Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

люди меняются со временем или нет?

Как вы считаете, люди меняются со временем или нет? Если да, то в какую сторону? Если нет, то почему так считаете

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • по своим одноклассникам, однокурсникам , однокашникам и дворовым, скажу что почти никогда. Замечено, что отличники могут резко подняться. А так очень важно образование и воспитание в семье. Ведь в школе, универе примерно равны, а смотришь через 15 лет, кто-то стал академиком-бизнесменом, другой - сидит на форумах и гоняет в танчики.
    Многие из друзей детства успешных людей признаются, что основа их реализованного потенциала была заложена еще в нежном возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, стареют и умирают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.В худшую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно быть одинаковым в 20, 30, 40 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень меняются, до неузнаваемости. Как в хорошую, так и в плохую. Выбирают свой путь сами

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняются и очень даже. Тихони становятся бойкими . Мямли пробивными. И наоборот. Как будто выдыхаются через десяток лет. Или вроде была такая вся зажигалка, звезда звездой, а стала домашней клушей у плиты. А иная ничего из себя не представляла, двух слов связать не могла , теперь на собраниях выступает партийный лидер. Примеров много

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да.В худшую.

Бинго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно быть одинаковым в 20, 30, 40 лет?

Легко. Гулька анис, рыльце целлюлит, родовая палка. Потомственная скотница)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменёния в лучшую сторону я даются только большой работой. А в худшую измениться проблем нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что считать изменением в худшую. Для кого-то я изменилась в худшую, стала меркантильнее и не даю себя использовать, смешно что эгоистки и эгоисты пытавшееся манипулировать орут,что я эгоистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутри - практически нет. Это закон психологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняются всю жизнь. И в лучшую и в худшую сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только в худшую сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Легко. Гулька анис, рыльце целлюлит, родовая палка. Потомственная скотница)))

Ну мы поняли вашу проблему, уважаемая скотница, и сочувствуем вам всем вуманом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни