Гость
Статьи
Три розы вместо …

Три розы вместо шикарного букета

Если вам подарили бы три розы вместо шикарного букета,как бы вы отреагировали?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "шикарный букет"?

Гость
#2

Три розы белых-белых лягут на стол,
Три розы черных обжигают мне руки,
Три розы белых-белых - это козел,
три розы черных-черных - это козлюка

Катя
#3

Спасибо скажу, а какой он шикарный, я что Пугачева?))

Катя
#4
Гость

Три розы белых-белых лягут на стол,
Три розы черных обжигают мне руки,
Три розы белых-белых - это козел,
три розы черных-черных - это козлюка

😂😂😂👍

Гость
#5

Нормально отреагировала бы

#6

Что такое шикарный букет в вашем понимании? Ассорти завернутое в хрустящую бумагу?

Гость
#7

три розы выкинуть можно если не понравились, а шикарный букет задолбаетесь лечить!

Катя
#8
Гость

три розы выкинуть можно если не понравились, а шикарный букет задолбаетесь лечить!

😂😂😂😂

Гость
#9

Шикарный - это дораха-бахата и со стьязиками?

гость
#10

анальную розу под нюхало вам надо поднести.

#11

Зависит от обстоятельств .
Мне дарили и 1 розу и 101 и радовалась я одинаково , смотря что за повод и как это преподнести .
Может у него денег нет или не понимает , что вы хотите больше . Скажите ему спасибо и скажите , что будете рады ещё больше букету )

Многие женщины цветы не любят , может ему такие встречались .

гость
#12

а вчера с букетом роз
ты мне уй под нос поднёс
и сказал, что это гландыши!
но ты меня не наиппёшь,
твой уй на гландыш не похож...

Хость
#13

А обещали шикарный букет, но киданули?
Или это в головушке образА такие возникли?

Гость
#14

Да какая разница 3 розы или 103, всё равно через неделю засохнут и облетят

Гость
#15

Обвинила бы в изнасиловании и угрозах расправы.

Фаина
#16
Гость

Да какая разница 3 розы или 103, всё равно через неделю засохнут и облетят

Разница примерно такая же как между ужиеом в открытом ресторане в Ницце и черствым бургером в ближайшем бистро. ....понятно, что могло банально не хватать ден.знаков у пацанчика....но я всегда говорю - любимая девушка на то и Любимая, чтобы для нее свеежие персики в Магадане зимой находить....а дежурной "дырке" понятно три чахлых лютика принесут с видом барона Ротшильда ... ну пусть этими жухлыми розочками свли ....ээ..нежные места и подтирают...им понравится...однозначно ))))

Гость
#17

Блин, муженёк, ты чтоль тему создал? Ну да я хотела 1000001 розу, в красивых бумажках с портретом Франклина, а из букета чтоб торчал Бентли, а в нем диадема с 10000001 бриллиантом. А ты мне 3 розы в целлофане, и торчит там.... что-то лысое

Гость
#18

Опять школьницы

Гость
#19

Мне муж впервые цветы подарил через год после начала отношений. И тоже три розы, не первого сорта. И потом раза 3 так же, и все (живем вместе 3 года). При этом одевает меня в дорогую брендовую одежду (я ничего не прошу никогда, всегда готова заплатить сама и всегда пытаюсь это сделать), айпад, украшения с бриллиантами, быт полностью обеспечивает он (квартплата, еда, бензин) - все по своему желанию, у меня есть деньги и я всегда их отдаю, меня никто не воспитывал содержанкой. Он не берет, напротив, сам всегда дает мне, начинаются препирательства - я ему "не надо", он мне "надо". Конечно, это дает ощущение что тебя любят и хотят побаловать, это приятно. А цветы - мужики не понимают нaхрена это надо, стоит дорого, ни надеть, ни поесть, ни ценность никакая, пропадет через 3 дня. Ну не дано им осознать прелести цветов. Да и, кстати, многим женщинам тоже. Я вот вроде люблю цветы, но скорее предпочту чтобы мне подарили какую-то полезную вещь ну или просто купили хороший вкусный торт, от него все какой-то профит.

Гость
#20

Кусок телячьей вырезки всегда лучше любого букета.

Девки, цените хозяйственных мужиков!

Гость
#21

От роз хоть попа не вырастет, как от тортиков...

Гость
#22

ненавижу букеты! цветы хороши когда растут. в вазах терпеть не могу. как в совке.

Гость
#23

Не люблю цветы, особенно розы. У меня от их запаха голова боли((( Да и сам факт, что цветы росли, благоухали и были прекрасны, а их просто взяли и совали для меня неприятен.
Отнеслась бы нормально, но аккуратно предупрелила, чтобы больше не дарили. Наверное, я далека от романтики. Люблю более практичные знаки внимания (лучше одно красивое колечко, вместо десяти букетов).

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем