Гость
Статьи
Родители- деспоты? …

Родители- деспоты? алкоголики

Нет , я конечно люблю их. НО, они периодами алкоголики. Как выпьют, начнут нести ужасные слова. отец рассказывает, что мать никто, как она изменяла, что в сексе не устраивает и это при мне! и даже чужих людях. А мать превращается в агрессивную обезьяну. Орёт матами, ненавидит всех , обзывает и т.п.
потом они как отходят, превращаются во вроде бы адекватных людей.
Но всегда лезут в мою жизнь,не поддерживают, а решают всё за меня! даже моё расставание с парнем, моё мнение они не слышат от слова совсем! решают, где я буду жить например. так и говорят "да ты ничего не умеешь, как мы решим, так и будет!".
Это при том, что мне 25 лет. Я поняла, что словами им ничего не докажешь. ЭТО стене непробиваемая. просто не видят во мне человека, а только объект их манипуляций и власти.
в слову живу отдельно от них с парнем. Но мы с ним расставались, приехала погостить к родителям,отдохнуть. А в итоге они напились, давай звонитть и выяснять отношения с парнем. Даже вопрос того, как разъехаться с парнем мне, ОНИ решают с ним.
У кого также, как жить??? Если я не могу положиться на них морально.

дана
5 ответов
Последний — Перейти
Я гостья
#1

У меня было также только с трезвой мамой. 😁 Она решала что я должна делать с моими деньгами. Которые я сама заработала. Где должен муж жить и работать. Но мы живём далеко и ей сложно манипулировать. Мужем не может никто управлять кроме своей родни.

#2

Что тут скажешь Меньше пускате родителей в свою жизнь

Гость
#3

Типичная совковая семья 😕

Zeta
#4

А почему вы вообще от них не дистанцируетесь?
Кстати "живу с парнем" сомнительное достижение... Сожительница, тратит время на не мужа, чтобы что? Чтобы стирать ему носки? Вообще кайф странный

Гость
#5

Отпустите, дистанцируйтесь и забейте. Это сложно, но больше никак. Облегчение придет быстро, если выполнить полностью.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем