Гость
Статьи
Если я не работаю, что …

Если я не работаю, что дарить парню?

Он знает что я не работаю пока что и я у него спросила, что ему подарить на др. Он сказал, что не знает, начал спрашивать какие рамки суммы, чтобы подумать над подарком. Между делом сказал, что лучший его подарок это я, но потом уточнил, что подумает, что он хочет чтобы я ему купила на др. Как вы считаете, правильно ли он поступает, ведь я не работаю пока (мне 23, ему 29 будет). Я буду брать деньги у родителей и он это знает.
Ещё подскажите, что ему подарить в моей ситуации? (Если я решу придумывать подарок сама). Вообще он парень щедрый и дарил мне телефон и много других дорогих подарков за годы нашего общения. Но он то работает, а я нет...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисунок собственного рукотворения

Гость
#2

Подарите ему носки

Гость
#3

А тебе что работать мешает? 23 года уже давно не ребёнок. Или всю жизнь планируешь у кого-то на шее сидеть.

Гость
#4

Апплекацию сделай, как дети в детском садики

Серебряная книга 📖
#5

Морской круиз на неделю.

Гость
#6
Гость

А тебе что работать мешает? 23 года уже давно не ребёнок. Или всю жизнь планируешь у кого-то на шее сидеть.

А тебе какое дело почему она не работает ? Тебе нравится ты и работай, не на твоей шее сидит . У всех разные обстоятельства бывают в жизни

Гость
#7

Если б моя не работала, пофиг было бы подарит или нет. Я б понял. Она б могла там испечь пирог какой и норм. Провести время вместе. А подарки, какие себе хочу сам куплю (дрон там или белок веганские во время тренировок😂)

Гость
#8
Гость

Апплекацию сделай, как дети в детском садики

Да, ну или из пластилина вылепи что-нить. Вас с ним вдвоем, например. Классненько будет!

Гость
#9
Серебряная книга 📖

Морской круиз на неделю.

На надувном матрасе?

Гость
#10

Я не работаю, муж содержит,иногда только подрабатываю.
Обычно я делаю торт ,красивый стол и т.д. делаю всякие штуки руками - я хорошо шью , то пиджак сошью ,то вот делала интерьерных кукол на годовщину , то майку расписывала ,кошелек из кожи делала,что только не делала на самом деле. Иногда что-то скоплю и куплю ,но он такие вещи ценит меньше.

Гость
#11

Пирог, как уже посоветовали - неплохо. Ужин приготовьте

Марьяна
#12

Все зависит от самого человека, но фраза «я подумаю» после фразы «ничего не нужно» звучит немного неуместно. Будто бы сначала вам одолжение сделал, а потом передумал. Не прыгайте выше своей головы и не требуйте в следующий раз от своего парня такого же. Сводите его на праздничный ужин в кафе какое, нарисуйте ему что-то на холсте, напишите стих, запишите трогательное видео, испеките торт красивый, чтобы было видно, что вы старались.

гость
#13

он козел,скажи нет денег

гость
#14

[quote="Марьяна"]Все зависит от самого человека, но фраза «я подумаю» после фразы «ничего не нужно» звучит немного неуместно. Будто бы сначала вам одолжение сделал, а потом передумал. Не прыгайте выше своей головы и не требуйте в следующий раз от своего парня такого же. Сводите его на праздничный ужин в кафе какое, нарисуйте ему что-то на холсте, напишите стих, запишите трогательное видео, испеките торт красивый, чтобы было видно, что вы старались. [/quote
ужин в кафе денег стоит ,а у нее их нет ты тупая чтоли

Гость
#15

Некорректно говорить: " А правильно ли он поступает? Я же не не работаю". О подарке заговорили Вы. Вы, а не он.

гость
#16

[quote="Гость "]А тебе что работать мешает? 23 года уже давно не ребёнок. Или всю жизнь планируешь у кого-то на шее сидеть. [/quote
да планирую а тебя почему это еббббет?а

Гость
#17
Гость

Пирог, как уже посоветовали - неплохо. Ужин приготовьте

Или пирожок

гость
#18
Гость

А тебе что работать мешает? 23 года уже давно не ребёнок. Или всю жизнь планируешь у кого-то на шее сидеть.

А тебе какое дело почему она не работает ? Тебе нравится ты и работай, не на твоей шее сидит . У всех разные обстоятельства бывают в жизни [/quote
вотвот,сколько тут завидующих урродов

Гость
#19

Автор,тут еще зависит от того ,что ваш муж любит. Мой ,например, гик тот еще ,на нг хочу ему сделать интерьерную куклу какого-нибудь персонажа очередного , он с таких вещей реально писается кипятком ,говорит ,что куклы покупные не такие качественные и детальные.
А мы так как то подарили нашему общему знакомому такую куклу - узнали от его жены ,что он ярый фанат одного фильма ,он ничего не сказал ,мы потом аккуратно у этой жены выяснили что к чему и оказалось ,что он вообще не понял зачем эта *** нужна. Было обидно, но люди то разные.

Марьяна
#20
гость

Все зависит от самого человека, но фраза «я подумаю» после фразы «ничего не нужно» звучит немного неуместно. Будто бы сначала вам одолжение сделал, а потом передумал. Не прыгайте выше своей головы и не требуйте в следующий раз от своего парня такого же. Сводите его на праздничный ужин в кафе какое, нарисуйте ему что-то на холсте, напишите стих, запишите трогательное видео, испеките торт красивый, чтобы было видно, что вы старались. [/quote
ужин в кафе денег стоит ,а у нее их нет ты *** чтоли

Мы с вами друзья закадычные, чтобы обращаться ко мне на «ты». Позволяете себе многое и лишнее, я человек не высокомерный, но обращение на «ты» надо еще заслужить))
Не бывает такого, что денег нет вообще, чтобы прямо 0. Если их нет вообще, то нужно поднимать свою попку и идти зарабатывать, тем более, в 23 года. Ужин в кафе обойдется в 1,5-2 тысячи рублей, торт испечь - тоже в пределах 1 тысячи, за все придется платить.

Гость
#21
Марьяна

Мы с вами друзья закадычные, чтобы обращаться ко мне на «ты». Позволяете себе многое и лишнее, я человек не высокомерный, но обращение на «ты» надо еще заслужить))
Не бывает такого, что денег нет вообще, чтобы прямо 0. Если их нет вообще, то нужно поднимать свою попку и идти зарабатывать, тем более, в 23 года. Ужин в кафе обойдется в 1,5-2 тысячи рублей, торт испечь - тоже в пределах 1 тысячи, за все придется платить.

Да что вы прицепились к автору ?! Она не работает - ее дело. В чем проблема ваша?
"Тем более в 23 года..." мне лет постарше будет и " своих" денег у меня нет - только деньги мужа и дальше что? Тоже поднять попку ? Нет,спасибо.

789669
#22

Сообщение автора показывает, что она не годная для семьи женщина.
Обычная содержанка, занимающаяся бытовой проституцией.
Такая вся из себя бедненькая овечка, у которой мозгов не хватает где взять деньги на подарок мужчине, который содержит и любит её.

Если бы я был тем мужчиной и увидел эту тему, то на следующий день пошёл бы разводиться.

Гость
#23

Представляю если бы парень тут такое написал)))
Заклевали бы местные курицы!
Вы же за равноправи ***!
Иди заработай и купи подарок,шкура!

Гость
#24

Это ты не годный для семьи нищеброд не способный обеспечивать жену

Гость
#25

Можно шарфик связать или руковички... скоро зима. Если у него будут гости, можно придумать программу какую-нибудь развлекательную - кроссворды, вопросы, игры, или лично для него, что он любит

789669
#26
Гость

Это ты не годный для семьи нищеброд не способный обеспечивать жену

Твоя рогатка никому не нужна.

Марьяна
#27
Гость

Да что вы прицепились к автору ?! Она не работает - ее дело. В чем проблема ваша?
"Тем более в 23 года..." мне лет постарше будет и " своих" денег у меня нет - только деньги мужа и дальше что? Тоже поднять попку ? Нет,спасибо.

Так у вас деньги мужа, а у нее и этих нет. Дальше что? Как она живет без своих денег и парень тоже ее, видимо, не содержит?

Гость
#28
Автор

Он знает что я не работаю пока что и я у него спросила, что ему подарить на др. Он сказал, что не знает, начал спрашивать какие рамки суммы, чтобы подумать над подарком. Между делом сказал, что лучший его подарок это я, но потом уточнил, что подумает, что он хочет чтобы я ему купила на др. Как вы считаете, правильно ли он поступает, ведь я не работаю пока (мне 23, ему 29 будет). Я буду брать деньги у родителей и он это знает.
Ещё подскажите, что ему подарить в моей ситуации? (Если я решу придумывать подарок сама). Вообще он парень щедрый и дарил мне телефон и много других дорогих подарков за годы нашего общения. Но он то работает, а я нет...

Порадуй своего мужлоида! Возьми после анальчика в ротик.

Гость
#29

Ужин, тортик и себя.

Цветочек
#30

Я бы испекла большую вкусную пиццу

Гость
#31

Испечь печенья или пирог, связать шарф, любовь по вкусу, что за отсутствие фантазии на банальности.

Гость
#32

Помню смотрела какой-то фильм, там в семье работал только муж, жена домохозяйка, дочь студентка. Так вот у мужика было др, жена подарила ему подарок, а он ей: „Ну поскольку ты не работаешь, этот подарок как будто я сам себе купил”. Дочь связала ему свитер, а он ей: „Ну раз ты деньги сама пока не зарабатываешь, приходится делать подарки своими руками, а не покупать нормальные”.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем