Гость
Статьи
Кто участвовал в …

Кто участвовал в известных телепередачах/шоу?

Всем привет! Вдруг стало интресно, и возник такой вопрос: кто-нибудь из вас участвовал в какой-нибудь известной ТВ-передаче/шоу/игре на популярных ТВ-каналах?
Как это было? Расскажите.

Ирручка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть знакомая, ходит по телепередачам, сидит в зале, реагирует по команде

Соня
#2
Гость

есть знакомая, ходит по телепередачам, сидит в зале, реагирует по команде

Ей платят за это?

Гость
#3

там что-то порядка 500 рублей

#4

Я сама нет, но у меня знакомые участвовали.
Я еще помню даже, как удивилась и одновременно разочаровалась в передаче "Давай поженимся", что там тоже по сценарию. То, что "Суд по делам несовершеннолетних" это я и так знала, но лишний раз убедилась в своей правоте. Там вообще ноль правды.

Гость
#5

все эти тв-передачи- шоу по сценарию

#6

У нас тоже знакомая в "давай поженимся " участвовала. Я смотрела этот выпуск. Она разительно отличалась от двух других невест. (Жених был известный артист). Тоже говорит что это чисто постановочное шоу. Даже сюрприз ей "ставили" , ну то есть она подарок привезла, а ей придумали сценарий как его вручить. Говорит что Володина очень надменная

#7

И ещё девушка с работы в "здоровье" с Малышевой. Ее приглашаем на передачу, так как она имела некое заболевание. Говорит что эта Малышева с короной на голове выше люстры

Гость
#8
Асти

У нас тоже знакомая в "давай поженимся " участвовала. Я смотрела этот выпуск. Она разительно отличалась от двух других невест. (Жених был известный артист). Тоже говорит что это чисто постановочное шоу. Даже сюрприз ей "ставили" , ну то есть она подарок привезла, а ей придумали сценарий как его вручить. Говорит что Володина очень надменная

Выбрал жених вашу знакомую?

Гость
#9

давно тут писал кто-то, что местный барачник тоже участвовал в " давай поженимся", не знаю, правда, как монитор определили, что это он точно

Гость
#10

Сослуживец давно участвовал в известной передаче- игре на деньги с Пугалкиным. Его впечатления- кажущаяся яркой и красивой студия на самом деле собрана из щитов в каком-то темном ангаре, передачи показывают НЕ ВСЕ из тех, что снимались (а делают их много, как конвейер, потом отбирают те, что кому-то в администрации канала понравятся). Выигрыш, если он получился у игрока- получаешь только если данная передача выйдет на ТВ, если не вышла, то ничего не получишь. Сам ведущий запомнился ему как "Маленький мальчик, где-то по пояс, все время до начала самого процесса съемки и после этого- суетливо бегал и ругался"

нижегородка
#11
Гость

там что-то порядка 500 рублей

везет москичам.Еще и на этой фуйне подработать могут.

Гость
#12
нижегородка

везет москичам.Еще и на этой фуйне подработать могут.

Уймись уже,дуура. Замучала плеваться ядом в москвичей. Если так завидно,приезжай и живи, тоже будешь загребать бабло лопатой.

Гость
#13
нижегородка

везет москичам.Еще и на этой фуйне подработать могут.

Отзывы почитайте. Зовут, народ на дорогу/укладки тратится, а могут карточку зрителя и не получить

Гость
#14

У меня есть пара знакомых и их каким-то образом нашли и пригласили на передачи. Одна - красивая девушка, стилист-парикмахер, звали на 'холостяка', но у нее работы было много, она оч востребована. Никаких разговоров как далеко она сможет пройти в шоу. я так поняла, знакомство точно, а-ля 'первая серия'. Второго нашли тоже непонятно как, он бизнесмен-стартапер, от ТВ далек. Был женихом в 'давай поженимся', говорит снимали очень долго и скучно, получил большой опыт. Знакомому предлагали предстать в образе уголовника в передаче 'час суда', отказался и вообще был удивлен предложением, это ему кто-то подработку предложил.

Ольгуся
#15

Сама я не учувствовала, да и не собираюсь. А вот подруга послала заявку на шоу «Игра в кино». Это совсем недавно было, как там у неё, ответили или нет, даже не знаю. Но мне было бы любопытно тоже узнать, на сколько там все правдиво )

Ириска
#16

Ольгуся, а я бы не рискнула ) Не на столько хорошо разбираюсь в кино, что бы прямо по телеку светится ) Хотя само шоу нравится.

Валента
#17
Ольгуся

Сама я не учувствовала, да и не собираюсь. А вот подруга послала заявку на шоу «Игра в кино». Это совсем недавно было, как там у неё, ответили или нет, даже не знаю. Но мне было бы любопытно тоже узнать, на сколько там все правдиво )

Шоу суперское, смотрю с удовольствием. То же мысль мелькала заявку послать ) Тем более что и денежки выиграть можно )

Ольгуся
#18
Валента

Шоу суперское, смотрю с удовольствием. То же мысль мелькала заявку послать ) Тем более что и денежки выиграть можно )

Так а почему нет ? Я себя не на столько уверенно чувствую, что бы участвовать, а подруга в плане кино более подкована, так что у неё шансы есть )

Валента
#19

Да нет, я лучше посмотрю просто, так интересней ) Тем более этот марафон в суперигре, его прямо тяжело запомнить ) Но до чего же интересно себя проверить, разгадать все!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем