Гость
Статьи
люди меняются со …

люди меняются со временем или нет?

Как вы считаете, люди меняются со временем или нет? Если да, то в какую сторону? Если нет, то почему так считаете

Я гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по своим одноклассникам, однокурсникам , однокашникам и дворовым, скажу что почти никогда. Замечено, что отличники могут резко подняться. А так очень важно образование и воспитание в семье. Ведь в школе, универе примерно равны, а смотришь через 15 лет, кто-то стал академиком-бизнесменом, другой - сидит на форумах и гоняет в танчики.

Многие из друзей детства успешных людей признаются, что основа их реализованного потенциала была заложена еще в нежном возрасте.

Гость
#2

Да, стареют и умирают!

Гость
#3

Да.В худшую.

Гость
#4

Как можно быть одинаковым в 20, 30, 40 лет?

Гость
#5

Очень меняются, до неузнаваемости. Как в хорошую, так и в плохую. Выбирают свой путь сами

#6

Меняются и очень даже. Тихони становятся бойкими . Мямли пробивными. И наоборот. Как будто выдыхаются через десяток лет. Или вроде была такая вся зажигалка, звезда звездой, а стала домашней клушей у плиты. А иная ничего из себя не представляла, двух слов связать не могла , теперь на собраниях выступает партийный лидер. Примеров много

Гость
#7
Гость

Да.В худшую.

Бинго!

Гость
#8
Гость

Как можно быть одинаковым в 20, 30, 40 лет?

Легко. Гулька анис, рыльце целлюлит, родовая палка. Потомственная скотница)))

Гость
#9

Изменёния в лучшую сторону я даются только большой работой. А в худшую измениться проблем нет.

гость
#10

Смотря что считать изменением в худшую. Для кого-то я изменилась в худшую, стала меркантильнее и не даю себя использовать, смешно что эгоистки и эгоисты пытавшееся манипулировать орут,что я эгоистка.

Гость
#11

Внутри - практически нет. Это закон психологии.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

М
#13

Меняются всю жизнь. И в лучшую и в худшую сторону.

Гость
#14

Только в худшую сторону.

Гость
#15
Гость

Легко. Гулька анис, рыльце целлюлит, родовая палка. Потомственная скотница)))

Ну мы поняли вашу проблему, уважаемая скотница, и сочувствуем вам всем вуманом

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем