Гость
Статьи
Скитаемся по сьемным …

Скитаемся по сьемным квартирам

Встречаемся с мужиком. короче жилья у него нет и решил он нам съёмные квартиры искать. шляемся по сьемным квартирам, и ощутила весь ужас. одна квартира без ремонта, там собственник неадекватный из ванной вверх *** поднимается и ходит проверяет. один раз ломился днем,потом позвонил моему мужику и говорит что я тут пьяная когда он на работе. оклеветал. выехали. теперь живём на другой квартире, там хозяйка каждый день шмонается по нашей съёмной.заметила что газовый кран закрыт, а я открытым оставила, никого больше дома не было. Заходит , проверяет. тоже на днях и отсюда сьезжаем. Большие деньги ещё такие платим,фукаем.

*** жизнь
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Держите в курсе

Гость
#2

В договоре съёма должно быть прописано что при своевременной оплате и без потопа/пожара в кв собственник может заявляться туда только с предупреждением за сутки и проверять там что ему надо только в вашем присутствии. Если вламывается вот так просто, можно вызвать полицию и помахать договором у них перед носом, будете правы. Это если официально. А ваш мужик видимо снимает подешевке без договора какие-то халупы с неадекватами, чему вы удивляетесь...

Гость
#3

Ищите квартиру сами, читайте договор по пунктам, что имеет право делать арендодатель, что не имеет. Визиты должны быть четко прописаны, например, третье воскресенье месяца и только в присутствии арендаторов.

#4

а у тебя то самой жилье есть раз ты днями когда твой мужик на работе тусуешь в ЕГО сьемной квартире????? о.О

#5

бабла не пробовали заработать на нормальное жилье

гость
#6

под звездам что

Гость
#7
Гость

В договоре съёма должно быть прописано что при своевременной оплате и без потопа/пожара в кв собственник может заявляться туда только с предупреждением за сутки и проверять там что ему надо только в вашем присутствии. Если вламывается вот так просто, можно вызвать полицию и помахать договором у них перед носом, будете правы. Это если официально. А ваш мужик видимо снимает подешевке без договора какие-то халупы с неадекватами, чему вы удивляетесь...

Нет никакого договора

Гость
#8

Даже если нет договора, нормальные, адекватные хозяева действуют в рамках его. Приходить просто так, проверять, заглядывать во все углы - это вообще не по правилам сдачи квартиры. Так у них будут меняться жильцы как перчатки. Если это нравится хозяину, то он болен по ходу (больна). Про налоги, которые вряд ли кто платит, можно напомнить. Я сама сдаю, но есть подружка, тоже сдает, ведет себя отвратительно, жильцы съезжали постоянно, она искренне не понимала - почему? В итоге в агенствах ее внесли в черный список, она нашла жильцов сама, въехали не пойми кто, разбабахали всю квартиру, сожгли пол, вывезли ее стиралку и холодильник (мебель ***, не тронули). Сидит сейчас, рыдает, сдавать уже не хочет (да и ремонт не на что делать, с деньгами ее тоже кинули).

Гость
#9
Гость

Даже если нет договора, нормальные, адекватные хозяева действуют в рамках его. Приходить просто так, проверять, заглядывать во все углы - это вообще не по правилам сдачи квартиры. Так у них будут меняться жильцы как перчатки. Если это нравится хозяину, то он болен по ходу (больна). Про налоги, которые вряд ли кто платит, можно напомнить. Я сама сдаю, но есть подружка, тоже сдает, ведет себя отвратительно, жильцы съезжали постоянно, она искренне не понимала - почему? В итоге в агенствах ее внесли в черный список, она нашла жильцов сама, въехали не пойми кто, разбабахали всю квартиру, сожгли пол, вывезли ее стиралку и холодильник (мебель ***, не тронули). Сидит сейчас, рыдает, сдавать уже не хочет (да и ремонт не на что делать, с деньгами ее тоже кинули).

Платим ещё целую зарплату месячную, у меня там вещи а она шмонается ,без нас че то ходит проверяет. Еще может украсть что нибудь.
Ужасы жизни в сьемных квартирах,свою квартиру надо иметь

Руслана
#10

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Я нашла статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я сама поначалу относилась к подобным предложениям скептически. Но, хорошенько поразмыслив, я все же решила взяться за это. Судите сами: 70 р. сумма, в сущности, ни о чем. А при условии, что на мое объявление откликнется хотя бы один человек (как я откликнулась на чье-то), потом на его объявление один, и т.д., то уже произойдет 100%-й возврат затраченных средств (кроме 0.5%-комиссия за перевод). А если отклик-нувшихся на каждом этапе будет 3? 5? 7? Это уже ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. И с каждым от-кликом сумма будет расти в геометрической прогрессии. Суммы называют внушитель-ные: 150000 р. За два месяца. Что для этого нужно?Смотри на моей страниц вк
https://vk.com/id593990196

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем