Гость
Статьи
За МКАДом реально …

За МКАДом реально жизни нет

Долго наблюдала за людьми в разных городах, может не за теми и от того такие выводы.
Мне в Москве жить прекрасно, я из тех москвичей, которые никуда бежать не хотят, которых устраивает " новый" …

Москвичка
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор темы сама приезжая. Но теперь, типа москвичка. Никакая ты не москвичка! Понаехавшее г.... Весь твой опус полон бахвальства и унижения людей, жителей провинции. Сегодня ты гордишься и смотришь на других свысока, завтра будут смеяться над тобой.

Москвич
#102
Гость

Все умные москвичи и люди, кто живет в Москве недавно, прекрасно понимают, почему люди не в Москве неприветливы, как пишет автор темы. Она просто недалекая. Денежки тяжело зарабатываются везде. Но то что правительство плохо развивает регионы и мало денег туда вкладывает - это факт. Я живу в Москве, сама приезжая, и мне обидно за регионы. Собянин обнаглел меняет плитку в центре через год, а в 200 км от Москвы в городе Камышин дороги в центре города нормальной нет ( сама видела). Это неправильно все для развития страны. Это как пример. Всегда правители России к народу как к рабам относились во все века. Только о своих амбициях думают

В Москве ежегодно меняют бордюры и дорожную плитку потому что правительством Москвы лобируются интересы отдельных коммерческих структур под статьи с финансированием из бюджета города. Поэтому бордюры в Москве на улицах меняют не ежегодно, а даже два раза в год.

Я так думаю
#103
Москвичка

Долго наблюдала за людьми в разных городах, может не за теми и от того такие выводы.
Мне в Москве жить прекрасно, я из тех москвичей, которые никуда бежать не хотят, которых устраивает " новый" город, приезжие меня не волнуют, все хорошо. Меня никто не оскорбляет,кривого слова даже никто не скажет , бывали случаи неприятные , но это это очень редко. Стоит выехать хотя бы за 50 км и начинается...не буду указывать конкретные города и села, буду говорить про людей. Езжу часто и в большинстве случаев своим ходом.
Нормальные есть,но очень мало. В основном милы всегда только бабушки. Все остальные один к одному: лицо мрачное , спросишь что-то ,а тебе рыкают , нормально ничего не объяснят, очень часто меня просто игнорировали! Буквально! Очень часто ощущение немого вопроса :" Чо приперлась?!" Из-за отношения. Про внешний вид городов я ничего говорить не буду. Ощущение ,что все что пишут про Москву и москвичей просто одна большая проекция. Я уж молчу о каких-то рабочих отношениях. Почему так? В Москве приезжих большинство ,но такого отношения нет...

Я видимо по какой то другой России езжу . Ну или , может быть , на другом русском языке с людьми общаюсь ? ;-)
Конечно , допускаю , можно нарваться на негатив . Сам работал с людьми , и знаю что если после общения с двумя мyдаками подряд зайдет третий такой же - то сорвешься , каким бы позитивным тебя человеком не считали .
Сколько езжу по России - по большей части прекрасно складывается общение с окружающими . Может потому что сам не веду себя как мyдак ? ;)

Гость
#104

Что за "кривое" слово)))

Гость
#105

Москвичи не употребляют "кривое" слово)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем