Гость
Статьи
Встречаете ли вы …

Встречаете ли вы гостей в аэропорту?

Встречаете ли вы мужей/жен, родственников, друзей в аэропорту, особенно если из аэропорта ходят такси, автобусы, электрички? Я не встречаю, если ехать больше 20 минут или это в рабочее время, когда я занята. Считаю в этом нет смысла, лучше дать денег на такси, чем мотаться туда и обратно. А вы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, есть такси, есть экспресс. Не понимаю необходимости таскаться за кем-то. Время - деньги, просить работающего человека потратить 2 часа на это - преступление. Себя тоже вменяет и возить не разрешаю, люблю спокойно собраться и выйти, когда мне угодно. Или спокойно приземлиться, получить багаж, выпить кофе, а не подстраиваться и не нестись с выпученными глазами к встречающим.

Гость
#2

не встречайте. только потом не надо удивляться, что к вам плохо относятся.

Гость
#3

встречаю конечно и отвожу. а вы мужа своего не отвезете или маму например?

Гость
#4

Никогда. Они же не беспомощные.

Гость
#5

Гости редкие у меня. Поэтому встречаю. Это уважением, забота. Человеку приятно и спокойно будет, если его встретили. И тут дело не в легче или сложнее, а в том что вам просто пох.

Гость
#6
Гость

встречаю конечно и отвожу. а вы мужа своего не отвезете или маму например?

а какой в этом смысл? теряется очень много времени на это, можно вызвать такси. Вы же не провожаете свою маму на работу каждый день, чтобы ей помахать ручкой у двери? Какая разница? Может, раньше, когда люди редко летали, это было событие, а сейчас когда полеты стали обыденностью, проводы со слезами уже не актуальны.

Гость
#7

Родителей, мужа всегда провожаю и встречаю. Сын сейчас ездит с девушкой, всегда спрашиваю, нужна ли группа поддержки, отказываются. Гостей у себя не принимаю, соответственно и не встречаю.

Гость
#8

Только маму, приезжаем в а/ п всей семьей и собакой.
Обязательно с цветами.Очень люблю такие радостные моменты.
А вот провожать ненавижу,всегда всплакну при расстовании

Гость
#9

Обычно встречают на своём авто, чтобы сэкономить на такси. Либо вы на перекладных поедете. Чтобы человек не потерялся.

Гость
#10
Гость

а какой в этом смысл? теряется очень много времени на это, можно вызвать такси. Вы же не провожаете свою маму на работу каждый день, чтобы ей помахать ручкой у двери? Какая разница? Может, раньше, когда люди редко летали, это было событие, а сейчас когда полеты стали обыденностью, проводы со слезами уже не актуальны.

у меня на мужа всегда есть время.

Гость
#11
Гость

у меня на мужа всегда есть время.

а если работаешь? допустим потратил два часа рабочего времени, потом еще отрабатывать.

Гость
#12

Не встречаю, есть такси

#13

Встречаю на машине

Гость
#14

Мужа не встречаю (он против, у него обычно машина там на парковке), родителей встречаю если папа машину дома оставил, сестру и маму всегда встречаю, друзей-иностранцев встречаю (языковой барьер, сами уедут фиг знает куда), друзья из России обычно сами таксишку берут. Меня всегда встречает муж или папа, иногда все вместе.

Гость
#15

конечно, да, кроме случаев, когда человек сам отказывается

Гость
#16

по необходимости и смотря куда приезжает/прилетает

Гость
#17

Сестру встречаю. У нее больная спина, больше 3 кг поднимать нельзя и тяжело обращаться с багажом. Так то она на колесиках везет, но снять с ленты, перенести через порожек, внести в автобус- с этим сложно. Совсем без багажа летать не получается. Не те доходы что бы с кредиткой летать и покупать на месте.
Отца встречаю- ему 76лет, волнуюсь как дорогу перенес.
Мужа жду дома с вкусным ужином и эротичном белье)).
Подруг/ друзей обычно не встречаю. Ну один раз помогала когда приятельница с тремя детьми проездом была. Двое близняшки 2 лет- подвижные как ртуть- руку выпустила- все уже ищи хз где делись причем в разные стороны

#18

В рабочее время мужа не встречаю. н если после работы, то обязательно! Он меня тоже. Родителей бы однозначно встретила, они у меня плохо с гаджетами дружат и такси не могут нормально вызвать. На крайняк сама бы им вызвала такси. А гостей из других городов, даже когда они на машине едут встречаю на трассе, чтобы не потерялись! Это элементарное гостеприимство.

Гость
#19

Живу в далёкой стране, поэтому редких гостей-друзей обязательно встречаю, маму встречаю безусловно, она языка не знает, вообще запутается. А с мужем друг друга не встречаем, так как лишняя трата времени, аэропорт очень далеко от города, на экспрессе 1,5 часа, легче прилететь и спокойно сесть и доехать. Если муж дома, встречает на станции на машине. Но я просто часто улетаю и это уже не грандиозное событие)
Но других людей обязательно встречу и провожу!

Гость
#20

Нет, конечно. Есть такси, зачем вместе ехать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема