Гость
Статьи
Почему к нему такое …

Почему к нему такое повышенное внимания от девушек ?

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд он источает какие то феромоны ?

Диспа
18 ответов
Последний — Перейти
Диспа
#1

Он издаёт какие то феромоны чтоли как стать таким же ответьте пожалуйста серьезно

Ля-ля☕
#2

Почему публикуют твою бредовую тему 10й раз?🙀😁

Этот вопрос меня интересует больше.

Гость
#3

у тебя точно обострение, если второй раз за день этот высерр больного сознания постишь.

Гость
#4
Ля-ля☕

Почему публикуют твою бредовую тему 10й раз?🙀😁

Этот вопрос меня интересует больше.

Почему её? Придумали несколько текстов и гоняют их по кругу.

=777=
#8

Потому что ты хоть и взрослый, а хомячок. Растение. Такой пушистый, бесконфликтный, "предпочитающий договориться", карьернориентированный...не удивлюсь, если с гуманитарным образованием. А он жесткий пацан, которого закалила улица, от которого прет мужиком. Он в детстве не розы нюхал, а пары ГСМ. Он в этих ваших гумозных понятиях и не волокет особо, он конкретный, четкий. А ты как инфузория -тапочка. Так то е6а.

Диспа
#9
=777=

Потому что ты хоть и взрослый, а хомячок. Растение. Такой пушистый, бесконфликтный, "предпочитающий договориться", карьернориентированный...не удивлюсь, если с гуманитарным образованием. А он жесткий пацан, которого закалила улица, от которого прет мужиком. Он в детстве не розы нюхал, а пары ГСМ. Он в этих ваших гумозных понятиях и не волокет особо, он конкретный, четкий. А ты как инфузория -тапочка. Так то е6а.

Он типо феромоны издаёт такие ?

Гость
#12

Да у него значит прет сексуальная энергия, излучает он ее
Кому то это дано с рождения от природы,тот так и притягивает противоположный пол,как вы описали.
Такие тоже девушки есть,называется такая девушка Манкая с особой энергией.

Читайте блог как это развить

Для парней
Эзотерика и сексуальная привлекательность

Для девушек
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Гость
#13
=777=

Потому что ты хоть и взрослый, а хомячок. Растение. Такой пушистый, бесконфликтный, "предпочитающий договориться", карьернориентированный...не удивлюсь, если с гуманитарным образованием. А он жесткий пацан, которого закалила улица, от которого прет мужиком. Он в детстве не розы нюхал, а пары ГСМ. Он в этих ваших гумозных понятиях и не волокет особо, он конкретный, четкий. А ты как инфузория -тапочка. Так то е6а.

Матерные стихи Владимира Маяковского

ВамВсе люди бл*диВы любите розы?Гимн онанистовГордишься тыКто есть бл*диЛежу на чужой женеНам е*ля нужнаПотомкамСилу в кулак, волю в уздуСтоит баба с ж*пой метр на метрХалтурщикЭй, онанисты, кричите «Ура!»Я в Париже живу как денди
Понравились стихи? Ставь лайк или класс

Биг Мак в подарок только в ноябре
6+
Закажи доставку из Макдоналдс от 499 ₽ — получи Биг Мак в подарок!
Самара
Яндекс.Директ

Вам
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

...
Владимир Маяковский Читать
8012345
29 112 0
Все люди бл*ди
Все люди ***,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот ***
Владимир Маяковский Читать
10012345
45 418 0
Вы любите розы?
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п*зду
не выполнил —
сам
иди
на
***.
Владимир Маяковский

=777=
#14
Диспа

Он типо феромоны издаёт такие ?

да, если он пердит протяжно и заунывно - это для жалостливых самочек, а если быстро и резко, то это для тех, кто предпочитает решительных мужиков, чтоб как отрезал, е*а. Ну а когда соловьиной трелью - это типо для романтичных. Вот такие тута херомоны.

Гость
#15
=777=

да, если он пердит протяжно и заунывно - это для жалостливых самочек, а если быстро и резко, то это для тех, кто предпочитает решительных мужиков, чтоб как отрезал, е*а. Ну а когда соловьиной трелью - это типо для романтичных. Вот такие тута херомоны.

:)))))

Гость
#16

К людям надо просто хорошо относиться. Ходить с доброжелательным выражением на лице и стараться быть самим собой. Не строить из себя кого то. Люди ценят искренность. Я по молодости лет не знал, что у меня есть это оружие, и очень стеснялся к девченкам подойти. Жена меня сама выбрала. Улыбка говорит у тебя хорошая. А теперь научился пользоваться. И хоть я по вашим меркам старый козел, но в магазинах и на рынках все продавщицы мне улыбаются. Тех, которые постоянно работают, по именам знаю. И для этого совсем не обязательно быть писанным красавцем. Обаяние на другом основано.

Диспа
#17
Гость

Да у него значит прет сексуальная энергия, излучает он ее
Кому то это дано с рождения от природы,тот так и притягивает противоположный пол,как вы описали.
Такие тоже девушки есть,называется такая девушка Манкая с особой энергией.

Читайте блог как это развить

Для парней
Эзотерика и сексуальная привлекательность

Для девушек
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Его можно назвать альфа ?

Гость
#18
Диспа

Его можно назвать альфа ?

...И омега.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем