Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Печатаете ли вы фотографии?

Мне вот интересно в наш век информационных технологий, печатают ли люди фотографии, но не на паспорт там, студенческий или другие документы,а именно чтобы потом поставить в рамку или создать альбом?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (11) Ответить
  • Да, когда мама приезжает в гости, обязательно с собой при отъезде домой даю фотографии о нашем семейном отдыхе,каких то радостных моментах,встречах, нашей собачки,которую она очень любит
    Дома она пересматривает, интернета нет у нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, зачем? Все на компе и в облаке.

Нравится0
    Не нравится0
  • да. я одно время ворвался в это дело, печатал всё что нравилось (картинки, фотки). так ворвался, что задро_ил принтер напрочь, новый дорого стал стоить, пришлось оставить это увлекательное занятие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже не помню когда в последний раз в руках напечатанные фотографии держал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, каждый год лучшие фотографии печатаем форматом 30*40 и вешаем в квартире. Уже очень много висит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда. На принтере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний раз распечатала несколько фото кошки, когда ее не стало. Одно из них поставила в рамку, потому что вся семья кошку любила, хоть так на нее смотреть, вспоминать, какая она у нас красивая, да и просто хорошее фото радует глаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом есть смысл только если хочется сделать коллаж. А так проще держать все в облаке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, печатаю, ставлю в рамки.
    Но не все печатаю, так как очень много тысяч фотографий, и куда потом эту стопку девать. Печатаю только самое интересное, что можно потом показать прабабушке. У нее дома есть свой альбом, где она хранит все фотографии которые присылаем ей: мои, моих младших, маму, тетю, ее детей, правнуков, все наши совместные фотки. А все остальное в облаке храню и вк в личной группе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж как то загорелся идеей и купил несколько цифровых рамок. Дороговато правда, но фото можно постоянно менять, если надоедает. А так все мои любимые фото в телефоне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я печатаю! Дома куча фотоальбомов. Еще делаю фотокниги со снимками из путешествий. Очень люблю под настроение пересматривать все это богатство.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни