 21 год.
И еще одно уточнение, я нахожусь в другом городе, поэтому желательно идеи, которые можно осуществить доставкой. Думал про большой, красивый букет цветов, но кажется это слишком банальным. Хочется подарить все таки что то необычное, но в то же время в хорошем смысле яркое и запоминающееся. Буду благодарен за ваши советы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абонимен в спа+кедровая бочка) дарила такрй подарок. Понравилось

Гость
#2

Цветы

Гость
#3

клянусь,я прям завидую порой самоуверености некоторых мужиков. Он "подумывает вернуть")) Да с чего вы взяли что она к вам вернется то? мы не бросаем мужчин которых любим. Она в вас разочаровалась набось, теперь думает хоть подарок выклянчу раз сам лезет. Вот так и становятся вечными жителями сервис зоны

Гость
#4

Косметику, духи, одежду

Гость
#5

Зря ты про цветы, 101 роза - беспроигрышный вариант. Если бюджет позволяет и если реально хочешь произвести впечатление, смотри: это не какой-то маленький привычный букетик, она 100% с таким шикарным букетом сфоткается, все подружки будут её расспрашивать, кто подарил, она назовёт тебя и вуаля - в глазах её подруг ты принц, рыцарь, супер мужчина. И всеобщее восхищение тобой передастся, возможно, и ей. Но цветы это только дополнение к подарку, как основной подари хороший парфюм например, а лучше в букет положи сертификат в хороший магазин, чтобы она сама выбрала аромат. Или если духи не захочет, на такую сумму можно будет купить побольше хорошей косметики. Вот это будет отлично.

#6

В посылку насри и отправь ей почтой

Гость
#7

А что она любит? Чем восхищалась? Есть ли у нее хобби?

Например, я не люблю большие букеты, за ними тяжело ухаживать, они массивные и т.д.

Есть эффектные варианты: синие розы, букеты с необычным сочетанием цветов. Посмотрите ее страницу, что она выкладывает.

К букету можно приложить сладости, есть компании, которые все это делают одновременно. Но если сильно следит за фигурой, не выкисает из зала, то не надо.

Еще можно подарить два билета куда она хочет. Может ей нравится театр, квесты, и т.п.

Класскика серт в рив гош или летуаль. На 10к.

Гость
#8
Гость

клянусь,я прям завидую порой самоуверености некоторых мужиков. Он "подумывает вернуть")) Да с чего вы взяли что она к вам вернется то? мы не бросаем мужчин которых любим. Она в вас разочаровалась набось, теперь думает хоть подарок выклянчу раз сам лезет. Вот так и становятся вечными жителями сервис зоны

Клянусь, я прям завидую порой самоуверенности некоторых женщин. Почему, если речь идет о разрыве отношений, то обязательно женщина бросила? По моему, тут вообще не сказано, кто кого бросил.
Да и в любом случае, это уже разговор не по теме.

Гость
#9
Гость

Абонимен в спа+кедровая бочка) дарила такрй подарок. Понравилось

Почему Абонимен звучит как абориген?

Гость
#10

Гость
#11
Гость

Клянусь, я прям завидую порой самоуверенности некоторых женщин. Почему, если речь идет о разрыве отношений, то обязательно женщина бросила? По моему, тут вообще не сказано, кто кого бросил. Да и в любом случае, это уже разговор не по теме.

да потому что не намекала бы она иначе на подарок, боялась бы вас спугнуть. А что,вы ее бросили, а она умоляла этого не делать? если так-вперед. Мне можете не отвечать, главное себе не врите

Гость
#12
Гость

Абонимен в спа+кедровая бочка) дарила такрй подарок. Понравилось

Абонимен - это турок ?

Гость
#13

вы не дурак вроде вот и представьте: есть компания, куда вы оочень хотите попасть работать. С первым собеседованием не сложилось, и вот, все идет ко второму. Вы что, будете намекать шефу,что вам бы зарплату неплохо повыше или будете помалкивать и радоваться, что вас вообще согласны взять?

Гость
#14
Гость

А что она любит? Чем восхищалась? Есть ли у нее хобби?

Например, я не люблю большие букеты, за ними тяжело ухаживать, они массивные и т.д.

Есть эффектные варианты: синие розы, букеты с необычным сочетанием цветов. Посмотрите ее страницу, что она выкладывает.

К букету можно приложить сладости, есть компании, которые все это делают одновременно. Но если сильно следит за фигурой, не выкисает из зала, то не надо.

Еще можно подарить два билета куда она хочет. Может ей нравится театр, квесты, и т.п.

Класскика серт в рив гош или летуаль. На 10к.

Прям не любите? Если бы вам парень 101 розу принёс, вы что, расстроились бы?))

Гость
#15
Гость

Прям не любите? Если бы вам парень 101 розу принёс, вы что, расстроились бы?))

250 рублей стоит 1 роза😮
Вы иам срвсем сто ли все

Гость
#16
Гость

250 рублей стоит 1 роза😮
Вы иам срвсем сто ли все

Вообще-то в больших букетах идёт цена не за каждую розу. Товар же оптом дешевле чем в розницу, так и тут. У нас в городе хороший средний букет 101 стоит около 5к.

Гость
#17
Гость

250 рублей стоит 1 роза😮
Вы иам срвсем сто ли все

Вы никогда цветы не покупали что ли?))

Гость
#18

Каким образовав расстались?
В разных городах живете.
Ты не думал что ее уже поебыва@е Вазген?
Ты себя уважаешь?
Она тебя точно нет!
Олень обыкновенный!
Скажите женщины этому юнцу,что вы таких призираете.

Рита
#19

Sweet flower box, очень красиво, неожиданно, стоить будет , как красивый букет, только она откроет коробочку, а там и сладости и конфетки и ликёр какой-то девичий, и духи могут быть))

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем