Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уголовная статья за подложное отцовство

Ответы (609) Ответить
  • Я женщина, и я только - за. Это действительно страшный обман и виновница должна за него отвечать. Что касается аналогичного наказания мужчин, то мужчина женщине подлянку такого уровня сделать просто не может! Но кстати, при разводе, как и на Западе, должно учитываться: чья это вина. Кто из супругов пил, бил, изменял - тот лишается большей части всего в пользу пострадавшего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я женщина, и я только - за. Это действительно страшный обман и виновница должна за него отвечать. Что касается аналогичного наказания мужчин, то мужчина женщине подлянку такого уровня сделать просто не может! Но кстати, при разводе, как и на Западе, должно учитываться: чья это вина. Кто из супругов пил, бил, изменял - тот лишается большей части всего в пользу пострадавшего.

Т.е. вы за то, чтобы отправить ребёнка в дет.дом только потому, что мужчина поленился сделать тест на отцовство в своё время?
    Мне не нравятся женщины, которые такое проворачивают. Но мне жалко их детей и считаю, что мужчины могут легко себя от этого защитить тестом в роддоме!

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема решается слишком легко, чтобы за неё сажать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. вы за то, чтобы отправить ребёнка в дет.дом только потому, что мужчина поленился сделать тест на отцовство в своё время? Мне не нравятся женщины, которые такое проворачивают. Но мне жалко их детей и считаю, что мужчины могут легко себя от этого защитить тестом в роддоме!

С чего бы это? Уголовный подразумевает не только тюрьму, но и штрафы. С такой женщины нужно взыскать средства мужчины, потраченные на такого ребенка (алименты наоборот :). Ну и биологического отца тоже припахать. Половину этих средств должна возвращать мать, половину - биологический отец, кем бы он ни был. Ну, это по желанию обманутого мужчины, он, конечно, может смилостивится и простить этот долг. Соответственно, тест на отцовство должна быть заинтересована делать женщина - чтобы не попасть на такие выплаты. Если она допустила в себе сперму от разных мужчин в эти несколько дней овуляции - это ее косяк и ее ответственность. Всех-всех младенцев проверять на ДНК из-за таких шалав - глупо и не выгодно экономически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего бы это? Уголовный подразумевает не только тюрьму, но и штрафы. С такой женщины нужно взыскать средства мужчины, потраченные на такого ребенка (алименты наоборот :). Ну и биологического отца тоже припахать. Половину этих средств должна возвращать мать, половину - биологический отец, кем бы он ни был. Ну, это по желанию обманутого мужчины, он, конечно, может смилостивится и простить этот долг. Соответственно, тест на отцовство должна быть заинтересована делать женщина - чтобы не попасть на такие выплаты. Если она допустила в себе сперму от разных мужчин в эти несколько дней овуляции - это ее косяк и ее ответственность. Всех-всех младенцев проверять на ДНК из-за таких шалав - глупо и не выгодно экономически.

- Тогда зачем уголовка? Она для того, чтобы сажать. Можно же административку сделать.
    - Дальше, допустим, штраф. Деньги опять - таки у ребёнка отбирать. Или думаете, это круто обеспеченные женщины таким играются? Там ребёнку будут закрыты все возможности. Если квартира у неё есть, заставят продать и ребёнок под мостом жить будет.
    - Биологического отца не найдёшь и ничего не докажешь. Он может отказаться от теста на отцовство. Тем более он не потратил бы деньги, например на Мальдивы, которые потратил обманутый мужчина. Так с какого перепугу он будет это возвращать?
    ---
    Всё это настолько нереально и настолько в ущерб ребёнку, что шансов нет. Уж как-нибудь найдёт мужчина один-два раза в жизни 9 тыс на тест. Может даже поделить расходы с матерью или потом повесить на неё, если он отрицательный. Нашли проблему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё это настолько нереально и настолько в ущерб ребёнку, что шансов нет. Уж как-нибудь найдёт мужчина один-два раза в жизни 9 тыс на тест. Может даже поделить расходы с матерью или потом повесить на неё, если он отрицательный. Нашли проблему.

Проблема не в тесте, а в обманутом мужчине и как ему это компенсировать. Мы живем в цивилизованном обществе (по крайней мере - стремися), поэтому любой мужчина вправе по-умолчанию расчитывать, что его не обманывают. Если же женщина обманула и попалась - отвечай, плати. Эти меры нужны для того, чтобы угроза наказания изначально отбивала у женщины желание делать такие подставы. Банк же она грабить не идет, если денег нет - боится наказания. Так и тут - если сама аморальна, общество должно припугнуть. А обязывать всех вообще мужчин даже просто задумываться о тестах и подозревать своих порядочных жен - это бесчестно! Пусть расплачивается тот, кто виноват - а не все население.

Нравится0
    Не нравится0
  • В России есть такая опция, что кретину, если ему тяжело свои проблемы самому решать, можно оформить недееспособность, и тогда ему ничего не придётся решать и делать, это будут делать за него опекуны. Это опция полностью решает проблему с подложным отцовством. Для не кретинов это не проблема, а остальным можно стать недееспособными и навсегда спастись от алиментов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый человек должен быть честным и порядочным в первую очередь, перед собой.

У каждого человека свои нормы порядочности и морали.
    Убийца может не считать себя виноватым.
    Маньяк думать, что верит правое дело.
    Неверная жена думать, что изменяет потому, что муж плохой.
    И т. д.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть