Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не использую свет, только свечки

Есть те кто не любит свет дома включать и использует свечки?
Или хотя бы ночник включают. Меня просто свет раздражает, слишком яркий.
Люблю почитать книгу при свечи тли посидеть в планшете и посмотреть фильм. А вы?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (17) Ответить
  • Я ванну при свечах принимаю ) у меня есть такой трехрожковый подсвечник под старину . Пена , свечи , музыка классическая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне больно видеть белый свет
    Мне лучше в полной темноте
    Я очень много много лет
    Мечтаю только о еде
    Мне слишком тесно в заперти
    И я мечтаю об одном
    Скорей свободу обрести
    Прогрысть свой ветхий старый дом
    Проклятый старый дом.
    Навеяло )). Если что это песня группы Король и шут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне яркий свет ламп операционную напоминает, тоже в полумраке сижу, свечи или бра

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет очкам

Нравится0
    Не нравится0
  • включаю свет самый обычный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне яркий свет ламп операционную напоминает, тоже в полумраке сижу, свечи или бра

И я тоже ) Ночники, бра, свечки, могу налобник или походный светильник повесить на стену, именно там где мне нужен источник света. Верхний свет не люблю, особенно одну лампу в центре потолка, очень яркий и холодный свет, только когда уборку делаю использую. А если вечером муж включает эту лампу - я ему кричу "выключи гестапо!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь, если вы на работе не одна в кабинете, то не выключаете там свет? У меня такая калежка была, выгнали ее из-за этого, я пожаловалась :) дома хоть в чулане сидите. Я люблю яркий свет.

Нравится0
    Не нравится0
  • спалишь кхуям хату рано или поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую вообще проверить голову и глаза, это ненормально, что вам больно от света.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Советую вообще проверить голову и глаза, это ненормально, что вам больно от света.

Дело не в глазах. Это мозг утомляется от избытка информации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вечером включаю лава - лампу. Офигенная штука))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я надеюсь, если вы на работе не одна в кабинете, то не выключаете там свет? У меня такая калежка была, выгнали ее из-за этого, я пожаловалась :) дома хоть в чулане сидите. Я люблю яркий свет.

А я бы пожаловалась, что из-за тебя перерасход энергопотребления, это более весомый аргумент, все начальники любят рачительных сотрудников, сиди и подсвечивай себе фонарем, если темно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я бы пожаловалась, что из-за тебя перерасход энергопотребления, это более весомый аргумент, все начальники любят рачительных сотрудников, сиди и подсвечивай себе фонарем, если темно

Если госпредприятие , то начальнику все равно: пусть хоть ночью свет горит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот после таких слов сотрудники точно бригаду из д-у-р-к-и должны вызвать!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если госпредприятие , то начальнику все равно: пусть хоть ночью свет горит.

А причем здесь госпредприятие, зарисовки из жизни нищебродов не в этом разделе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот после таких слов сотрудники точно бригаду из д-у-р-к-и должны вызвать!))))

Если вас положили в психлечебницу, то сочуствую, видимо вам туда и интернет провели

Нравится0
    Не нравится0
  • Странные люди, обязательно надо друг на друга баллон катить? Каждому свое. Кто любит свет, а кто-то нет. Все мы разные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни