Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год

Всем привет!
Давайте делиться идеями подарков для своих близких на приближающийся праздник!
Хочется подарить всем но и чтоб было не затратно))
Маме, бабушке, мужу, свекрови, свёкру, теще, и так далее ))

Нравится1
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Люблю смотреть на помойки 1-2 января - сколько там подаренного копеечного хлама, который выбросили.
    Некоторый позорный хлам даже в обертке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• маме - кашемировую шапку и тушь
    отчиму - туалетную воду Диор
    про любимого не скажу - у нас свои секретики))
    племяннице - тушь и шоколадку большую
    бабушек-дедушек у меня уже нет
    ещё поздравлю сестру, двоюродную сестру и подругу наборами (свеча ароматная или саше, тушь, шоколадка, труселя или носочки)
    как-то так!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никому не нужно это незатратное барахло. Нету денег - даритечто-то на семью, а не лично каждому человеку. Дарите вино, шоколад, печенье, чай, кофе, сыры, варенье, консервированные овощи-фрукты- короче все, что точно используют. Не дарите дешевые гели для душа, мыло, свечи, всякие ароматизаторы для дома, кухонные полотенца, вазочки и фигурки животных китайского гороскопа, в дешевом варианте они просто чудовищны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родителям коробку экзотических фруктов и билеты на концерт или в театр на новогодние праздники.
    Подружкам - напечатаю фото-альбомы с фотографиями из наших путешествий за год + набор из локситан с кремом для рук и гигиеничкой.
    Любимому наверное тимберленды или что-то для сноуборда (новую маску или крепления).
    Коллегам по красивому ёлочному шару .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никому не нужно это незатратное барахло. Нету денег - даритечто-то на семью, а не лично каждому человеку. Дарите вино, шоколад, печенье, чай, кофе, сыры, варенье, консервированные овощи-фрукты- короче все, что точно используют. Не дарите дешевые гели для душа, мыло, свечи, всякие ароматизаторы для дома, кухонные полотенца, вазочки и фигурки животных китайского гороскопа, в дешевом варианте они просто чудовищны.

Поддерживаю. Дарите то, что можно съесть, что можно на себя намазать (косметика, крем, пена для бритья - если знаете, какими пользуются), что 100% используют, например близким носки и трусы, прикольную елочную игрушку )). Раньше думала, что такие подарки это не подарки, но на самом деле это гораздо лучше, чем захламлять жилище очередными безделушками, сувенирами, ненужными вещами.
    Я была бы рада например коробке или килограмму любимых конфет, или любимой уходовой косметике, и даже носкам прикольным. Это мне пригодится и не будет пылиться в шкафах годами (или на свалке).

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Люблю смотреть на помойки 1-2 января - сколько там подаренного копеечного хлама, который выбросили.
    Некоторый позорный хлам даже в обертке.

У меня треска открылась по поводу подарков ху*вых . Так там раскудахтались , мол блокнотики дарить тоже полезно . Кровь просто из глаз . Не тех жгли на кострах .

Нравится0
    Не нравится0
  • Gülər

У меня треска открылась по поводу подарков ху*вых . Так там раскудахтались , мол блокнотики дарить тоже полезно . Кровь просто из глаз . Не тех жгли на кострах .

Темка*

Нравится0
    Не нравится0
  • Тёте купила дорогущий японский чайный сервиз из исинской глины.Она фанат Азии,тем более Китая и Японии.Исинская глина-жуть какая дорогая.А чаи пить - её конёк.В наборе пиалы ещё.
    Дяде беспроводные блютуз наушники.1 октября было у него др,подарила смарт Час,а они не конектятся с обычными наушниками.Будет рад)
    Дедушке настоящую гуцульскую жилетку из овчины.На заказ будет делать гуцул ) Гуглите кто это .
    Маме оооооогромный портрет на всю стену . Через пару дней свяжусь с художником .
    На дарю бесполезную фигню и всем говорю что б не дарили . Сразу предупреждаю . Родные знают какая я,и что магнитики и свечки не принимаю . Табу .

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю как это тяжело - выбирать подарки.Вам в помощь такие сайты как prom.ua . Реально спасение . Цены как на Али.Только свою ценовую категорию вбивайте,там есть и дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенку только билет в цирк Никулина и сама с ней пойду,папа ей что то подарит,не знаю еще))

Нравится0
    Не нравится0
  • Родне может чаи в красивых упаковках итд

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Пигги

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Хочу:
    Портретный объектив для фотоаппарата
    Курс по феш или рекламной съёмке
    Новый сноуборд (мой слишком мягкий и хочу прогиб не рокер, а классический кембер)
    Билеты в Барселону
    Подарочный сертификат на полное обследование всей меня в какой-нибудь хорошей клиники
    Собаку

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Пигги

Лучше напишите, что хотите сами в подарок получить. Мне вот интересно, что хотят те, кто замужем и все есть. Я не про олигархинь, а просто все есть: не нужны парфюм, косметика, гаджеты, одежда, аксессуары. Надоело каждый праздник получать цветы и деньги. Муж не знает, что дарить. Я тоже.

Поездку или драгоценности

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Пигги

хочу теплые варешки. А лучше набор шапка, шарф, варежки)
    уютную пижамку теплую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть