Гость
Статьи
Непьющая компания

Непьющая компания

На выходные идем в кафе с одной компанией друзей. Там много совсем не пьющих. Либо, кто томно потягивает вино, бокал за вечер. Мы с подругой коньяк хотим или виски, наши мужья не идут - отмазались, так бы они нас поддержали. Нормально будет если у всех минералка, а у нас двоих коньячок? Или как алкашки будем смотреться? Вино не хочется.

Шашлычок под коньячок
13 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

Да нормально будете смотреться! Как нормальные алкашки. Бухайте раз хочется.

Гость
#2

заморачиваются же люди....

#3

Пейте, что вам хочется. Я раз была на др среди непьющих, и только я одна заказала джин с тоником. один стаканчик, правда, остальные сок и минералку пили. но ничего, пила, потому что захотелось.

Жеже
#4

еще от кафе зависит, там больше бар или все же поесть и пообщаться?

Шашлычок под коньячок
#5
Solie

Пейте, что вам хочется. Я раз была на др среди непьющих, и только я одна заказала джин с тоником. один стаканчик, правда, остальные сок и минералку пили. но ничего, пила, потому что захотелось.

Джин с тоником, один стаканчик- это как непьющая, мы-то с подругой набухаться прямо хотим... смущает только что мы вдвоем этого хотим...(((

Гость
#6

Смотря куда идете.
Если в кафе где пахнет кофе с булочками - будете как алкашня, если бар - то скорее они будут выглядяеть странно. Мне нравится атмосфера некоторых баров но я совсем не пью поэтому перестала туда ходить.
Я бы воздержалась , ну не побухаете один вечер и что?

Шашлычок под коньячок
#7
Жеже

еще от кафе зависит, там больше бар или все же поесть и пообщаться?

Больше бар, наверное, вся непьющая толпа в банкетном зале будет сидеть. Но из банкетки можно выйти - музыка, танцы, все пьяные)

Матильда
#8

У меня обратная ситуация. Не пьющая всегда я. Причем чаще единственная. И все стараются напоить

#9
Шашлычок под коньячок

Джин с тоником, один стаканчик- это как непьющая, мы-то с подругой набухаться прямо хотим... смущает только что мы вдвоем этого хотим...(((

Тогда пейте сок со всеми, уйдите чуть раньше и вдвоем пойдите в бар или клуб, там оттянитесь)) обычно совсем непьющие часто косо смотрят на пьющих, если вы будете пьяные, то могут потом морды воротить. смотря какая компания, конечно

Гость
#10
Матильда

У меня обратная ситуация. Не пьющая всегда я. Причем чаще единственная. И все стараются напоить

А я всегда трезвый водитель, так в начале вечера официанта и предупреждаю. У всех красное вино в бокалах, у меня вишневый сок.
Автор, ну а Вам с подругой пусть официант в чайничке подаст. Будете весь вечер "заварочку" цедить, как в Горбачевские времена антиалкогольных кампаний

Гость
#11
Гость

А я всегда трезвый водитель, так в начале вечера официанта и предупреждаю. У всех красное вино в бокалах, у меня вишневый сок. Автор, ну а Вам с подругой пусть официант в чайничке подаст. Будете весь вечер "заварочку" цедить, как в Горбачевские времена антиалкогольных кампаний

Так тогда и пили: кто заварку, кто "кипяток" 40 градусный

Гость
#12

Зачем идти с непьющей компанией, если хочется бухать? Я, например, всегда иду с компанией, в которой мне будет комфортно. Раз я не пью, то с пьющими мне делать нечего.

Гость
#13
Шашлычок под коньячок

Джин с тоником, один стаканчик- это как непьющая, мы-то с подругой набухаться прямо хотим... смущает только что мы вдвоем этого хотим...(((

Не знаю что вас смущает, вы же ч подругами будете, а не построениями. Мы в пятницу тоже собираемся в количестве трех человек, одна совсем не пьет, вторая умеренно, я пью много и хорошо. Никого да не смущалась, я с этими людьми много они встречаюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема