Гость
Статьи
Сочиняем вместе

Сочиняем вместе

Давайте напишем все вместе интересную историю. Каждый следующий гость продолжает мысль предыдущего.
И так, я начинаю..

В этой маленькой деревушке давно нет покоя. С заходом солнца …

Луиза
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Эй-эй, не заливай тут мне остров Баки. Конец пенсии уже сдвинули в бОльшую сторону (авторская ремарка)

Гость
#402

(Уважаемые соавторы! Неужели нашей истории настал такой трагичный, большой и бесповоротный конец?)

#403

Девочки, мальчики и полукровки, я выдохлась:( Давайте закругляться (если у вас тоже нет сил)? Нужен достойный конец. Я вообще-то подумывала еще на тот свет Мишель отправить, вернуть и наконец найти ей ее Артура Грея по алыми парусами. Мы же за хэппи-энд, да? Сейчас попробую. Помогайте:)

#404
Гость

Тут наконец-то дпёрло до Евнуса Полушариевича...

Охренев от таких перспектив, я упала без задних ног и без передних тоже. Передо мной пронеслась череда воспоминаний: автобус, зомби, Джон Сноу, карлик в холодильнике, мрачная деревня, пополамщики на сз, теплые яйца Ивана в руке, СкороСтрелец, ЛжеПитт, одеколон из Фикс-прайса, обе свекрови - Трамп и Михрютка Гондоновна, Киану Ривз в шляпе, русалка в одиноком лабутене, светящийся презерватив на хвосте Ивана, пугливые обитатели вампирского замка и Ксюша, которой я отомстила по полной, но лучше бы Андрею!
Все куда-то делось, и вот рядом стоял с бэйджиком "Херон" и протягивал мне руку. "Пошли, пора!" - "Погоди, тебя вроде Харон должны звать?" - "Это у всех Харон, а женщин, ищущих счастливый конец, но не нашедших, перевожу я. Ну хоть какая-то им компенсация, сечешь? Шагай давай в лодку, шевели своей единственной ногой".
Я бросила последний взгляд на суетящихся где-то внизу Ивана, карлика и профессора с Йогой, вздохнула и полезла в лодку...

#405

*и рядом стоял мрачный тип с бэйджиком.

#406

От волнения я едва соображала. "И куда ты меня, человече, везешь: в рай или к Майнкампфе Грин-де-вальдовне?" - "Сейчас разберемся. Взвесим твои хорошие и плохие поступки - что перевесит, туда и пойдешь". Я всерьез задумалась, пытаясь прикинуть, какые из моих поступков можно хотя бы теоретически счесть хорошими.
Впереди показался берег, длиннющая стена и ворота. Перед воротами стояли весы с двумя огромными чашами. Я с трудом отогнала от себя мысль, что вот винца бы из подобной чаши тяпнуть...

#407

Харон уплыл, а передо мной материализовались два събъекта: один был, естественно, ангел, а другой... откуда здесь продавец гербалайфа? Ну ладно, некогда об этом думать. Отработанным движением они достали рулон туалетной бумаги с записанными поступками и принялись за подсчеты. На мое законное возмущение было отвечено, что большинство людей иного формата записи не заслуживает. И это, мол, мне еще повезло: поступки некоторых записываются на использованной туалетной бумаге.

#408

С нарастающей паникой я смотрела на все прибывающие камни на черной чаше весов. Абсолютно все мои поступки, исключая изгнание Трампа обратно в Америку, было признано страшными грехами. Ангел сочувственно развел руками, но и его антипод не спешил радоваться. "Мы, знаете, берем убийц, воров, блудниц и даже инстаграмных уточек (хотя этих уже без удовольствия). Но всему же есть предел! Эта (он брезгливо показал на меня) мне весь ад учушит до полного безобразия. Не возьму!"
Пока я думала, что значит "учушит", оба судьи взяли меня за руки и за ногу и со всей моей дури швырнули обратно через Стикс. Дури хватило до самого другого берега. Пролетая над удивленным Хероном, я подумала старое кавээновское: "Почему люди не летают, как птицы, а бухают, как cвиньи?"
Наконец я с грохотом приземлилась...

#409

... прямиком на профессора Евнуса с Йогой. Настала их очередь предстать перед ангелом и гербалайфщиком! К счастью, свою работу закончил - сделал, что обещал.

#410

*свою работу профессор закончил.

#411

Предлагаю идеального мужчину описать коллективно, а то что-то я сегодня монополизировала писательский рынок:)
Итак, я, открыв рот (нет, не с сексуальной целью, а просто от удивления), уставилась на творение Евнуса Полушариевича. Он неведомым образом собрал по кусочку от всех моих прежних знакомых, прибавил кое-что, спионеренное из ближайшего зоопарка, а пса и карлика оставил в неприкосновенности (а то как же женщина без охраны и без педикюра).
Начать с того, что у него была гигантская шея с седлом размера "бразиль-ХХХL". Его БМП был размером с БМП! В качестве мозга был кусок полушария самого Евнуса (как чувствовал, бедняла, что больше не понадобится!)... Куска этого, согдасно прилагающейся инструкции, хватало на то, чтобы модель "ФранкенХершрейн-25" умела рубить бабло, но не могла додуматься сделать тест ДНК - идеальное сочетание. В руках были кольцо, и расписки в том, что все приобретенное им в браке имущество автоматически достается мне. Также присутствовало свидетельство о том, что у Франки нет ни мамы, ни папы с прочими родственниками, но он готов со временем досматривать моих, как своих.
Господи, что и говорить, Евнус понимал толк в идеальных мужчинах...
Я пригляделась к мужику повнимательнее...

Гость
#412

(Первое, что пришло в го́лову... Вот кто у нас, девушки и женщины, идеальный мужчина? С ходу только два варианта пришли в голову: либо кот, либо сын... Но тогда Мишель опять без шпили- вили останется... А мы за хэппи-энд.... Думаем дальше)

Гость
#413

Он слез с белого коня, то есть вылез из черного BMW X6.
- Любимая! Я всю жизнь тебя искал. это ты, моя Ассоль?
- Я-я!!! Только ты в гастрономии запутался, я не Соль, я Вермишель.

Гость
#414
Зануда

. Я пригляделась к мужику повнимательнее...

Это был ОН - Алень Банкоматович. Мечта всех женщин. Он был настолько всемогущ и важен, что ради него даже создали АБФ!
- Извини, Мишель, вот только трёшки в центре у меня нет. Есть 6-этажный особняк на Рублевке. Ну и по Опам-Европам еще домишки раскиданы. Топи в море свое приданое - чемодан с трусами-парусами. А прямо сейчас мы едем в ЗАГС, платье от Армани и прическа бабы Мани уже готовы.

BMW неспеша ехал по побережью, увозя в счастливый и огромный хэппи-энд Мишель, сидящую рядом с Аленем. А за тачкой бежали карлик и Иван. Злобный карлик матерился и размахивал топором. На ветру в такт покачивались мохнатые яйца старого пса Ивана.

Ну и всё, лав стори конец, а писал и читал - молодец!

Гость
#415

Только что-то карлика с Иваном жалко. Как роднын же уже стали:) Давайте их тоже хэппиэндно пристроим и всё :)

Гость
#416

Ну и всё, лав стори конец, а кто писал и читал - молодец!

Гость
#417

Ок. Карлик и Ваня догнали авто, впрыгнули на заднее сиденье, откупорили шампусик и размахивали флагом, сделанным из алых трусов-парусов Мишели. И жили они всей вот такой большой компашкой.

Гость
#418

P.S. Как ясно из описанного выше, Мишель сразу сняла трусы, чтоб скорее забеременить, тем самым окутав плотно и надёжно Мистера Идеала своими чарами и коварным планом.
Предлагаю со временем, отдохнув, создать тему с продолжением.

#419

Карлик работал у них педикюрщиком, Ваня - собакой, Абрамович - чистильщиком обуви, а Иван Ургант - тамадой на семейных застольях. Жили все они долго и счастливо. Дети Мишель были похожи на сменявших друг друга мускулистых мойщиков ее личного бассейна из тысячелолларовых купюр.
И только изредка, в который раз отмечая свое 18-летие, Мишель со вдохом вспоминала былые дни и, откупорив бутылочку фалернского вина, смотрела на луну, поглаживая поседевшюю голову Ивана (ему как раз тоже стукнуло 18), и ей мерещились люди, предметы, глюки и прочая смешная кутерьма, в которую она оказалась втянута волей нескольких беспокойных и охочих до литературных увеселений авторов:)

#420

Благодарю всех авторов за радость совместного творчества. Предложение, отдохнув, продолжить поддерживаю. Но перерыв нужен.

Гость
#421

Ну тогда в этой теме отписаться, как, где искать продолжение, а то я от случая к случаю на форуме. Всем спасибо за чтение и авторство.

Гость
#422

Предлагаю внести тему в книгу рекордов Гинеса, как "тема из 9 страниц на woman.ru без CPAЧА !!!!" с 99% отметок "нравится". Ура авторы, мы сделали это !

Гость
#423

Даже граматические ошибки не исправляли :) ,о как )

#424
Гость

Предлагаю внести тему в книгу рекордов Гинеса, как "тема из 9 страниц на woman.ru без CPAЧА !!!!" с 99% отметок "нравится". Ура авторы, мы сделали это !

К сожалению, не получится, так как на шестой странице cрач был со стороны Ксюши:))) Автор 2837141201 шедеврально опечаталась, а я не могла не подхватить:)

#425
Гость

Ну тогда в этой теме отписаться, как, где искать продолжение, а то я от случая к случаю на форуме. Всем спасибо за чтение и авторство.

Согласна. Я тоже запросто могу пропустить новую тему.
А если вдруг меня осенит, как начать, то я тоже тут напишу.

Гость
#426
Зануда

К сожалению, не получится, так как на шестой странице cрач был со стороны Ксюши:))) Автор 2837141201 шедеврально опечаталась, а я не могла не подхватить:)

Ксюша не в счёт :), что взять с того кого придумали. Главное, что участники ветки не переср....., пардон, не переругались. :)

Гость
#427

Не, ну ведь правда, до опечаток не докапывались (не засир@я этим тему), либо сами исправлялись. А лайки можно доставить до 100 процентов.

Гость
#428
Гость

Предлагаю внести тему в книгу рекордов Гинеса, как "тема из 9 страниц на woman.ru без CPAЧА !!!!" с 99% отметок "нравится". Ура авторы, мы сделали это !

Вот мне тоже понравилась, что в теме всё ок. Заходишь и читаешь, кайфуя. А в других темах начало норм, а дальше все друг друга г.. поливают. Тут 90% тем надо назвать "Обложи другого 3-этажными матами". А эта наша тема - уникум, я с таким удовольствием участвовала и читала! Еще мне понравилось, что мы здесь сгребли вуменские страшилки и фантазии - пополамщики, съемные хаты, свекрови, СЗ, экономия путем стирки тряпочек и тп.
А вы заметили странность? Мы все хотим видеть себя 18-летними девственницами, но парадокс в том, что все обсуждения к члену сводятся. На который никто не молится, но почти каждый пост - фантазия о нем. Очень странные девственницы...
В монастыре мать-настоятельница собрала всех монашек и объявляет:
- У меня 2 новости - хорошая и плохая. С какой начать?
- С хорошей!
- Нам привезли разгружать вагон морковки.
- УРА!!! Ес! Круто! Вау! Еееее!
- Морковка тёртая...
- (грустный смайлик..)

Гость
#429
Гость

Ксюша не в счёт :), что взять с того кого придумали. Главное, что участники ветки не переср....., пардон, не переругались. :)

Конечно, Ксюша сама виновата. Сначала наЖРалась, потом наРЖалась, потом решила опечатку исправить....))

Гость
#430

И идею с книгой рекордов поддерживаю. А есть книга рекордов Вумена?

Гость
#431

Ааааа! Мне уже идеи "продолжения" стали приходить.. Ну там кайфовала Мишель в особняке, а спустя N лет муженек обанкротился и вот...Они погрузились с кучей прицепов прямо в суровую реальность. Муж орет: "Давай мне жрать!" А Мишель такая: " Ну у меня только одно коронное блюдо - яичница. Взбалтываю яйца с одного удара! Причём мастерски! Лучше всего получается 12-сантиметровой шпилькой, но могу и пяткой, и гелевым педикюром (за который отвечает карлик)" Муж в ответ : " У кого это еще 12 см???" и далее.... (семейный уют в самом разгаре)

#432
Гость

Ааааа! Мне уже идеи "продолжения" стали приходить.. Ну там кайфовала Мишель в особняке, а спустя N лет муженек обанкротился и вот...Они погрузились с кучей прицепов прямо в суровую реальность. Муж орет: "Давай мне жрать!" А Мишель такая: " Ну у меня только одно коронное блюдо - яичница. Взбалтываю яйца с одного удара! Причём мастерски! Лучше всего получается 12-сантиметровой шпилькой, но могу и пяткой, и гелевым педикюром (за который отвечает карлик)" Муж в ответ : " У кого это еще 12 см???" и далее.... (семейный уют в самом разгаре)

Смешно:) Но хочется других персонажей, другую историю. Мишель может быть там, если получится, приглашенным гостем, но не главным героем. Вот думаю.

#433
Гость

Мы все хотим видеть себя 18-летними девственницами, но парадокс в том, что все обсуждения к члену сводятся. На который никто не молится, но почти каждый пост - фантазия о нем. Очень странные девственницы...

Это потому что женщины хотят секса, но очень не хотят связанного с носителями секса проблем и мозгоклюйства, а также нам неохота получить унылую тыкалку вместо секса. Хочется-то именно вау, как в кино или хоть как в ранней юности, когда эмоции фонтанировали, а не как после 50 лет брака:)
Вот и получается, что мечта - это член, но как-то он один, без мужика (то есть без грязных носков и нытья), и 18 лет, когда мурашки даже просто от прикосновения.

Гость
#434

Вот он, портрет идеального мужа! Пришел, зарплату принес, оттрахал (но не мозг), а перед уходом ещё чтоб помойку вынес. Красота!

Гость
#435

Народ! Вы только сюда отпишитесь потом, после отдыха, где чё и как новую тему искать. Я готова участвовать в новой писанине.

Гость
#436

Всем привет. Есть наброски нового романа?

#437

Гость, я на ноябрьские праздники уезжаю. Вернусь, и приступим.
Мысли уже бродят. Мне кажется, новым главным героем должен быть мужчина, а то опять толком без личной жизни останется:) Но цель у него должна быть какая-то возвышенная (спасти человечество/взорвать планету/исправить ошибки в прошлом типа предотвращения второй мировой и пр.), чтобы не сползать чрезмерно на любовную линию.
Как думаете?

#438

Про вторую мировую - это я так, для примера. Можно повеселее: в принципе погонять по прошлому. Ну, к Пушкину отправить, чтобы от дуэли отговорить, или попытаться отрезать Толстому половину таланта, чтобы покороче писал. Или спасти второй том "Мертвых душ". Или, я не знаю, проверить гипотезу, что жизнь на землю принесли инопланетяне - тоже смешно можно придумать.
То есть можно в разные времена и страны героя забрасывать. Причем как реальные, так и описанные в книгах.

Гость
#439
Зануда

Про вторую мировую - это я так, для примера. Можно повеселее: в принципе погонять по прошлому. Ну, к Пушкину отправить, чтобы от дуэли отговорить, или попытаться отрезать Толстому половину таланта, чтобы покороче писал. Или спасти второй том "Мертвых душ". Или, я не знаю, проверить гипотезу, что жизнь на землю принесли инопланетяне - тоже смешно можно придумать.
То есть можно в разные времена и страны героя забрасывать. Причем как реальные, так и описанные в книгах.

Зануда, вы редкий экземпляр. Я всех этих Пушкиных и т.п. плохо помню. Из школьной программы помню только Андрея Болванского и "Е#бите баб на свежем сене. С любовью к вам. Сергей Есенин'". Многие романы типа Тихий Дон и Война и мир я вообще читала бегом в кратком содержании. Гоголь вроде не умер сразу, а летаргическом сне был, а Маяковский то ли самоубился, то ли хз. Толстой не был толстым, Достоевский никого не доставал, а у Кончаловского не все всегда получалось ). Но поддержу любую тему. Короче, в школе я норм училась, но эту ересь мимо ушей. Дома было много книг, читала по Перри Мейсона, Ремарка, больше зарубежку. От лица мужчины можно писать (помнится, у вас их трое - муж и сыновья). А я чем больше живу, тем сильнее (люблю собак -цитата) понимаю, что ничего не понимаю.

Гость
#440

К посту 439. В смысле от лица мужчины можно попробовать писать, но я о них мало знаю. Любят машинки, ходят на работу, тащатся от Жиллета и мин₽та. Ах да, ещё покушать любят, ну там котлетки, борщ, салатик.. главное, чтоб луку побольше.

Гость
#441

Прикол в том, что я для себя нашла идеал мужчины ,........... Только он не существует, это вымышленный персонаж (киношный герой). Работает на мафию, предан и верен, увлечен своим делом, излучает феромоны, и ещё да, герой, спаситель жизней.

#442
Зануда

Гость, я на ноябрьские праздники уезжаю. Вернусь, и приступим. Мысли уже бродят. Мне кажется, новым главным героем должен быть мужчина, а то опять толком без личной жизни останется:) Но цель у него должна быть какая-то возвышенная (спасти человечество/взорвать планету/исправить ошибки в прошлом типа предотвращения второй мировой и пр.), чтобы не сползать чрезмерно на любовную линию. Как думаете?

Как вернетесь и начнете эту новую тему киньте плз ссылочку сюда

ВСЕМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ! (и здоровья!!)

#443

Не могу. Я настолько уже выстроила в голове "литературное" прололжение, что ничего другого не придумывается. Вы начните что-то другое, а я с удовольствием подхвачу.
Праздники были прекрасны, как отжатие свекровкиной квартиры:) Но мало! Теперь жду новогодних гулянок:)

Гость
#444
Зануда

Не могу. Я настолько уже выстроила в голове "литературное" прололжение, что ничего другого не придумывается. Вы начните что-то другое, а я с удовольствием подхвачу.
Праздники были прекрасны, как отжатие свекровкиной квартиры:) Но мало! Теперь жду новогодних гулянок:)

Не поняла, в чем проблема. Давайте продолжение писать . Ну там Мишель обнищала.. Я б дальше про Мишель строчила, влюбилась в нее) Или задайте вектор про мужика, как предлагали...
Давайте, блин, дорогие Ж, телиться уже!:) Лиха беда начало

#445
Зануда

Праздники были прекрасны, как отжатие свекровкиной квартиры:)

Весьма своеобразная у вас манера шутить...

#446
cat45

Весьма своеобразная у вас манера шутить...

Господи, да шучу я. Мне можно: я и сама в будущем дважды свекровь, а квартира моей собственной свекрови ладно мне - даже мужу не светит ни в каком виде, ибо у свекрови же есть любимая дочка:)
Я все-таки думаю, не взять ли самые-пресамые известные произведения? Пусть не с мужиком, а с Мишель, ладно. Но начнет пусть кто-то нибудь еще: с началом у меня всегда туго. Ну или ладно, пусть просто путешествие Мишель. Но нужен же общий план. Не хотите литературу - ладно. Может, пусть Мишель, уработав своего муженька, решит на пенсии развеяться и посмотреть, есть ли еще хоть такой счастливый человек, как она (любого пола), ведь она добилась всего, чего хотела. Вот и пусть себе шныряет - хоть по планете, хоть по книгам, хоть во времени, хоть в космосе. Своеобразное "Хоть кому-нибудь на Руси (и вообще) жить хорошо?"

Гость
#447

Ау!!! Тут ещё есть кто-нибудь ? Хочу создать продолжение...

Гость
#448

Фух... После двухдневного кекса со смартфоном родилась тема "сочиняем вместе-2". Жду туда и приглашаю всех - Зануду, Кэт45 и других Гостей соавторов. Тема от 17 нояб

Гость
#449

Авторы - вы супер))

Гость
#450
Гость

Авторы - вы супер))

Спасибо, что ещё нас читаете. Жаль, что вторая попытка провалилась. :(

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем