Гость
Статьи
Страны

Страны

В каких странах любят полных девушек или женщин, в какие можно уехать страны где любят саму женщину как личность а не ее фигуру?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Индии. В Африке. У дикарей и папуасов. И в прочих малоразвитых голодных странах. Там о здоровье не слышали пока, считают, что чем толще тетка - тем она здоровее, можно долго не кормить.

Ола
#2

В любой стране любят женщину, если она личность. Не личностям, пусть ты хоть красивая, не очень легко. Везде нкдг работать

Гость
#3

В любой стране. Зачем куда-то ехать?

Гость
#4
Гость

В любой стране. Зачем куда-то ехать?

Я имею ввиду кроме России

Гость
#5

На Украине любят сало - можно туда уехать.

#6

Израиль, США, в принципе всем в развитых странах все равно, кто как выглядит

🎅 хочу понять
#7

В африке и всяческих голодных первобытных племенах и республиках. Чем больше сала с мясом тем лучше.

Гость
#8

А Вы, видимо, личность? И кто Вам эту глупость сказал? Не верьте. Обманули Вас! Вот Колобок, к примеру, личность? Тото!

Гость
#9
Гость

А Вы, видимо, личность? И кто Вам эту глупость сказал? Не верьте. Обманули Вас! Вот Колобок, к примеру, личность? Тото!

да Личность

Гость
#10
🎅 хочу понять

В африке и всяческих голодных первобытных племенах и республиках. Чем больше сала с мясом тем лучше.

Африку не надо ))))))

#11
Гость

На Украине любят сало - можно туда уехать.

Не, у нас сало любят, а жирных теток не любят!
Вот на востоке другое дело))
Автор, вообще может не страны такие рассматривать, а просто похудеть? Тогда и ехать никуда не придется))

Я гостья
#12

В России в принципе очень придирчивые мужчины. Дело даже не в вашей жирности, полноте. Менталитет такой. Если вы красивая и полная, умная и с характером, то скорее всего везде найдете себя бойфренда. Но не в России. 💯

Гость
#13

В Китае. Китай стремительно становится самой толстой нацией в мире. И женщин там не хватает. И выбор огромный. И с экономикой все хорошо. Валите в Китай

Слива
#14

автор, не слушайте негативные комментарии. Это правда, в России парни избалованные женским вниманием, все хотят ,чтобы была красивая, стройная, работала, денег не просила и по дому шуршала)) Есть конечно и в России парни нормальные, которые в принципе ценят интересного человека, но таких не много и большой риск остаться просто друзьями. Если вы харизматичная, веселая, любите интересно одеваться (не только лосины и свитера xxl), то в любой стране найдете себе парня/мужа. Из советов - постарайтесь разнообразить свой круг общения, например разные дни рождения, свадьбы, спортивные мероприятия, ходите с друзьями в бары, кафешки, там где больше мужчин. Например начните увлекаться хоккеем и вскоре анйдете друзей по интересам и вполне возможно и парня. ИМХО парни сейчас либо сидят дома, либо работают, их достаточно тяжело просто так встретить.
Насчет других стран,вам ваше написали -Израиль, Грузия, страны, где любят вкусную еду и женщин в теле. Добавлю,что также Европа: Германия, Скандинавские страны, часто вижу подтянутых парней и девушек-пышек вместе, видимо женщин меньше и плюс нет культа диет, хотя спортом занимаются. Но. Искать парня-иностранца долго и может быть безуспешно. У вас свободный английский? или местный язык? скажем так, если вы найдете работу/учебу в другой стране, то вполне возможно и парня встретите, а искать парня напрямую это может занять годы. Возможно у вас есть трана, которая вам интересна, искренне интересна, тогда и я зык, ии парень появятся

Гость
#15
Solie

Не, у нас сало любят, а жирных теток не любят!
Вот на востоке другое дело))
Автор, вообще может не страны такие рассматривать, а просто похудеть? Тогда и ехать никуда не придется))

А если я не жирная но полноватая, огромного живота нет слава Богу, мне комфортно в моем весе я бы сказала не худая и не жирная

Гость
#16
Слива

автор, не слушайте негативные комментарии. Это правда, в России парни избалованные женским вниманием, все хотят ,чтобы была красивая, стройная, работала, денег не просила и по дому шуршала)) Есть конечно и в России парни нормальные, которые в принципе ценят интересного человека, но таких не много и большой риск остаться просто друзьями. Если вы харизматичная, веселая, любите интересно одеваться (не только лосины и свитера xxl), то в любой стране найдете себе парня/мужа. Из советов - постарайтесь разнообразить свой круг общения, например разные дни рождения, свадьбы, спортивные мероприятия, ходите с друзьями в бары, кафешки, там где больше мужчин. Например начните увлекаться хоккеем и вскоре анйдете друзей по интересам и вполне возможно и парня. ИМХО парни сейчас либо сидят дома, либо работают, их достаточно тяжело просто так встретить.
Насчет других стран,вам ваше написали -Израиль, Грузия, страны, где любят вкусную еду и женщин в теле. Добавлю,что также Европа: Германия, Скандинавские страны, часто вижу подтянутых парней и девушек-пышек вместе, видимо женщин меньше и плюс нет культа диет, хотя спортом занимаются. Но. Искать парня-иностранца долго и может быть безуспешно. У вас свободный английский? или местный язык? скажем так, если вы найдете работу/учебу в другой стране, то вполне возможно и парня встретите, а искать парня напрямую это может занять годы. Возможно у вас есть трана, которая вам интересна, искренне интересна, тогда и я зык, ии парень появятся

У меня свободный Английский

Гость
#17
Я гостья

В России в принципе очень придирчивые мужчины. Дело даже не в вашей жирности, полноте. Менталитет такой. Если вы красивая и полная, умная и с характером, то скорее всего везде найдете себя бойфренда. Но не в России. 💯

Вот поэтому мне не хочется русского раз такие придирчивые

Ляля
#18

Автор, вы такие усилия готовы приложить, чтобы уехать. Не проще просто заняться собой? Я в юности была полновата, реально полновата (при росте 173, я весила вокруг 80 кг). А с 22-х взялась за себя и сейчас в 47 лет у меня размер 10-12 (зимой и после отпуска) британский. И я слежу за тем, что я ем и сколько. Плюс никогда не перестаю заниматься фитнесом (спортом не назовешь). Вчера с подругой прошли 15.5 км, а до этого я в джиме отпахала.
Про страны - у меня есть приятельница, Шанель, она белая южно-африканка, живет в ЮК. Она запустила себя и постоянно ест-жует-ест-жует. Ей уже 37 и она реально хочет семью, но встречается все время то с пакистанцем, то с египтянином. И у нее уже комплекс, она убедила себя, что любит мужчин с коричневой или черной кожей. А суть то в том, что белые на неё не западают. А у нее изумительной красоты лицо - она копия Кэтрин Зета Джонс, только блондинка. Но не видно этой красоты в окружении жира.
Даже мне до сих пор мама говорит, если у меня где-то начинает прибавляться - чтобы я закрыла рот или вперед на тренировку

Ляля
#19

Вам правильно написали выше, что больших любят в черных странах. В Германии рабочий класс любит с формами. В ЮК - толстые в основном "белый треш" или замужние запустившие себя женщины. Обеспеченные женщины следят за собой и синоним красоты в Великобритании стройность, иногда даже сухость (что я уже лично считаю перебором).
Я вам посоветую похудеть и полюбить свое тело и себя. Но не в смысле "я люблю себя огромной" - а я люблю себя и не буду класть столько жира в рот, я люблю себя и пойду 7 км пешком. Я люблю себя и пойду в спортзал.
Нет ничего невозможного в этом плане.

#20
Гость

А если я не жирная но полноватая, огромного живота нет слава Богу, мне комфортно в моем весе я бы сказала не худая и не жирная

Тогда вообще проблемы не вижу. Спортом занимайтесь, чтоб быть в тонусе и все ок. У меня много полных знакомых, и все кстати замужем)))

Ирина
#21
Ляля

Вам правильно написали выше, что больших любят в черных странах. В Германии рабочий класс любит с формами. В ЮК - толстые в основном "белый треш" или замужние запустившие себя женщины. Обеспеченные женщины следят за собой и синоним красоты в Великобритании стройность, иногда даже сухость (что я уже лично считаю перебором).
Я вам посоветую похудеть и полюбить свое тело и себя. Но не в смысле "я люблю себя огромной" - а я люблю себя и не буду класть столько жира в рот, я люблю себя и пойду 7 км пешком. Я люблю себя и пойду в спортзал.
Нет ничего невозможного в этом плане.

Я была за границей там полных любят просто обожают в рашке вообще *** из себя королей строят

🎅 хочу понять
#22

У всех вкусы разные, сейчас модно иметь формы - склонность к полноте, но не более. Расплывшийся мешок никому не нужен независимо от пола и возраста.

Алекс
#23

Автор, если вы жирная, то советую обратить внимание на негров и арабов. Им все равно кого жахать, так что и на вас любители найдутся

Ляля
#24
Ирина

Я была за границей там полных любят просто обожают в *** вообще *** из себя королей строят

*******************
В какой загранице Вы были, где обожают полных? В Англии синоним красоты - худоба, даже сухость. Даже в ОАЭ богатые / шейхи имеют стройных жен. Напишите, в каких странах вами восхищались? Поверю только про Нигерию - да, там любят толстых. Поверю про Египет, но там любят не бесформенных, а круглых в "правильных" местах, ну и за то, что белая кожа. В США - ни фига не любят жирных. Как только человек достигает благосостояния - он тут же делает фигуру и бегают и в джим ходят и личного тренера и нутрициолога нанимают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем