Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хорошего дня. Как настроение?

Доброе утро. Или у вас уже день? В каком состоянии подошли к среде?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • хреново. сижу думаю как дальше жить. чем дальше тем хреновее. прибухнуть бы ...но не пью совсем. говорят на время мозг разгружается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Завалила теорию пдд, через неделю пересдача, собсно не на вумане сидеть надо было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарно! Новый день только начался! У природы нет плохой погоды!

Нравится0
    Не нравится0
  • плохо: на работу не берут, телочки не дают, все чаще думаю о суициде

Нравится0
    Не нравится0
  • Погода сумрачная, на работе работы опять нет для меня. Перебираю архив фотографий, гигабайты снимков, вспоминаю прошлое - не так и плохо я жила, оказывается. Вчера с мужем душевно посидели, поболтали, пива выпили, потом гасили накопившуюся задолженность по супружеским обязательствам ) Так что норм настроение, даже хорошее )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня В хорошем
    Спасибо😌

Нравится0
    Не нравится0
  • С добрым утром. И Вам чудесного дня, после дня ,когда выдают зарплату хочется лететь на работу) и неделя прекрасная)

Нравится0
    Не нравится0
  • И вам доброго дня! Вот пробежали с собаками 5 км по лесу, красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы просыпаться с хорошим настроением: надо усыпать с ним! И ложиться до 23:00

Нравится0
    Не нравится0
  • Поганое настроение. Кашляю, голова болит и не выспалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы просыпаться с хорошим настроением: надо усыпать с ним! И ложиться до 23:00

Золотые слова. Жаль у меня не всегда выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поганое настроение. Кашляю, голова болит и не выспалась.

Здоровья Вам. Лечитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хреново. сижу думаю как дальше жить. чем дальше тем хреновее. прибухнуть бы ...но не пью совсем. говорят на время мозг разгружается.

Похожая ситуация. Я сварил кофе со сливками и ромом. Вкусно. Сварил еще и тоже с ромом. Настроение улучшилось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни