Гость
Статьи
должен делать что-то, …

должен делать что-то, а приятные бонусы капают другим.

Без лоха жизнь плоха *** - это я, на каждой работе - я тот человек, который должен делать что-то, а приятные бонусы капают другим. Не думаю, что нужно описывать это, просто что делать? Как-то говорит и просить бесполезно, а если требовательно поговорить, то к конфликту приведет. У других получается в претензионном тоне добиться своего. С такими успехами до старости на побегушках буду перед всеми

Клуша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно бонусы вам нужны?
Копите, откладывайте, покупайте себе машины, шубы..
Это ли не доказательство самому себе, что все не зря?

Клуша
#2
Гость

Какие именно бонусы вам нужны?
Копите, откладывайте, покупайте себе машины, шубы..
Это ли не доказательство самому себе, что все не зря?

Бонусы - премии

Гость
#3

+ Требовательный тон ВСЕГДА вызывают обратную реакцию- не нравятся условия, дверь там..
И в профессиональных, и в личных отношениях .

Гость
#4
Клуша

Бонусы - премии

Открывайте свой бизнес и требовать не нужно ни с кого и никаких побегушек.

Хватит ли у вас для этого личных ресурсов.
Готовы ли вы этак с полгодика не получать зарплату вообще?

Гость
#5

Странный у нас народ: работодатель виноват, что зарплаты мало, президент, что пенсии не хватает.
А кто вам мешал зарабатывать?
Почему все постоянно ждут подачек, и нам все кругом должны.

Иди воруй, соси на трассе, на эти дентги покупай квартиру , другую, сдавай на пенсии...столько вариантов 😁

Гость
#6
Гость

+ Требовательный тон ВСЕГДА вызывают обратную реакцию- не нравятся условия, дверь там..
И в профессиональных, и в личных отношениях .

Давай, выгоняй последних сотрудников, чтобы твою шарашкину контору уже ничто не спасло. Сам крикитуешь требовательный тон, а в теме сам читаешь наставления автору.
Чтоб ты понимал, как тебя не волнует мнение других, так и их не волнует твое. Все взаимно и справедливо. И в професси-анальных отношениях и в личных.

Гость
#7
Гость

Странный у нас народ: работодатель виноват, что зарплаты мало, президент, что пенсии не хватает.
А кто вам мешал зарабатывать?
Почему все постоянно ждут подачек, и нам все кругом должны.

Иди воруй, *** на трассе, на эти дентги покупай квартиру , другую, сдавай на пенсии...столько вариантов 😁

Ты дождешься, шутник, что твои предложения тебе же и исполнять придется. Все под одним небом ходим и никто из нас не выше другого :(

Гость
#8

Терпеть не могу мра зей, которые строят из себя царей земли. Человек может быть нищим или бедным, но хорошим и интересным и добрым. И наоборот.

Клуша
#9
Гость

Странный у нас народ: работодатель виноват, что зарплаты мало, президент, что пенсии не хватает.
А кто вам мешал зарабатывать?
Почему все постоянно ждут подачек, и нам все кругом должны.

Иди воруй, *** на трассе, на эти дентги покупай квартиру , другую, сдавай на пенсии...столько вариантов 😁

Ок, а как вы зарабатываете? Не как мы работаете, выполняете обязанности и не только то, что в них входит
Посоветуйте

Клуша
#10
Гость

+ Требовательный тон ВСЕГДА вызывают обратную реакцию- не нравятся условия, дверь там..
И в профессиональных, и в личных отношениях .

Сотрудникам такой тон помогает, я про это

Клуша
#11
Гость

Странный у нас народ: работодатель виноват, что зарплаты мало, президент, что пенсии не хватает.
А кто вам мешал зарабатывать?
Почему все постоянно ждут подачек, и нам все кругом должны.

Иди воруй, *** на трассе, на эти дентги покупай квартиру , другую, сдавай на пенсии...столько вариантов 😁

Я не жду , что должны просто таки что-то неземное, а как раз тех тысяч , сколько за мою доп.работу не доплачивают
На форуме, конечно, не докажешь, но может, кто с таким сталкивался!
А то, что я виновата сама - знаю, не так устраиваюсь

Гость
#12
Клуша

Сотрудникам такой тон помогает, я про это

Чел, судя по всему, сам из руководящих, и просто решил самоутвердиться за твой счет.
Выпав на дурачка, якобы не понимая, что зарабатывать тебе мешает сам твой руководитель, создав лимиты и условия оплаты, а также другие сотрудники, более наглые.

Клуша
#13
Гость

Чел, судя по всему, сам из руководящих, и просто решил самоутвердиться за твой счет.
Выпав на дурачка, якобы не понимая, что зарабатывать тебе мешает сам твой руководитель, создав лимиты и условия оплаты, а также другие сотрудники, более наглые.

Да, именно, так, не объективность, а то , что подруге новая сумка нужна, видимо...

Гость
#14
Клуша

Я не жду , что должны просто таки что-то неземное, а как раз тех тысяч , сколько за мою доп.работу не доплачивают
На форуме, конечно, не докажешь, но может, кто с таким сталкивался!
А то, что я виновата сама - знаю, не так устраиваюсь

Просто тупо берешь и не делаешь доп.работу. или делаешь ее так плохо, чтобы всем было плохо. Любые претензии отбрасываешь словами "все, что входит в мои обязанности по должностной инструкции, я выполнила"

Клуша
#15
Гость

Просто тупо берешь и не делаешь доп.работу. или делаешь ее так плохо, чтобы всем было плохо. Любые претензии отбрасываешь словами "все, что входит в мои обязанности по должностной инструкции, я выполнила"

Это коммерция, уволят
Но другую подыскиваю уже

Гость
#16
Клуша

Это коммерция, уволят
Но другую подыскиваю уже

Уволят за что? За то, что не входит в твои обязанности?

Клуша
#17
Гость

Уволят за что? За то, что не входит в твои обязанности?

Да, так поставлен вопрос, начальница считает, что мне не сложно искать квартиру для отпуска одной сотрудницы (ее подруги), оформлять ей страховку машину и тд
Другой ее подруге по нашей работе оказала услугу, но та передумала и ,естественно, не оплатила

Гость
#18
Гость

Терпеть не могу мра зей, которые строят из себя царей земли. Человек может быть нищим или бедным, но хорошим и интересным и добрым. И наоборот.

Это ты от доброты людей мра....зями называешь?

Гость
#19
Гость

Это ты от доброты людей мра....зями называешь?

Не всех людей, а тех, кто самоутверждается за счет менее обеспеченных или более слабых.

Гость
#20
Гость

Не всех людей, а тех, кто самоутверждается за счет менее обеспеченных или более слабых.

Может мне на помойке жить и в обносках ходить, чтоб вы не комплексовали? Я все свои деньги заработала, почему у вас их нет, я не виновата

Гость
#21
Гость

Уволят за что? За то, что не входит в твои обязанности?

За безответственное отношение.

Гость
#22
Гость

Может мне на помойке жить и в обносках ходить, чтоб вы не комплексовали? Я все свои деньги заработала, почему у вас их нет, я не виновата

А ты тут причем, чудо в перьях? Я не о тебе говорила.

Гость
#23
Гость

За безответственное отношение.

К чему, к наглости руководства?

Гость
#24
Гость

Может мне на помойке жить и в обносках ходить, чтоб вы не комплексовали? Я все свои деньги заработала, почему у вас их нет, я не виновата

Смешно, вылезло какое-то чучело и думает, что все вокруг только о ней говорят. Корону поправь, прынцесса. Мне все равно лично, как ты там насо сала свои миллионы, зачем мне это знать? Тема про коллег и руководство, взваливающих все дела на одного и зажимающих премию.

Гость
#25
Гость

А ты тут причем, чудо в перьях? Я не о тебе говорила.

О, добренькое чепушилко отозвалось

Гость
#26
Гость

О, добренькое чепушилко отозвалось

А я и не добренькая всегда. Какие-то проблемы?

Гость
#27
Гость

А я и не добренькая всегда. Какие-то проблемы?

Ты хочешь решить мои проблемы? Правда они не на твоем бомжацком уровне решаются

#28

Ты так себя поставила, надо сразу ставить себя. Если ты позволяешь ездить на себе, то так и будут ездить

Клуша
#29
Irinauser

Ты так себя поставила, надо сразу ставить себя. Если ты позволяешь ездить на себе, то так и будут ездить

Знаю глупый вопрос, а как ставить? Все считают, что поначалу ты должен понравиться и выполнять то, что другим лень, а потом идет , как по накатанной, и когда уже говоришь, никто не воспринимает всерьез. Понятное дело, сама виновата...но надо меняться!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем