Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уголовная статья за подложное отцовство

Ответы (609) Ответить
  • Принц на белом коне

А почему вы считаете, что мужчина должен слепо доверять своей жене и не проводить тест ДНК на детей?
    33% мужиков воспитывают нагулянных детей и не знают об этом.

Значит , сами виноваты. Ну никогда им не поверю, что мужчина женился на скромной, порядочной девушке , а она оказалась ***. Значит,мне нравились ему скромные девушки , кстати, они многим им не нравятся. Они же сразу не будут " давать" или о ужас, вообще не понятно когда "дадут" и дадут ли. Они не захотят с вами спать за подарки , содержание или путешествия. Я сама была такая, будущий муж стал моим первым мужчиной. В то мужикам нравятся доступные бабы. А потом удивляются, что воспитывают чужих детей. Ваш собственный выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Я не знаю ни одной (а у меня обширный круг знакомств) , которая на это пошла-бы. Для себя и для детей не получится. Одной с 3 детьми- это ТОЛЬКО для детей. Это своей жизни вообще нет. Это свихнуться можно.

От женщины зависит.
    А эта, у которой трое от разных мужиков, такая счастливая, цветущая мамочка.
    Вся в детках, безумно их любит, сюсюкается с ними.
    В инстаграмме у неё блог, с названием "счастливая мамочка троих детишек".
    Картинка там есть где мамочка сына обнимает и надписью: если у женщины есть любимый мужчина, то этот мужчина её сын.
    Любо-дорого посмотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вы подсовываете женщинам свою сперму, в ответ получаете нае бышей. Если мужик 100% знает что он в женщину не кончал, то ему ничего не подсунешь.

Вы о предсемянной жидкости слышали что— нибудь? Так что даже прерванный па не даёт гарантии от беременности. И напоминаю вам вопрос темы — должна ли баба нести ответственность за подсовывание нае быша или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для этого есть днк тест, делаешь после рождения ребенка и все.
    Уголовной статьи за такое не будет по многим причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • > А потом удивляются, что воспитывают чужих детей. Ваш собственный выбор.
    Нет, дети, растущие с РСП, нормальному мужчине не нужны. И родному отцу в том числе.
    Именно поэтому РСП пытается годного мужчину привязать общим ребеночком, чтобы тот был вынужден нести тройную нагрузку: растить своего ребёнка и вкладываться в её прицепа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Вы о предсемянной жидкости слышали что— нибудь? Так что даже прерванный па не даёт гарантии от беременности. И напоминаю вам вопрос темы — должна ли баба нести ответственность за подсовывание нае быша или нет?

Прерванный? Вообще не дает никакой гарантии. Вы школьник что-ли ? )) Презерватив .
    Отвечаю на вопрос темы: вдвоем наипали, вдвоем и несите ответственность. До 18 лет ребенка вам обоим ее хватит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц на белом коне

От женщины зависит. А эта, у которой трое от разных мужиков, такая счастливая, цветущая мамочка. Вся в детках, безумно их любит, сюсюкается с ними. В инстаграмме у неё блог, с названием "счастливая мамочка троих детишек". Картинка там есть где мамочка сына обнимает и надписью: если у женщины есть любимый мужчина, то этот мужчина её сын. Любо-дорого посмотреть)

Ну, мамизм головного мозга, это не лечится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Ты о презрвативах что нибудь слышал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Опять 25, ей про Фому, она про Ерему—пока *** не захочет- кобель не вскочет. НАе быша подсовывает баба мужику— с неё и спрос должен быть или нет? Простой ведь вопрос— зачем муть несусветную разводите?

Заставить на себя вскочить никакая баба не в состоянии, сколько б не хотела. Любой на-ёбыш это плод деятельности мужика с какой-то бабой. Мужикам давно пора понять. Не делйте никому нигде детей, не придётся потом своих жён и подруг подозреввать в неверности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Не больше, чем мужик, на-ебавший ей ребёночка и умчавшийся после данного акта незнамо куда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прерванный? Вообще не дает никакой гарантии. Вы школьник что-ли ? )) Презерватив .
    Отвечаю на вопрос темы: вдвоем наипали, вдвоем и несите ответственность. До 18 лет ребенка вам обоим ее хватит)

Сами несите, раз наипали

Нравится0
    Не нравится0
  • донна Ослабелла

Не больше, чем мужик, на-ебавший ей ребёночка и умчавшийся после данного акта незнамо куда.

Позвольте, но этот умчавшийся в даль не подсовывал своего нае быша другому мужику на взращивание под видом роднульки, а может и совсем не знает о его существовании, а подсунула баба.Впрочем, ваш ответ предельно ясен. 428953

Нравится0
    Не нравится0
  • Домохозяйка

Для этого есть днк тест, делаешь после рождения ребенка и все.
    Уголовной статьи за такое не будет по многим причинам.

Это по каким же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Сами несите, раз наипали

Так и мужик наипал.
    Или он в сторонке сидел?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это по каким же?

Делать тест днк у нас не запрещено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Против, конечно. Если есть сомнения - есть ДНК тест, пошел сделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Позвольте, но этот умчавшийся в даль не подсовывал своего нае быша другому мужику на взращивание под видом роднульки, а может и совсем не знает о его существовании, а подсунула баба.Впрочем, ваш ответ предельно ясен. 428953

Подсовываал. Не подсовывать означает растить своего на-ёбыша самому. Раз он этого делать не стал и тем паче растворился в голубой дали, значит, подсунул "подарочек" другому мужику. Под видом роднульки или не роднульки, не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Это когда залетает от одного, а подставляет под отцовство другого. К примеру, в США есть такая статья, да и во многих развитых странах тоже.

Есть же статья за обман и мошенничество, зачем еще одна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Божечки-кошечки! Это вы нам типа великую тайну открыли?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Скажите, а если женщина, сама не знала, что ребенок не от мужа, ее это освободить от уг ответственности?
    Вы так наивно пишите, а мужик не знал, что у него есть ребенок, его не за что наказывать, а женщина тоже первый раз слышит, что ребенок не от мужа, и что?
    Если мужик сделал ребенка и умчался в даль, то, получается, что он подсунул ребенка женщине, а она одна должна его растить тратить деньги, время, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой господин

Как доказать, что она это сделала умышленно, а не, просто, не знала (ну, мужчина же может не знать).
    Как доказать, что мужчина об этом не знал изначально.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я за кардинальные меры! Во-первых, увеличить алименты и содержание жены. А то женщин не особо берут на работу с маленьким ребёнком или гнобят за больничные, без премий оставляют. А мужик ещё усмехается - типа даже заработать не можешь, я семью тяну, квартиру на мою маму (я же работал, а ты в отпуске декретном). Посадить бы пару раз таких папаш на больничные с круглосуточно ноющим ребёнком!! Глядишь, и женский домашний труд уважать бы стали и после развода помогали.
    Статью за ребёнка тоже бы ввела, но для обеих сторон. Т.к.даже если мужик не вкладывался в ребёнка на стороне, то уж на наследство тот может подать и отсудит! Если уж вводить законы, то равные для всех, на то и демократия у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как доказать, что она это сделала умышленно, а не, просто, не знала (ну, мужчина же может не знать).
    Как доказать, что мужчина об этом не знал изначально.

Кстати, для такого можно и ДНК в роддоме обязательно делать. И подмен детей станет меньше. Я женщина, но только - за! И в любом случае - незнание не освобождает от ответственности (нечего свои клетки раздавать направо и налево. Пошёл гулять, значит готов к отцовству на стороне) . Может, не уголовное наказание, но какое-то другое. А то если у отца уголовка, то круг профессий или карьера у его детей резко снижаются. И для женщины всё то же самое - гульнула, значит готова к тому, что ребёнок от другого. Отвечай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Детей,которые родились на стороне,необходимо расстреливать.

Публичный призыв к убийству, размещенный в интернете. Сами статью УК гляните?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Кстати, для такого можно и ДНК в роддоме обязательно делать. И подмен детей станет меньше. Я женщина, но только - за! И в любом случае - незнание не освобождает от ответственности (нечего свои клетки раздавать направо и налево. Пошёл гулять, значит готов к отцовству на стороне) . Может, не уголовное наказание, но какое-то другое. А то если у отца уголовка, то круг профессий или карьера у его детей резко снижаются. И для женщины всё то же самое - гульнула, значит готова к тому, что ребёнок от другого. Отвечай.

Обязательный ДНК - за чей счет? Кто сомневается идут и делают сами. Я женщина и только - за.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно. Нанять наркоманов или алкашей избить беременную. Проблема решена)))

И кто возьмётся за такое? Кто согласится? Вот ты бы согласился? Из-за нагулянного ублюдка в тюрьму садиться. Много чести. Проще зп чёрную сделать в 5000 и платить по 1000 в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Омела

Обязательный ДНК - за чей счет? Кто сомневается идут и делают сами. Я женщина и только - за.

За тот же за чей и бесплатные аборты и все остальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда ору с этих сказок про беременность против воли. Сразу понятно, что эти дегенераты не предохраняются

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц на белом коне

Ребёнок, воспитывающийся РСП - это бастард безродный для нормального мужика.

Нет, нормальные знают, что бастарды не в браке рождаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Омела

За счёт мужчины. Если не накопил, значит априори согласился воспитывать и содержать потенциально чужого ребёнка. После этого женщину не наказывать, т.к.согласие мужчины дано

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

За счёт мужчины. Если не накопил, значит априори согласился воспитывать и содержать потенциально чужого ребёнка. После этого женщину не наказывать, т.к.согласие мужчины дано

Наказывать надо. Это преступление без срока давности будет. С процентами как по аликам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наказывать надо. Это преступление без срока давности будет. С процентами как по аликам.

Прокуроские это будут называть "кукушкина статья".

Нравится0
    Не нравится0
  • пидарас это ты в ютубе в теме про аборты пиздел а?уебббищще

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

А зачем столько гемора? Делай в роддоме ДНК-тест и все

Я в принципе согласна. Тут другой момент 0 надо чтобы это было принято. А то вроде как никто не делают, а у тебя спросили. ПОскольку подозревают в измене. Мне как порядочной женщине это было бы унизительно. А если как обязательную процедуру ввести для всех - то не имею ничего против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это все фигня. Мужик свалил в закат - и пусть женщина как хочет, так и воспитывает нагулянного. А ведь может быть как у моей коллеги. У женщины умирает муж, на похороны приходит женщина с маленьким сыном. Любовница с бастардом. И теперь 3 квартиры, две машины и дача будут делиться на четвёртых, а не на троих, как должно быть (жена, сын и дочь). Это справедливо? Я бы лично оправдала убийство бастарда в этом случае. Должен быть какой-то закон, по которому имущество всегда достаётся законным детям от жены, а не всяким левым бастардам, жертвам аборта

Я абсолютно согласна и в этом. Право на наследство и помощь по умолчанию должны иметь только родные биологические дети, рожденные в браке. Я женщина и не защищая лживых развратных баб, идущих на такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

За. Только уголовная ответственность на биологическом отце. Вообще, принять всего одну статью. Наказывать биологических отцов за уклонение от родительских обязанностей. И не надо сказок, что не знал. Незнание не освобождает от ответственности. Сюда и ваша проблема вписывается.

Если решение делать или нет аборт оставляем женщине, то мужчина не отвечает за нагуленного б-ля-дью ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причем тут биологический отец? Он может быть не в курсе. Преступница мать - заложившая бомбу, которая может разворотить жизнь ребенка и мужа. Ищи честно мужа, имея ребенка. Есть мужчины, у которых есть свои дети от бывшей или кто хочет новых детей и они не потив женщины с ребенком. А разбивать свои враньем жизнь других... Вы представляете, что мужчина может решить не заводить больше детей? И получится, что вы своим враньем оставили екго без ребенка. Как такое можно постть. Я бы женщина, но убила бы за это.

ты б убила женщину, которая тебе ничего не должна, за плятство мужа, который тебе обещал и в верности, и в горе?
    муж, я так понимаю, бедный наивный, покорный козлик, которого увела злая баба)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина А.

А в этом есть резон. Он же бросил беременную, ну, раз она за другого вышла. Или за каким-то чёртом спал с замужней. Желание не отвечать за последствия налицо. Не знал , что девушка забеременела или что его подруга замужем? Тоже странно, они что, встретились случайно, молча переспали, и разошлись навеки? А ответственность за уклонение от родительских обязанностей у нас уже есть . Думаю, в таком случае вполне резонно дать мужу право взыскать расходы на ребенка с биопапы, мать-то так или иначе все равно его растила и свою долю вкладывала, а этот дитя не признал и алиментов избежал.

Слушайте, т.е. б-ля-ть нагулявшая ребенка, родившая его без согласия мужчины, совравшая другому, испоганившая жизнь мужчинам и ребенку не должна отвечать ни за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если решение делать или нет аборт оставляем женщине, то мужчина не отвечает за нагуленного б-ля-дью ребенка.

закон считает иначе.
    забеременей и решай, делать тебе аборт или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Слушайте, т.е. б-ля-ть нагулявшая ребенка, родившая его без согласия мужчины, совравшая другому, испоганившая жизнь мужчинам и ребенку не должна отвечать ни за что?

а за что ей отвечать?
    она, что за тебя замуж вышла?
    лучше пусть муж держит ккуй в штанах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты б убила женщину, которая тебе ничего не должна, за плятство мужа, который тебе обещал и в верности, и в горе? муж, я так понимаю, бедный наивный, покорный козлик, которого увела злая баба)))

Ворам руки раньше отрубали. Это б-ля-дь изуродовала жизнь чужой семье, ребенку в ней, и своему ребенку тоже. Я считаю - да, мочить в сортире таких. Измена физически - одно. ут оба виноваты. Но решение родить от женатого - решение человека, который достоин смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина А.

А как это -отправляешь на аборт? Никто не вправе принудить другого перенести то или иное медицинское вмешательство. Можно предохраняться, можно не спать с кем попало, можно доказывать, что ребенок не твой, можно требовать юраборта, но отправлять женщину на аборт -бред . Нельзя решать свои проблемы за счёт чужого здоровья

ТОгда женщина не должна сметь требовать содержания своему уб-люд-ку. Ее решение заняться сексом. ее решение родить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ворам руки раньше отрубали. Это б-ля-дь изуродовала жизнь чужой семье, ребенку в ней, и своему ребенку тоже. Я считаю - да, мочить в сортире таких. Измена физически - одно. ут оба виноваты. Но решение родить от женатого - решение человека, который достоин смерти.

ты лично будешь мочить иль кто другой?
    плять, которая изуродовала жизнь семьи, муж, который не может ни держать ккуй в штанах, ни предохранятся.
    за рождение детей никто никого не будет мочить. вряд ли найдутся такие отморозки, которые возьмут грех на душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТОгда женщина не должна сметь требовать содержания своему уб-люд-ку. Ее решение заняться сексом. ее решение родить.

и что?
    у нас наказывают за секс?
    а сколько надо дать мужу-изменщику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что? у нас наказывают за секс? а сколько надо дать мужу-изменщику?

Преступлением является не секс, а рождение от женатого. Женщина могла сделать аборт совершенно свободно. Не хочет - не надо. Но и требовать денег и внимания своему существу она не имеет морального права. А тех. кто соврал насчет отцовства - да, надо убивать. Если бы я узнала в возрасте, что мой ребенок не мой, а мне его подсунул мой супруг вместо моего, - убила бы супруга. Ребенок пусть живет с психической травмой - плевать, он же не мой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то женщины считают, что из биологическое произведение всем нужно. Желанные дети рождаются в законном браке от супруга. То. что вне брака - это мусор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Преступлением является не секс, а рождение от женатого. Женщина могла сделать аборт совершенно свободно. Не хочет - не надо. Но и требовать денег и внимания своему существу она не имеет морального права. А тех. кто соврал насчет отцовства - да, надо убивать. Если бы я узнала в возрасте, что мой ребенок не мой, а мне его подсунул мой супруг вместо моего, - убила бы супруга. Ребенок пусть живет с психической травмой - плевать, он же не мой.

если баба родила от женатого, значит, мужик не предохранялся.
    вот и думайте почему ему хотелось ахнуть любовницу именно без презика.

Нравится0
    Не нравится0
  • И давайте не отвлекаться. Измена - это одно. Рождение любовницей ребенка - другое. Первое плохо. Второе намного хуже. Но подсунуть человеку чужого ребенка - это за гранью добра и зла. За это реально только уголовку. А вообще убивать по-хорошему.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни