Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Три розы вместо шикарного букета

Если вам подарили бы три розы вместо шикарного букета,как бы вы отреагировали?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (23) Ответить
  • что такое "шикарный букет"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Три розы белых-белых лягут на стол,
    Три розы черных обжигают мне руки,
    Три розы белых-белых - это козел,
    три розы черных-черных - это козлюка

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо скажу, а какой он шикарный, я что Пугачева?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Три розы белых-белых лягут на стол,
    Три розы черных обжигают мне руки,
    Три розы белых-белых - это козел,
    три розы черных-черных - это козлюка

😂😂😂👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально отреагировала бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое шикарный букет в вашем понимании? Ассорти завернутое в хрустящую бумагу?

Нравится0
    Не нравится0
  • три розы выкинуть можно если не понравились, а шикарный букет задолбаетесь лечить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

три розы выкинуть можно если не понравились, а шикарный букет задолбаетесь лечить!

😂😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный - это дораха-бахата и со стьязиками?

Нравится0
    Не нравится0
  • анальную розу под нюхало вам надо поднести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от обстоятельств .
    Мне дарили и 1 розу и 101 и радовалась я одинаково , смотря что за повод и как это преподнести .
    Может у него денег нет или не понимает , что вы хотите больше . Скажите ему спасибо и скажите , что будете рады ещё больше букету )
    Многие женщины цветы не любят , может ему такие встречались .

Нравится0
    Не нравится0
  • а вчера с букетом роз
    ты мне уй под нос поднёс
    и сказал, что это гландыши!
    но ты меня не наиппёшь,
    твой уй на гландыш не похож...

Нравится0
    Не нравится0
  • А обещали шикарный букет, но киданули?
    Или это в головушке образА такие возникли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какая разница 3 розы или 103, всё равно через неделю засохнут и облетят

Нравится0
    Не нравится0
  • Обвинила бы в изнасиловании и угрозах расправы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какая разница 3 розы или 103, всё равно через неделю засохнут и облетят

Разница примерно такая же как между ужиеом в открытом ресторане в Ницце и черствым бургером в ближайшем бистро. ....понятно, что могло банально не хватать ден.знаков у пацанчика....но я всегда говорю - любимая девушка на то и Любимая, чтобы для нее свеежие персики в Магадане зимой находить....а дежурной "дырке" понятно три чахлых лютика принесут с видом барона Ротшильда ... ну пусть этими жухлыми розочками свли ....ээ..нежные места и подтирают...им понравится...однозначно ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, муженёк, ты чтоль тему создал? Ну да я хотела 1000001 розу, в красивых бумажках с портретом Франклина, а из букета чтоб торчал Бентли, а в нем диадема с 10000001 бриллиантом. А ты мне 3 розы в целлофане, и торчит там.... что-то лысое

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять школьницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне муж впервые цветы подарил через год после начала отношений. И тоже три розы, не первого сорта. И потом раза 3 так же, и все (живем вместе 3 года). При этом одевает меня в дорогую брендовую одежду (я ничего не прошу никогда, всегда готова заплатить сама и всегда пытаюсь это сделать), айпад, украшения с бриллиантами, быт полностью обеспечивает он (квартплата, еда, бензин) - все по своему желанию, у меня есть деньги и я всегда их отдаю, меня никто не воспитывал содержанкой. Он не берет, напротив, сам всегда дает мне, начинаются препирательства - я ему "не надо", он мне "надо". Конечно, это дает ощущение что тебя любят и хотят побаловать, это приятно. А цветы - мужики не понимают нaхрена это надо, стоит дорого, ни надеть, ни поесть, ни ценность никакая, пропадет через 3 дня. Ну не дано им осознать прелести цветов. Да и, кстати, многим женщинам тоже. Я вот вроде люблю цветы, но скорее предпочту чтобы мне подарили какую-то полезную вещь ну или просто купили хороший вкусный торт, от него все какой-то профит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кусок телячьей вырезки всегда лучше любого букета.
    Девки, цените хозяйственных мужиков!

Нравится0
    Не нравится0
  • От роз хоть попа не вырастет, как от тортиков...

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу букеты! цветы хороши когда растут. в вазах терпеть не могу. как в совке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю цветы, особенно розы. У меня от их запаха голова боли((( Да и сам факт, что цветы росли, благоухали и были прекрасны, а их просто взяли и совали для меня неприятен.
    Отнеслась бы нормально, но аккуратно предупрелила, чтобы больше не дарили. Наверное, я далека от романтики. Люблю более практичные знаки внимания (лучше одно красивое колечко, вместо десяти букетов).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни