Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался сервисами по доставке еды и рецептов?

Так задолбало ходить выбирать продукты, придумывать рецепты ,мне просто не хочется каждый день об этом думать! Искать продукты нужные ,одно в одном магазине ,другое в другом, потом еще в пачке слишком много оказывается и оно тухнет ,а есть уже не хочется.... Вроде так читаешь - все красочно ,предлагают привезти продукты на неделю с рецептами ,все по рациону - только бери да делай и не парься, но все ли так гладко ? Кто пользовался такими сервисами?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не готовлю лет 5- завтрак чай с бутербродами обед в кафе на работе вечером по пути в магазине беру роллы или что-то готовое, по выходным доставка лапша роллы пицца и кафе домашней кухни. Как люди еще готовят после работы? В 8 вечера захожу и падаю

Гость
#2
Гость

Не готовлю лет 5- завтрак чай с бутербродами обед в кафе на работе вечером по пути в магазине беру роллы или что-то готовое, по выходным доставка лапша роллы пицца и кафе домашней кухни. Как люди еще готовят после работы? В 8 вечера захожу и падаю

Ну не все же шпалоукладчицы

Гость
#3

Жырные и независимые не пользуюцо подобными сервисами)))

Гость
#4
Гость

Не готовлю лет 5- завтрак чай с бутербродами обед в кафе на работе вечером по пути в магазине беру роллы или что-то готовое, по выходным доставка лапша роллы пицца и кафе домашней кухни. Как люди еще готовят после работы? В 8 вечера захожу и падаю

Ну *** ,не все одиночки ,у некоторых семья есть ,муж /дети ,вы их тоже предлагаете суши кормить ? Тупиц@

Гость
#5
Гость

Ну не все же шпалоукладчицы

Шпалоукладессы!!!

Гость
#6
Гость

Ну не все же шпалоукладчицы

От работы не зависит, от мышления скорее) В банке работаю экономистом) но даже при куче сил- готовить?... лучше отдохнуть или в зал пойти)

Гость
#7
Гость

Ну *** ,не все одиночки ,у некоторых семья есть ,муж /дети ,вы их тоже предлагаете суши кормить ? Тупиц@

Тупица вы, скорее нищеброды) доставка из ресторанов и кафе час, вкуснее чем дома, да-да, и не убираюсь представляете? Прислуга вы у мужиков, мой может вызвать уборщицу и делаем это)

Гость
#8
Гость

Тупица вы, скорее нищеброды) доставка из ресторанов и кафе час, вкуснее чем дома, да-да, и не убираюсь представляете? Прислуга вы у мужиков, мой может вызвать уборщицу и делаем это)

Дур@ тупая ,какие рестораны с маленьким ребенком ?

Гость
#9

Рекламо жырное)))

Гость
#10
Гость

Дур@ *** ,какие рестораны с маленьким ребенком ?

Ну тут сама виновата, пре дохр аняться надо было))))) дурааааа

Гость
#11
Гость

Дур@ *** ,какие рестораны с маленьким ребенком ?

Специальные едальни - тугосерни. По всей странк сейчас строють.

Гость
#12

какая "аппетитная" тема, все голодные девки собрались)) потому и злые

Автор
#14
Гость

Не готовлю лет 5- завтрак чай с бутербродами обед в кафе на работе вечером по пути в магазине беру роллы или что-то готовое, по выходным доставка лапша роллы пицца и кафе домашней кухни. Как люди еще готовят после работы? В 8 вечера захожу и падаю

Да я так же питалась когда жила одна)

Гость
#15

Мы пользовались пару раз, где-то месяц продержались в позапрошлом году. Все равно отдельно продукты приходится покупать для завтрака, и семья у нас такая, что в одни выходные может быть нас двое с мужем, в следующие 4ро детей у нас, порции разные каждый раз. В начале этого года опять подписались (была рекламная акция), а они подвели нас с доставкой что мы без ужина чуть не остались. Решили пока отложить идею в ящик. Мы заказываем все продукты через большой интернет магазин и сейчас ещё стали заказывать отдельно Органическое мясо у местных (условно местных) фермеров.

Автор
#16

Люди , не ругайтесь))
Я хз ,что мне мешает из ресторанов еду заказывать, может совесть, типа готовить все равно хоть иногда надо
На выходных из ресторанов заказываю

Автор
#17
Гость

Мы пользовались пару раз, где-то месяц продержались в позапрошлом году. Все равно отдельно продукты приходится покупать для завтрака, и семья у нас такая, что в одни выходные может быть нас двое с мужем, в следующие 4ро детей у нас, порции разные каждый раз. В начале этого года опять подписались (была рекламная акция), а они подвели нас с доставкой что мы без ужина чуть не остались. Решили пока отложить идею в ящик. Мы заказываем все продукты через большой интернет магазин и сейчас ещё стали заказывать отдельно Органическое мясо у местных (условно местных) фермеров.

Понятно ,ну нас с мужем всего двое. Если только ужины доставляют это не так интересно...

Автор
#18

Спасибо ,гость 15 за ответ 💗

Велорикша
#20

// голодные и злые ушли есть, в теме появились ответы по существу :)

Гость
#21

По-моему, проще и дешевле научиться самой готовить. Тем паче сейчас в и-нете куча шеф-поварских уроков есть. О рецептах я даже не говорю. От самых простых: возьмите курицу и суньте ее в духовку, до самых сложных.)))

Гость
#22
Гость

Ооо вот это ***. Ну что же желаю развода скорейшего, чтобы мужик ушел, и тебе разведёнке с прицепом потом и ребенок сдо х. Рада? Удачки, быд ляти на))))

Завтра ты сдознешь !

Автор
#23
Гость

По-моему, проще и дешевле научиться самой готовить. Тем паче сейчас в и-нете куча шеф-поварских уроков есть. О рецептах я даже не говорю. От самых простых: возьмите курицу и суньте ее в духовку, до самых сложных.)))

Я умею готовить, причем очень даже неплохо.

Гость
#24

Заказывали около 3-4 месяцев
Есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов- нет «лишних» продуктов. Продукты хорошие, отобранные. Многие продукты чтоб найти в таком качестве надо покупать в разных магазинах. Вкусно, быстро. Не надо думать что готовить, за тебя все решили.
Из минусов, ну все ж не всегда блюда «пятого дня» доживают. Например утка завоняла. Итог: блюдо на выброс, думай что готовить
Тут не угадать, иногда меню удачно, иногда нет.
Эксперимент того стоит, и позволяет готовить необычные продукты, которые просто так, не умея, не купишь

Автор
#25
Гость

Заказывали около 3-4 месяцев
Есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов- нет «лишних» продуктов. Продукты хорошие, отобранные. Многие продукты чтоб найти в таком качестве надо покупать в разных магазинах. Вкусно, быстро. Не надо думать что готовить, за тебя все решили.
Из минусов, ну все ж не всегда блюда «пятого дня» доживают. Например утка завоняла. Итог: блюдо на выброс, думай что готовить
Тут не угадать, иногда меню удачно, иногда нет.
Эксперимент того стоит, и позволяет готовить необычные продукты, которые просто так, не умея, не купишь

Спасибо за ответ! Меня несколько пугают продукты на неделю - я покупаю продукты каждый день ,всегда смотрю на срок годности и т .д. бзик у меня такой , не представляю, что что-то будет неделю в холодильнике лежать.

Гость
#26

я пользовалась, суммарно довольно долго, месяцами, разными сервисами. Во всех сервисах была такая проблема, вернее, лично для меня это проблема, что еда была не диетическая, все время какое-то запекание с сыром, обжаривание на масле, сыпать соль и так далее. Это по-своему вкусно, и основная часть людей питается значительно вреднее, но мне такое не подходит. Потому у меня постоянно оставались лишние ингредиенты, а блюла приходилось адаптировать, думать. Второе неудобство время. На рецепте написано, например, минут 20-30 готовить, но 20 это когда ты проф.повар и твои движения отточены. В когда ты впервые видишь бумажку с рецептом, все время сверяешься с ней, это никакие не 20 минут. Да и в целом было много сложносочинённых рецептов, после которых если было долго убирать кухню, посуду. Короче, это интересный кулинарный опыт, новые вкусовые впечатления, но мне на каждый день не подошло.

Гость
#27

По поводу доставки раз в неделю. Все долеживало без проблем. Например, овощи: было рассчитано, что в начале недели готовится то, что хуже/меньше лежит. А мясо/рыба в любом случае в заморозке, во всех сервисах.

Гость
#28

Я тоже очень часто делаю доставку еды на дом. Для меня лучший вариант доставки еды, это компания Фудкрейзи Работают до 11 вечера, доставляют все очень оперативно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема