Гость
Статьи
как заполнить пробел в …

как заполнить пробел в резюме

Help!!!!!
посоветуйте что-нибудь, как заполнить пробел в резюме год?
Уволилась с работы, закончила курсы дизайна, изучала рисование... но устроиться дизайнером не вышло(((
Хожу по собеседованиям на свою прошлую специальность, всем нужно объяснять что делала в этот год...когда говорю правду - не берут, вру про семейные обстоятельства - опять же не берут.
Думаю в резюме поставить что продолжала работать весь этот год, скажите это как-то проверяется и меня могут уличить во лжи?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши - год рисовала х-----уи на заборах

Сложный Характер
#2

так вы год учились? зачем обманывать? так и говорите, что вы учились

Дама
#3

Училась,подрабатывала при возможности ,да и все
А на работу работодатель не возьмет работника с личными проблемами,даже не указывай свои что то там-это несерьезно

Дама
#4
Гость

напиши - год рисовала х-----уи на заборах

Х-и на заборах это неинтересно.Интересно когда в его или её личной жизни ковыряются

Гость
#5

Скажи, что мидитировала в горах Тибета, завтыкала аж на год

Марго
#6

Говорите, что работали по договору (не по ТК РФ) в другой сфере, поэтому в резюме не указывали этот опыт, тк он не актуален для данной вакансии
Пример для себя уж сами придумайте

Ананий, 44 года
#7

1 год?.. Ха-ха-ха! У меня перерыв в 10 лет! Я наврал на собеседовании, что работал неофициально. Вроде, поверили, так как взяли к себе на работу. Пока работаю...

Толян
#8

Пиши что угодно, все равно не возьмут. Можешь написать, что инопланетяне похищали на год и опыты ставили.

Гость
#9

Если вы закончили курсы дизайна, так скажите что брали заказы фриланс, но поняли что это не ваше и вам ближе и роднее предыдущая ваша специальность, вот и решили вернуться

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы