Гость
Статьи
если я не умею …

если я не умею готовить

если я не умею готовить я не ценна для семейной жизни? для мужчины?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Гость
#2

зависит от возраста. чем старше, тем ценнее всякие бытовые способности а не красота или личность. ну а пока целлюлит не обвис - можно на это закрыть глаза.

Гость
#3

А дети пойдут, чем кормить будете? Или сами себе пусть готовят?

Гость
#4

Не умеете - так научитесь. Есть захотите, так нагуглите, купите продукты и вперед к плите. Благо сайтов с рецептами полно.

Гость
#5
Гость

А дети пойдут, чем кормить будете? Или сами себе пусть готовят?

я и детей не хочу ...так чтобы прямо

Гость
#6
Автор

если я не умею готовить я не ценна для семейной жизни? для мужчины?

хочу жить с любимым человеком мыть убирать стирать гладить вещи...

Гость
#7
Гость

я и детей не хочу ...так чтобы прямо

Тогда вам вообще не надо замуж. Не владеете базовыми навыками, инфантилизм полный, сидите с мамой папой или живите одна на подножном корму.

Гном
#8

Муж любит пожрать,но готовить не умеет. Однажды я его спросила: - если бы я не умела готовить,чтобы мы ели? Он сказал,не беда научились бы вместе. Как видите,любовь превыше всего)))

Лис
#9
Автор

если я не умею готовить я не ценна для семейной жизни? для мужчины?

Ничего. Если сильно полюбишь - научишься. Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#10
Гном

Муж любит пожрать,но готовить не умеет. Однажды я его спросила: - если бы я не умела готовить,чтобы мы ели? Он сказал,не беда научились бы вместе. Как видите,любовь превыше всего)))

Ну видите все равно пришлось бы готовить.

Гость
#11
Гость

Тогда вам вообще не надо замуж. Не владеете базовыми навыками, инфантилизм полный, сидите с мамой папой или живите одна на подножном корму.

тогда вам вообще не надо..а че это мне хочется тогда все годы??

ФИО
#12

Всмысле? Вы кухаркой идете наниматься? Если *** ищет бесплатную домработницу и кухарку-посылайте ***.

Гном
#13
Гость

Муж любит пожрать,но готовить не умеет. Однажды я его спросила: - если бы я не умела готовить,чтобы мы ели? Он сказал,не беда научились бы вместе. Как видите,любовь превыше всего)))

Ну видите все равно пришлось бы готовить. Да мне в кайф любимому готовить,я не парюсь по этому поводу.

ФИО
#14

Ну все- домрабыни, обслуживающие Васюков сейчас взбеленяься!

Гость
#15
ФИО

Всмысле? Вы кухаркой идете наниматься? Если *** ищет бесплатную домработницу и кухарку-посылайте ***.

а вы почтиали что мне пишут ...тогда вам вообще не надо базовых навыков9 нет инфантилизм

Гость
#16

Я люблю вкусно поесть, готовлю независимо от наличия мужика. Я не собираюсь сидеть и выпрашивать еду и есть, что дали.

ФИО
#17
Гость

а вы почтиали что мне пишут ...тогда вам вообще не надо базовых навыков9 нет инфантилизм

А вам не все равно, что местные лузеры дрочеры пишут? Вы хотите замуж за лузера нищеброда?

Гость
#18

Американцы вообще не умеют готовить, всё готовое покупают в магазине и не парятся

Гость
#19

Ну это неплохое умение. В целом - устраивать комфортный быт: и поддерживать порядок и чистоту, и готовить вкусно, и не сидеть с кислыми щами, и быть симпатичной, и материально не зависеть. То же самое мы хотим и от мужчин - кому понравится бытовой или финансовый инвалид, внешне ни о чем, не возбуждающий, выносящий мозг. Серьезно. Я лично не собираюсь на такое подписываться, значит, и со своей стороны не должна такого допускать. Каждый день разносолы - не обязательно. В принципе быть тотально безрукой и не уметь приготовить пусть простые блюда, но вкусно - катастрофа. Мужчине умение готовить тоже огромный плюс, у нас муж готовит так же часто как и я, и еще вкуснее. Золотой мужчина. Понятно, что он не обязан. Но разве плохо иметь преимущества и делать партнеру хорошо, удобно и вкусно?

розовые сопли
#20

А кто вам сейчас готовит, или колбасу едите и полуфабрикаты?На них здоровым недолго проживёшь, на качество этой пищи у нас всем контролирующим органам нацрать, да и на людей тоже .Как и во всяких общепитовских обрагаловках.

Гость
#21

В корне неверное суждение.
А если сильно нужно то муж научит.

Гость
#22

Все мужики любят жрать, много и вкусно, ВСЕ, которых я встречала - и эстеты, и интеллектуалы, и артисты, и богатые, кандидаты наук, и красавчики, и обычные скучные хряки. Нет такого мужика, который не был бы зависим от вкусной жрачки. Вот как это ни удивительно (ну для меня было удивительно в молодости, мне лично всегда казалось что секс главнее). Каждого, вот с*ка каждого, будь он как угодно развит, можно этим зацепить.
Понятно, что с одном умением готовить каши не сваришь, но если в целом мужик вас любит - ваши бытовые и особенно кулинарные навыки добавят вам миллион очков сверху.

Лис
#23
Гость

Ну это неплохое умение. В целом - устраивать комфортный быт: и поддерживать порядок и чистоту, и готовить вкусно, и не сидеть с кислыми щами, и быть симпатичной, и материально не зависеть. То же самое мы хотим и от мужчин - кому понравится бытовой или финансовый инвалид, внешне ни о чем, не возбуждающий, выносящий мозг. Серьезно. Я лично не собираюсь на такое подписываться, значит, и со своей стороны не должна такого допускать. Каждый день разносолы - не обязательно. В принципе быть тотально безрукой и не уметь приготовить пусть простые блюда, но вкусно - катастрофа. Мужчине умение готовить тоже огромный плюс, у нас муж готовит так же часто как и я, и еще вкуснее. Золотой мужчина. Понятно, что он не обязан. Но разве плохо иметь преимущества и делать партнеру хорошо, удобно и вкусно?

Согласен. Сам тоже умею хорошо готовить: и русскую кухню, и восточную, и кавказскую (служил там). Но всегда приятно, когда женщина тоже умеет хоть что-то приготовить.

Гена
#24
Автор

если я не умею готовить я не ценна для семейной жизни? для мужчины?

-
Скажем так, ваша востребованность на брачно-сексуальном рынке будет значительно ниже. При прочих равных, мужчина предпочтёт женщину с традиционной ориентацией и традиционными ценностями.

#25

Я умею но не готовлю. В семейной жизни не мешает

Гость
#26

Поверь, от борщеварок ох как вприпрыжку мужики убегают, не слушай овулях, не своди свою жизнь к функции обслуги

Лис
#27
Гость

Поверь, от борщеварок ох как вприпрыжку мужики убегают, не слушай овулях, не своди свою жизнь к функции обслуги

Ну что за глупости? Разве приготовить что-то вкусное дома - плохо? Да, я не сторонник готовки каждый день, но домашняя кухня, домашняя обстановка дорогого стоит.

гость
#28

Вы чайлдфри?
Пишите, интересно будет пообщаться ktototam@keemail.me

Гость
#29
Лис

Ну что за глупости? Разве приготовить что-то вкусное дома - плохо? Да, я не сторонник готовки каждый день, но домашняя кухня, домашняя обстановка дорогого стоит.

За тарелку супа очень часто женщина просит очень много - полного содержание, ублажание всех хотелок, всю свободу, круглосуточный вынос мозга, и такая берегинюшка домашнего очага становится рспэхой с обидой на неблагодарного козла

Гость
#30
гость

Вы чайлдфри?
Пишите, интересно будет пообщаться ktototam@keemail.me

А вы?можесть есть др сети

Гость
#31

Автор, моя племянница категорически не выносила готовку. И Россию). Вышла замуж в Австралии, за тренера подводного плавания - который по образованию оказался.. поваром!))) Живет за ним замужем уже почти лет 20. Он так и готовит всю жизнь!)))) Все остальное - стирка, уборка и прочие мелочи быта - на ней, она очень аккуратная и хозяйственная. Ну вот не любит человек готовить - решила вопрос вот так вот. Дочка у них уже большая, все ок у людей. Просто находите мужа, который будет с удовольствием готовить для семи, вот и все.

гость
#32
Гость

Вы чайлдфри?
Пишите, интересно будет пообщаться ktototam@keemail.me

А вы?можесть есть др сети [/quote
а сколько вам лет

гость
#33

[quote="Гость"]Автор, моя племянница категорически не выносила готовку. И Россию). Вышла замуж в Австралии, за тренера подводного плавания - который по образованию оказался.. поваром!))) Живет за ним замужем уже почти лет 20. Он так и готовит всю жизнь!)))) Все остальное - стирка, уборка и прочие мелочи быта - на ней, она очень аккуратная и хозяйственная. Ну вот не любит человек готовить - решила вопрос вот так вот. Дочка у них уже большая, все ок у людей. Просто находите мужа, который будет с удовольствием готовить для семи, вот и все.[/quote
ага,еще б найти такого редкого эеземпляра!как она нашла то?

гость
#34

[quote="Гость"]Ну это неплохое умение. В целом - устраивать комфортный быт: и поддерживать порядок и чистоту, и готовить вкусно, и не сидеть с кислыми щами, и быть симпатичной, и материально не зависеть. То же самое мы хотим и от мужчин - кому понравится бытовой или финансовый инвалид, внешне ни о чем, не возбуждающий, выносящий мозг. Серьезно. Я лично не собираюсь на такое подписываться, значит, и со своей стороны не должна такого допускать. Каждый день разносолы - не обязательно. В принципе быть тотально безрукой и не уметь приготовить пусть простые блюда, но вкусно - катастрофа. Мужчине умение готовить тоже огромный плюс, у нас муж готовит так же часто как и я, и еще вкуснее. Золотой мужчина. Понятно, что он не обязан. Но разве плохо иметь преимущества и делать партнеру хорошо, удобно и вкусно?[/quote
что значит кислые щи

#35

А вы сами, что думаете и куда записывайте не умение готовить в актив или в пассив?

гость
#36

[quote="Игорь Фролов"]А вы сами, что думаете и куда записывайте не умение готовить в актив или в пассив? [/quote
актив

Лис
#37
Гость

За тарелку супа очень часто женщина просит очень много - полного содержание, ублажание всех хотелок, всю свободу, круглосуточный вынос мозга, и такая берегинюшка домашнего очага становится рспэхой с обидой на неблагодарного козла

Ну, не знаю, мне женщины такой ценник не устанавливали. Наверное, такие женщины встречались, А поесть и я сам люблю; а в обществе с приятной женщиной - это вдвойне интересно.

Гость
#38

Мои мужчинам всегда было все равно, тк они сами не безрукие и готовить умеют. Так же как убираться, мыть полы, гладить одежду и тд. Но мне вот интересно, как вы питаетесь ? Если постоянно покупать готовую еду, будут проблемы с жкт. Или мама вам готовит?

Гость
#39

Если молодая и красивая, то не обязательно готовить. А если уже ближе к 30, то пора бы уже и уметь. Потому что в молодости люди женятся по любви без оглядки на бытовые мелочи. А в более старшем возрасте выходят на передний план приземленные вещи: от женщины будут хотеть умение готовить. стирать, убирать, любовь к детям, а от мужчины обычно ждут материальной состоятельности, карьеры, умения принимать на себя ответственность. Возможно какие-то варианты, например. женщине за 30 лет, у нее карьера и нет времени и желания готовить, но семья нанимает помощницу по хозяйству. Это дешевле и лучше чем женщине тратить на это время. А если женщина самая обычная, то и требования к ней обычные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем