Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вы можете делать несколько дел одновременно?

А именно, смотреть видео, писать на форуме, но ПОЛНОСТЬЮ УЛАВЛИВАТЬ инфу из видео?у меня сразу мозг отключается

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • я могу)
    я смотрю сериал, рисую, готовлю. Всё одновременно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот прямо сейчас воблоглазый надувной вождь по ТВ читает мантры о том, как всё хорошо в снежной Нигерии, этот бред мой измождённый мосх отказывается воспринимать. а строчить дурь на вумане получается легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще с видео словами не понимаю. Мне намного понятнее текстом, а читаю я быстро. Паралелльно могу раскидывать процессы - пока лук тушится, например - вода под макароны в чайнике закипает. Или пока морковку тру - передачу по радио слушаю. Могу одним глазом смотреть фильм - другим форум, ну это если фильм мне не особо интересен, и его муж вообще смотрит. Еще могу залезть на кинопоиск и спойлерить пока он смотрит )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни