Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

36 лет это старость?

Я немного в шоке. Сегодня мне озвучили что я старая. Новая сотрудница заявила. Работает два дня... У меня язык не поворачивается назвать нашего 56-летнего сотрудника старым, он классный дядька, всегда интересно поговорить. Я даже не задумывалась о том, что 36 лет может быть старостью. Да, опыт и мудрость, ирония вместо единорожков. Но старость? И о чем думают такие дамочки? Что их это минует? И что после 25-ти отползать на кладбище? Ни карьерой не заниматься, ни семьей, никуда не ходить? Я в шоке от размышлений и жизненных устоев некоторых... И что еще удивительно мадам позволяет себе весьма странные комментарии в мой адрес.

Нравится24
Не нравится8
Ответы (216) Ответить
  • Где вы работаете с такой быдloтой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть и 20-летние старухи: серые, неинтересные, обозленные на жизнь и всех вокруг. Мой дедушка в 85 лет был более интересным собеседником, чем некоторые 30-летние мужчины. Поэтому, все индивидуально. Я не считаю 36 лет старостью. Так рассуждают только недалеки люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и применяйте иронию раз есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • От человека зависит. Бывают такие, что реально и в 36 уже старые. Но в большинстве случаев в этом возрасте всё ещё молодые, энергичные и красивые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Где вы работаете с такой быдloтой?

На телевидении

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ты старуха. Тем более на телевидении! Странно, что ты, работая там, не понимаешь этого. Письдишь значит

Нравится0
    Не нравится0
  • Loli

Есть и 20-летние старухи: серые, неинтересные, обозленные на жизнь и всех вокруг. Мой дедушка в 85 лет был более интересным собеседником, чем некоторые 30-летние мужчины. Поэтому, все индивидуально. Я не считаю 36 лет старостью. Так рассуждают только недалеки люди.

Тоже так считаю. Какая разница сколько лет, если человек умен, бодр и привлекателен. Ну, хорошо, было мне 20, но я никогда не рассуждала что 30, 40, 50, 70, 80, 90... лет это старость. Для меня это прежде всего всегда был опыт. Всегда видела вменяемых успешных людей разного возраста. Мне и в голову никогда не приходило что можно вот так сказать — ты старый-ая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и применяйте иронию раз есть.

Я если честно офигела...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От человека зависит. Бывают такие, что реально и в 36 уже старые. Но в большинстве случаев в этом возрасте всё ещё молодые, энергичные и красивые.

Бывает что и в 20 уже не очень. Вот и я смотрю на своих коллег-ровесников — все очень прилично. Не 16 лет, конечно, но старости там в помине нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не старая, конечно - но и не молодая. Средний зрелый возраст, я так считаю. Мне самой 34, и я считаю себя женщиной среднего возраста. А старость - это уже после пенсии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старыми мы будем все, а вот с глупостью и заниженной самооценкой в 36! пора срочно что-то делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну насмешила, опыт и мудрость у неё в 36. До них ещё ой как далеко, дров наломать время есть. Не слушай малолетних дур, им бы лишь в лужу пукнуть. Вы ещё почти дитя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не старая, конечно - но и не молодая. Средний зрелый возраст, я так считаю. Мне самой 34, и я считаю себя женщиной среднего возраста. А старость - это уже после пенсии.

Вы официально еще относитесь к молодежи))) я себя не считаю зрелой. Созревшей во всех смыслах — да))) зрелость для меня это нааамного дальше. На мой взгляд циклиться на цифрах это не совсем нормально. Ну, хорошо, ей 25 и что? Она сидит и ноет, что после родов гормоны полетели, не может похудеть, устает, с ребенком ей никто не помогает, муж приходит в час ночи с работы... Господи, да у меня в 36 забот меньше и я так не циклюсь, гормоны в норме, размер одежды 42 при 170 см роста, волосы-зубы-ногти-кожа в порядке. Я правде не ощущаю себя на 36. Да, опыт есть и он бесценен! Но опыт это не старость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Старыми мы будем все, а вот с глупостью и заниженной самооценкой в 36! пора срочно что-то делать.

А что делать с людской глупостью? Свои мозги им же невозможно одолжить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну насмешила, опыт и мудрость у неё в 36. До них ещё ой как далеко, дров наломать время есть. Не слушай малолетних дур, им бы лишь в лужу пукнуть. Вы ещё почти дитя.

Ох, спасибо за то что я еще дитя))) да, дров можно наломать в любом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 не старая, но уже тетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 лет это средний возраст? Вы сейчас шутите)) молодая вы еще! И вообще старайтесь не принимать близко к сердцу слова коллег! Нашли кого слушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не старая, но и не юная
    Зрелая барышня, но пока ещё не тетя-мотя, ну и не бабушка, естественно

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то дура спиз*нула ***, а вы ей верите? Если я скажу, что вчера на луну летала, вы мне тоже поверите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

36 не старая, но уже тетка.

Ага))) Ходченкова и Куркова тоже тетки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

36 лет это средний возраст? Вы сейчас шутите)) молодая вы еще! И вообще старайтесь не принимать близко к сердцу слова коллег! Нашли кого слушать.

Ох, спасибо вам!))) очень приятно, что большинство — адекватные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не старая, но и не юная
    Зрелая барышня, но пока ещё не тетя-мотя, ну и не бабушка, естественно

Ну я и не говорю что в 36 я 16-летняя юная нимфа. Но и возрастных изменений нет. Ни висячей груди, ни целлюлита, ни седины. Ничего! Разве что небольшие еле заметные заломы в носогубках и более осознанный взгляд, чем в 16)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А что делать с людской глупостью? Свои мозги им же невозможно одолжить.

Сначала со своей разберитесь, а там видно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 мало (мне 28) , эти дурочки (и дурачки) совсем молоденькие думают, что им никогда не будет ни 28 , ни 36 , ни 50... Я в юном возрасте так никогда не считала , сейчас новое поколение , которое думает , что их ничего такого не коснется , на Апокалипсис упавают , не иначе ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И Курникова тоже тетка. Забыла про нее совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для мололых мы старые, мне 33, тоже проскальзывают колкости в адрес, сестра ппямо сказала ты старая уже..наверное так и есть...посмотрите на ровесниц, вы примерно тпкая же, а не на звезд_в них огромное бабо вложено, лучшие врачи мира с ними работают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Боня, Брежнева, Кимуся, Куриленко, Алсу, список можно продолжать - старые тётки с потрёпанным вареником. Скоро 10-них ахать будем, остальных списывать в утиль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Какая-то дура спиз*нула ***, а вы ей верите? Если я скажу, что вчера на луну летала, вы мне тоже поверите?

))) меня больше удивляет какая гордость во взгляде у этой дамочки была. Ну, все же там будем. Единственное чего не хочется — это умирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для мололых мы старые, мне 33, тоже проскальзывают колкости в адрес, сестра ппямо сказала ты старая уже..наверное так и есть...посмотрите на ровесниц, вы примерно тпкая же, а не на звезд_в них огромное бабо вложено, лучшие врачи мира с ними работают

Скажите сестре, что она младенец, молоко на губах не обсохло и подкалывайте её, что некоторые вещи она не способна понять в силу зелени мозгов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы реальную рядом поставьте тетеньку 36 лет и 18 летнюю девушку. Разница колоссальная. Ну и звездочек староватых перечислили, сейчас другие звезды,как раз на 10 лет моложе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

36 мало (мне 28) , эти дурочки (и дурачки) совсем молоденькие думают, что им никогда не будет ни 28 , ни 36 , ни 50... Я в юном возрасте так никогда не считала , сейчас новое поколение , которое думает , что их ничего такого не коснется , на Апокалипсис упавают , не иначе ))))

Точно! Или на «клуб 27», когда все талантливые умирают в 27 лет. Сейчас все творческие, талантливые и молодые. А то что это творчество ужасно и не всегда угадаешь что дамочке на самом деле 21 и она не замученная мать двоих детей — этого они в упор не замечают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну я и не говорю что в 36 я 16-летняя юная нимфа. Но и возрастных изменений нет. Ни висячей груди, ни целлюлита, ни седины. Ничего! Разве что небольшие еле заметные заломы в носогубках и более осознанный взгляд, чем в 16)))

А людям с целлюлитом и сединой в 36 повеситься? Судить людей по возрасту, целлюлиту - это инфантилизм. Я даже не понимаю, как вам в голову пришло такое спросить! У меня в 34 первый бизнес появился и я ещё столько всего планирую сделать и получить.
    Старый - это 80 лет, когда человека реально уже немощный. А в 36 на полном серьёзе спрашивать не старость ли это... слов нет.
    Автор, выкачивайте *** из своих мозгов.
    P.S. У меня на одной ноге целлюлит с 14 лет, просто строение ноги такое, убрать можно только операцией. Я в юности активно спортом занималась. Всё тело было подтянуто, кроме этого места. Наверное мне надо было считать себя старой с 14.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для мололых мы старые, мне 33, тоже проскальзывают колкости в адрес, сестра ппямо сказала ты старая уже..наверное так и есть...посмотрите на ровесниц, вы примерно тпкая же, а не на звезд_в них огромное бабо вложено, лучшие врачи мира с ними работают

Так и есть, разница очень ощущается, когда женщины 30+ приходят в клуб. И пытаются танцевать под современную музыку. Никогда не делайте этого,не позорьтесь! Перебирайтесь в рестораны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас не так уж тяжела жизнь чтобы в 36 покрыться морщинами, обрасти сединой и расползтись в пространстве. Можно себя держать в хорошем тонусе не прибегая к дорогим процедурам как у звезд. Достаточно качественного питания, хорошего сна, секса, грамотного косметолога, спортом можно заниматься дома или бегать, даже просто прогуливаться перед сном. Скажите вашей сестре что молодежь — до 35 лет, это официально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Боня, Брежнева, Кимуся, Куриленко, Алсу, список можно продолжать - старые тётки с потрёпанным вареником. Скоро 10-них ахать будем, остальных списывать в утиль.

Думаю, надо начинать сразу с 10-месячных. В этом вопросе мелочиться ни к чему. По мне так все вами перечисленные вполне хороши собой, хоть и не в моем вкусе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Вы реальную рядом поставьте тетеньку 36 лет и 18 летнюю девушку. Разница колоссальная. Ну и звездочек староватых перечислили, сейчас другие звезды,как раз на 10 лет моложе.

Разница и что? Это делает автоматически 36-летний возраст старостью? А что ж не в 18 лет старость наступает? Если поставить рядом 10 лет и 18 лет, разница колосалнейшая! Всё относительно. Доя мужчины лет 50-ти, 36-летняя - молодая (я подчеркну это слово МОЛОДАЯ) женщина, а 18-летняя для него - это ребёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • 56лет дядьке конечно не старость
    а тётка в 36 старушенция конечно
    весь мир ржёт с фотки 55 летнего кину ривза с 46 летней старушкой, как внучок с бабулькой, вот те пруф

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Для счастья обязательно быть 18-летней? Что делать 19-летним? Ползти на кладбище или еще можно подить? Какие? Кристина Асмус?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • принц юлик кембриджский

56лет дядьке конечно не старость
    весь мир ржёт с фотки 55 летнего кину ривза с 46 летней старушкой, как внучок с бабулькой, вот те пруф

У Киану зато секс есть, а у тебя нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Ну, дура ваша сотрудница! Скажите ей, что молодость единственный недостаток человека, который проходит с годами. Женщина в 36 лет в самом своем расцвете.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 18 лет мне и 24-летние казались зрелыми)) а 30+ так запредельно взрослыми людьми, другой кастой. так что конечно не старая вы.

Нравится0
    Не нравится0

56лет дядьке конечно не старость а тётка в 36 старушенция конечно весь мир ржёт с фотки 55 летнего кину ривза с 46 летней старушкой, как внучок с бабулькой, вот те пруф

Ты классный)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

А людям с целлюлитом и сединой в 36 повеситься? Судить людей по возрасту, целлюлиту - это инфантилизм. Я даже не понимаю, как вам в голову пришло такое спросить! У меня в 34 первый бизнес появился и я ещё столько всего планирую сделать и получить.
    Старый - это 80 лет, когда человека реально уже немощный. А в 36 на полном серьёзе спрашивать не старость ли это... слов нет.
    Автор, выкачивайте *** из своих мозгов.
    P.S. У меня на одной ноге целлюлит с 14 лет, просто строение ноги такое, убрать можно только операцией. Я в юности активно спортом занималась. Всё тело было подтянуто, кроме этого места. Наверное мне надо было считать себя старой с 14.

Я это где то пишу? Я о том что барышня в 25 имеет лишний вес, проблемы со здоровьем, но старой называет меня не имеющей таких проблем. Я не говорю что я лучше нее. Но вот прям удивительно. У нас есть барышни которым по 25, но многие думают что им далеко за 30.
    Я не считаю возраст преградой для чего то — хоть в 18, хоть в 80 можно начать все что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Так и есть, разница очень ощущается, когда женщины 30+ приходят в клуб. И пытаются танцевать под современную музыку. Никогда не делайте этого,не позорьтесь! Перебирайтесь в рестораны.

Так скорее делают мущщщины 30+, которые считают что они очень хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Для счастья обязательно быть 18-летней? Что делать 19-летним? Ползти на кладбище или еще можно подить? Какие? Кристина Асмус?)))

Я не знаю слово "подить". Если я перечислю фамилии современных звезд, для Вас это будет просто набор букв. Вы же совсем не в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня только мой друг так может подколоть: мол вот 35, старость пришла.
    За 2 дня человек точно не может узнать другого, чтобы вообще допускать какие-то шутки, поэтому это наглое хамство.
    Насцрите в её машине, ибо слов такие животные не понимают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Разница и что? Это делает автоматически 36-летний возраст старостью? А что ж не в 18 лет старость наступает? Если поставить рядом 10 лет и 18 лет, разница колосалнейшая! Всё относительно. Доя мужчины лет 50-ти, 36-летняя - молодая (я подчеркну это слово МОЛОДАЯ) женщина, а 18-летняя для него - это ребёнок.

Мне и 18 одна добрая дама сказала что я уже стара. Люди помешались на цифрах... я за то чтобы человеку было комфортно в любом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0

56лет дядьке конечно не старость

Где ржут то? Я не видела. Все желают ему счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не имеет значения сколько лет автору. Негоже малознакомому человеку лепить все что в голову придет. А если очень хочется, то лучше сходить к начальнику и сказать про чрезмерно оттопыреннык его уши или что золотая фикса ему не идёт. Словесный понос.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни