Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Всем привет!
Давайте делиться идеями подарков для своих близких на приближающийся праздник!
Хочется подарить всем но и чтоб было не затратно))
Маме, бабушке, мужу, свекрови, свёкру, теще, и так далее ))

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Люблю смотреть на помойки 1-2 января - сколько там подаренного копеечного хлама, который выбросили.
Некоторый позорный хлам даже в обертке.

Гость
#2

маме - кашемировую шапку и тушь
отчиму - туалетную воду Диор
про любимого не скажу - у нас свои секретики))
племяннице - тушь и шоколадку большую
бабушек-дедушек у меня уже нет
ещё поздравлю сестру, двоюродную сестру и подругу наборами (свеча ароматная или саше, тушь, шоколадка, труселя или носочки)
как-то так!

Гость
#3

Никому не нужно это незатратное барахло. Нету денег - даритечто-то на семью, а не лично каждому человеку. Дарите вино, шоколад, печенье, чай, кофе, сыры, варенье, консервированные овощи-фрукты- короче все, что точно используют. Не дарите дешевые гели для душа, мыло, свечи, всякие ароматизаторы для дома, кухонные полотенца, вазочки и фигурки животных китайского гороскопа, в дешевом варианте они просто чудовищны.

Гость
#4

Родителям коробку экзотических фруктов и билеты на концерт или в театр на новогодние праздники.
Подружкам - напечатаю фото-альбомы с фотографиями из наших путешествий за год + набор из локситан с кремом для рук и гигиеничкой.
Любимому наверное тимберленды или что-то для сноуборда (новую маску или крепления).
Коллегам по красивому ёлочному шару .

Что делать-то?
#5
Гость

Никому не нужно это незатратное барахло. Нету денег - даритечто-то на семью, а не лично каждому человеку. Дарите вино, шоколад, печенье, чай, кофе, сыры, варенье, консервированные овощи-фрукты- короче все, что точно используют. Не дарите дешевые гели для душа, мыло, свечи, всякие ароматизаторы для дома, кухонные полотенца, вазочки и фигурки животных китайского гороскопа, в дешевом варианте они просто чудовищны.

Поддерживаю. Дарите то, что можно съесть, что можно на себя намазать (косметика, крем, пена для бритья - если знаете, какими пользуются), что 100% используют, например близким носки и трусы, прикольную елочную игрушку )). Раньше думала, что такие подарки это не подарки, но на самом деле это гораздо лучше, чем захламлять жилище очередными безделушками, сувенирами, ненужными вещами.
Я была бы рада например коробке или килограмму любимых конфет, или любимой уходовой косметике, и даже носкам прикольным. Это мне пригодится и не будет пылиться в шкафах годами (или на свалке).

Gülər
#6
Света

Люблю смотреть на помойки 1-2 января - сколько там подаренного копеечного хлама, который выбросили.
Некоторый позорный хлам даже в обертке.

У меня треска открылась по поводу подарков ху*вых . Так там раскудахтались , мол блокнотики дарить тоже полезно . Кровь просто из глаз . Не тех жгли на кострах .

Gülər
#7
Gülər

У меня треска открылась по поводу подарков ху*вых . Так там раскудахтались , мол блокнотики дарить тоже полезно . Кровь просто из глаз . Не тех жгли на кострах .

Темка*

Gülər
#8

Тёте купила дорогущий японский чайный сервиз из исинской глины.Она фанат Азии,тем более Китая и Японии.Исинская глина-жуть какая дорогая.А чаи пить - её конёк.В наборе пиалы ещё.
Дяде беспроводные блютуз наушники.1 октября было у него др,подарила смарт Час,а они не конектятся с обычными наушниками.Будет рад)
Дедушке настоящую гуцульскую жилетку из овчины.На заказ будет делать гуцул ) Гуглите кто это .
Маме оооооогромный портрет на всю стену . Через пару дней свяжусь с художником .
На дарю бесполезную фигню и всем говорю что б не дарили . Сразу предупреждаю . Родные знают какая я,и что магнитики и свечки не принимаю . Табу .

Настя
#9

Знаю как это тяжело - выбирать подарки.Вам в помощь такие сайты как prom.ua . Реально спасение . Цены как на Али.Только свою ценовую категорию вбивайте,там есть и дорогие.

Мисс Пигги
#10

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Гость
#11

Ребенку только билет в цирк Никулина и сама с ней пойду,папа ей что то подарит,не знаю еще))

Гость
#12

Родне может чаи в красивых упаковках итд

Гость
#13
Мисс Пигги

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Хочу:
Портретный объектив для фотоаппарата
Курс по феш или рекламной съёмке
Новый сноуборд (мой слишком мягкий и хочу прогиб не рокер, а классический кембер)
Билеты в Барселону
Подарочный сертификат на полное обследование всей меня в какой-нибудь хорошей клиники
Собаку

Гость
#14
Мисс Пигги

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Поездку или драгоценности

Гость
#15
Мисс Пигги

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

хочу теплые варешки. А лучше набор шапка, шарф, варежки)
уютную пижамку теплую.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема