Гость
Статьи
Хорошего дня. Как …

Хорошего дня. Как настроение?

Доброе утро. Или у вас уже день? В каком состоянии подошли к среде?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хреново. сижу думаю как дальше жить. чем дальше тем хреновее. прибухнуть бы ...но не пью совсем. говорят на время мозг разгружается.

Гость
#2

Завалила теорию пдд, через неделю пересдача, собсно не на вумане сидеть надо было.

Гость
#3

Шикарно! Новый день только начался! У природы нет плохой погоды!

Толян
#4

плохо: на работу не берут, телочки не дают, все чаще думаю о суициде

Гость
#5

Гузло

Ель Сибирская
#6

Погода сумрачная, на работе работы опять нет для меня. Перебираю архив фотографий, гигабайты снимков, вспоминаю прошлое - не так и плохо я жила, оказывается. Вчера с мужем душевно посидели, поболтали, пива выпили, потом гасили накопившуюся задолженность по супружеским обязательствам ) Так что норм настроение, даже хорошее )

Гость
#7

Сегодня В хорошем
Спасибо😌

#8

С добрым утром. И Вам чудесного дня, после дня ,когда выдают зарплату хочется лететь на работу) и неделя прекрасная)

Гость
#9

И вам доброго дня! Вот пробежали с собаками 5 км по лесу, красота.

Гость
#10

Чтобы просыпаться с хорошим настроением: надо усыпать с ним! И ложиться до 23:00

Гость
#11

Поганое настроение. Кашляю, голова болит и не выспалась.

#12
Гость

Чтобы просыпаться с хорошим настроением: надо усыпать с ним! И ложиться до 23:00

Золотые слова. Жаль у меня не всегда выходит.

#13
Гость

Поганое настроение. Кашляю, голова болит и не выспалась.

Здоровья Вам. Лечитесь.

#14
Гость

хреново. сижу думаю как дальше жить. чем дальше тем хреновее. прибухнуть бы ...но не пью совсем. говорят на время мозг разгружается.

Похожая ситуация. Я сварил кофе со сливками и ромом. Вкусно. Сварил еще и тоже с ромом. Настроение улучшилось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы