Гость
Статьи
Печатаете ли вы …

Печатаете ли вы фотографии?

Мне вот интересно в наш век информационных технологий, печатают ли люди фотографии, но не на паспорт там, студенческий или другие документы,а именно чтобы потом поставить в рамку или создать альбом?

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, когда мама приезжает в гости, обязательно с собой при отъезде домой даю фотографии о нашем семейном отдыхе,каких то радостных моментах,встречах, нашей собачки,которую она очень любит
Дома она пересматривает, интернета нет у нее.

Гость
#2

Нет, зачем? Все на компе и в облаке.

тагадынь конский
#3

да. я одно время ворвался в это дело, печатал всё что нравилось (картинки, фотки). так ворвался, что задро_ил принтер напрочь, новый дорого стал стоить, пришлось оставить это увлекательное занятие.

Гость
#4

Даже не помню когда в последний раз в руках напечатанные фотографии держал.

Гость
#5

Да, каждый год лучшие фотографии печатаем форматом 30*40 и вешаем в квартире. Уже очень много висит)

Гость
#6

Иногда. На принтере.

Гость
#7

Последний раз распечатала несколько фото кошки, когда ее не стало. Одно из них поставила в рамку, потому что вся семья кошку любила, хоть так на нее смотреть, вспоминать, какая она у нас красивая, да и просто хорошее фото радует глаз.

#8

В этом есть смысл только если хочется сделать коллаж. А так проще держать все в облаке.

#9

Да, печатаю, ставлю в рамки.
Но не все печатаю, так как очень много тысяч фотографий, и куда потом эту стопку девать. Печатаю только самое интересное, что можно потом показать прабабушке. У нее дома есть свой альбом, где она хранит все фотографии которые присылаем ей: мои, моих младших, маму, тетю, ее детей, правнуков, все наши совместные фотки. А все остальное в облаке храню и вк в личной группе.

#10

Муж как то загорелся идеей и купил несколько цифровых рамок. Дороговато правда, но фото можно постоянно менять, если надоедает. А так все мои любимые фото в телефоне.

Суриката
#11

Я печатаю! Дома куча фотоальбомов. Еще делаю фотокниги со снимками из путешествий. Очень люблю под настроение пересматривать все это богатство.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем