Гость
Статьи
что можно подарить …

что можно подарить мужчине на новый год

Доброго времени суток, пожалуйста подскажите что можно подарить мужчине на новый год, праздник почти не за горами, и я уже ломаю себе мозг, очень буду рада вашим советам, заранее спасибо 🙈

21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Подарите ему креветку в запаянном аквариуме. Мне дарил один, норм.)

Серебряная книга 📖
#2

Еще можете подарить 250 г черной икры; еще 10 сеансов хорошего массажа; абонемент в фитнесс-клуб; морской круиз на неделю./Надеюсь вы уважаете своего мужчину всерьез, автор.

Гость
#3

Но мы ведь не знаем ,что нравится вашему мужчине . Вот подарите икру , а у него аллергия окажется...

Гость
#4

Ты работаешь? Если нет, то поделку из пластилина. Если да - выше

Гость
#5

А так вариантов много
1. Парфюм
2. Сертификат на хороший костюм или хотя бы сорочку ( индивидуальный пошив)
3. Косточки для воротника сорочки и прочие приблуды
4. Отдых совместный где-нибудь - спа ,баня ,курорт
5. Кожаные изделия - сумки ,кошельки, картхолдеры ,ремни
6. Поход в виар

Серебряная книга 📖
#6

Еще можно ему подарить полет на реактивном самолете с выходом в невесомость (хочу!); полет в аэротрубе; купить палатку со спальниками, кастрюльку и поехать на неделю в шикарное место, побыть вдвоем.) Но это все-таки летом, но палатку и спальники можно зимой подарить.

Принц
#7

Мне бы и одной девушки хватило на новый год:3
Оденьте что-то сексуальное и подарите себя как вишенку на торте. По мне так, это самый лучший подарок от девушки...

Серебряная книга 📖
#8

Еще можно подарить ему билет на полет на воздушном шаре; поездку на термальные источники; курс флоатинга и другого спа. Еще можно подарить ему неделю любой жратвы из доставки за ваш счет - просто смешной подарок. Еще можно подарить ему месяц ежедневных нежных и оригинальных слов в его адрес.)

Гость
#9

анал

Гость
#10

Серебряная книга, ты просто кладезь оригинальных идей. Вот уж кому точно не надо ломать голову над тем, что подарить

Серебряная книга 📖
#11

Еще можно подарить ему месяц разрешения на тупп/пой отдых на диване - месяц 100% свободы от быта; еще можно подарить ему неделю полной лени в постели и вашей 100% инициативы.) Еще можно подарить ему 7 раз его полного мытья с намыливанием в ванной.) Еще можно подарить ему чтение его любимой книги с выражением.)

Серебряная книга 📖
#12
Гость

Серебряная книга, ты просто кладезь оригинальных идей. Вот уж кому точно не надо ломать голову над тем, что подарить

Да, вот что бывает, когда появляется запах мужчины!)))

Хость
#13
Гость

анал

с подругой

Гость
#14

Тапочки, пижаму, свитер с оленями, трусики со сниговиками

Гость
#15

Автор, смотря какие отношения. Насколько близкие и длительные. И еще зависит как он к вам относится, что он вам дарит и дарит ли вообще. Напишите побольше о себе и о нем, а то мало исходных данных.

Гость
#16
Гость

А так вариантов много
1. Парфюм
2. Сертификат на хороший костюм или хотя бы сорочку ( индивидуальный пошив)
3. Косточки для воротника сорочки и прочие приблуды
4. Отдых совместный где-нибудь - спа ,баня ,курорт
5. Кожаные изделия - сумки ,кошельки, картхолдеры ,ремни
6. Поход в виар

К чему такие дорогие подарки на новый год? Это даже не его личный праздник типа дня рождения, не праздник их совместный, типа годовщины, не праздник его коллективный или профессиональный, типа дня вдв или дня строителя.
И вообще, мужчин баловать дорогими подарками нельзя.
Скромнее надо быть. Но при этом душевнее, эмоциональнее.

Гость
#17
Гость

К чему такие дорогие подарки на новый год? Это даже не его личный праздник типа дня рождения, не праздник их совместный, типа годовщины, не праздник его коллективный или профессиональный, типа дня вдв или дня строителя.
И вообще, мужчин баловать дорогими подарками нельзя.
Скромнее надо быть. Но при этом душевнее, эмоциональнее.

Понятие " дорого" относительно. Поход в виар и парфюм вообще стоит недорого.
С чего вы взяли ,что нельзя быть душевным и при этом дарить дорогие подарки?
И Новый год - это единственный праздник ,который я хоть как-то отмечаю ,так что для меня он главнее всего остального. Для меня лично.

Гость
#18
Гость

Понятие " дорого" относительно. Поход в виар и парфюм вообще стоит недорого.
С чего вы взяли ,что нельзя быть душевным и при этом дарить дорогие подарки?
И Новый год - это единственный праздник ,который я хоть как-то отмечаю ,так что для меня он главнее всего остального. Для меня лично.

Можно быть и душевным, и дорогим. Не спорю. Но поездка на курорт на новый год как подарок для мужчины? Это не слишком?
Или тут имеется ввиду муж-сожитель, благодаря которому вы и имеете возможность тратить деньги на такие подарки?

Гость
#19
Гость

Можно быть и душевным, и дорогим. Не спорю. Но поездка на курорт на новый год как подарок для мужчины? Это не слишком?
Или тут имеется ввиду муж-сожитель, благодаря которому вы и имеете возможность тратить деньги на такие подарки?

Почему нет ,если есть деньги? Кто-то костюмы Шанель покупает пачками ,как среднестатистический человек носки.
Ну тут же обсуждают ,что подарить не моему мужу ,верно? При чем тут мой муж?

Гость
#20

Я вот сейчас заказываю робот-пылесос. Скажу, что это ему подарок. )))
А еще, мне белую длинную шелковую рубашку . Вот такому подарку он точно обрадуется.

Гость
#21

На Новый год ,всем родным и близким ,дарю только то - что ассоциируется с теплом и уютом! Варежки , шарф ,свитер , пижаму, термо белье, шапку, тапочки, наборы (по уходу за кожей рук ,губ и лица при морозе), термо кружку, сушилку для обуви.... все естественно со снеговиками , елками , дедами морозами, елками и оленями. А самый главный забыла написать. Бутылку рома или вискаря , это уже зависит кто что пьёт! ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы