Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Делаю сама все ,что могу сделать

Хочешь сделать хорошо - сделай сам Всю жизнь живу по этому принципу и пока ни разу не разочаровалась в нем.Делаю сама все ,что могу сделать :1. Фотографирую профессионально сама себя и близких в студии , на природе и дома,сама научилась. Обрабатывать тоже. Меня три раза фотографировали хорошие фотографы , там у них такая кракозябра вышла ,что хоть плачь.2. Маникюр ,педикюр ,гель лак , тоже сама. Все мастера к которым я ходила делали плохо - отваливалось через пару дней все, я хожу по две недели ,когда себе сама делаю. 3. Крашусь тоже сама ,стрижку делаю простую. 4. Работаю одна, в коллективе работать с таким подходом мне очень сложно ,поскольку меня очень раздражают дилетанты и жертвилы, а они есть везде и всюду ,что 7 лет работала в хорошем ,но бестолковом коллективе, что год назад работала в таком же и ничего не меняется .Мне кажется ,что изменить свое отношение я уже не смогу к этому ,а как у вас ?

Нравится5
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Я что-то спать хочу - лягу-посплю, пожалуй.)) А по теме, автор, я не понимаю, почему люди так часто обзывают других в непрофессионализме. Я крайне мало видела в своей жизни таких людей. В основном все очень умные и довольно профессиональные, у которых мне определенно есть чему поучиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Серебряная книга

Я что-то спать хочу - лягу-посплю, пожалуй.)) А по теме, автор, я не понимаю, почему люди так часто обзывают других в непрофессионализме. Я крайне мало видела в своей жизни таких людей. В основном все очень умные и довольно профессиональные, у которых мне определенно есть чему поучиться.

А я понимаю ,многие работать не умеют адекватно. Учиться я предпочитаю отдельно от рабочих отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам свое время не жаль? Я бы лучше его потратила его на более полезное занятие, а работу пусть делают другие..

Нравится0
    Не нравится0
  • А я нет, считаю, что любым делом должен заниматься профессионал. Я профессионал своего дела, хорошо зарабатываю и не буду сама себе делать маникюр и т.д. (Для меня это скучно, в салоне хоть почитать можно или кино посмотреть). У меня нет времени разбирался в составе красок, уходов и прочего. Я не повезу сама что-то на другой конец города, когда есть курьер. Не потащусь в аэропорт за кем-то, когда есть такси. Не буду у мамы на даче забор красить, когда можно нанять рабочих.
    Но это не касается тех дел, которые мне нравятся, в том числе готовки, фотографии и самостоятельного планирования и бронирования путешествий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачастую так бывало ,что раздражал не сам руководитель ,у которого было чему поучиться ,а подчинённые, мои коллеги, которые вовремя не сдавали что-то , ссылаясь на то ,что у них дети/ дача / все плохо. Хотя это говорит о том ,что руководитель не умеет нормально руководить. Не все в мире идеально.
    Но я и как потребитель постоянно сталкиваюсь с такой дичью , а я живу в Москве ,тут сервис типа самый крутой по всей России ,а по факту это ужас жуткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Героиня на героине

Вам свое время не жаль? Я бы лучше его потратила его на более полезное занятие, а работу пусть делают другие..

А ради чего? Что бы они ее плохо сделали? Нет ,спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я нет, считаю, что любым делом должен заниматься профессионал. Я профессионал своего дела, хорошо зарабатываю и не буду сама себе делать маникюр и т.д. (Для меня это скучно, в салоне хоть почитать можно или кино посмотреть). У меня нет времени разбирался в составе красок, уходов и прочего. Я не повезу сама что-то на другой конец города, когда есть курьер. Не потащусь в аэропорт за кем-то, когда есть такси. Не буду у мамы на даче забор красить, когда можно нанять рабочих.
    Но это не касается тех дел, которые мне нравятся, в том числе готовки, фотографии и самостоятельного планирования и бронирования путешествий.

Мне все эти дела нравятся, если что.
    И я тоже не буду сама красить дачу - на это реально времени нет и оборудования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не сложно было научиться , у меня встроенный интерес к новому)) но меня слишком часто в салонах красили не так ,как надо , стригли не так ,а 7-8 лет назад еще и вертели пальцем у виска ,когда я просила розовые волосы , но делали ,потому что деньги я платила немалые

Нравится0
    Не нравится0
  • Забор на даче я бы и смогла сама покрасить , просто дача находиться в 150 км от меня и она не жилая ,а с покраской пришлось бы ночевать скорей всего... тут мне реально проще вызвать рабочих .

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут скорее дело не сколько в слепом принципе ,сколько в том ,что я сама знаю и могу переделать,если что и винить мне придется только себя ,а с чужого человека что? Он волосы / ногти / еще что-то испортит ,а деньги взял и поди докажи ...
    Ах ,да ,я еще шью сама себе ,потому что как -то еще давно мне в ателье такое нашили ,что вот обнять и плакать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё сама, сама. Некоторые люди наоборот стараются всё отдать на подряд, чтобы самим не впрягаться, больше отдыхать и заниматься любимыми делами. А вы всё на себя взвалили, ещё и радуетесь. Ладно там, ещё и на других бочку катите, что они дилетанты. Смотрите, не сломайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • По времени уходит столько же ,иногда даже быстрее , какая мне разница где мне час- полтора будут маникюр делать? А у себя я точно уверена ,что инструменты нормальные ,гели нормальные и я могу включить фильм какой захочу
    Тоже самое со всем остальным почти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тут скорее дело не сколько в слепом принципе ,сколько в том ,что я сама знаю и могу переделать,если что и винить мне придется только себя ,а с чужого человека что? Он волосы / ногти / еще что-то испортит ,а деньги взял и поди докажи ...
    Ах ,да ,я еще шью сама себе ,потому что как -то еще давно мне в ателье такое нашили ,что вот обнять и плакать.

У вас может времени свободного много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроули

Всё сама, сама. Некоторые люди наоборот стараются всё отдать на подряд, чтобы самим не впрягаться, больше отдыхать и заниматься любимыми делами. А вы всё на себя взвалили, ещё и радуетесь. Ладно там, ещё и на других бочку катите, что они дилетанты. Смотрите, не сломайтесь.

Ох спасибо за заботу. А вам то что до моей усталости? В головушку то не приходит больше ничего путного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас может времени свободного много.

Да не особо
    Еще раз повторюсь - по времени один фиг ,только до салона еще топать надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вы ещё и шьёте сами. Это же не дело 5 минут.
    Вам может просто на хороший сервис и вещи жалко денег?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю, что вас так по времени то всех зацепило? У вас тремор рук у всех и вы не понимаете как человек может быстро ,как в салоне себе ногти накрасить или что?
    Или выяснить настройки на фотоаппарате ,купить кнопочку для автоспуска - это так много времени занимает?
    Единственное, что отнимает время - это шитье ,факт. Поэтому шью реже ,чем хотелось бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если вы ещё и шьёте сами. Это же не дело 5 минут.
    Вам может просто на хороший сервис и вещи жалко денег?

А может вы много лишнего думаете ?
    Люди ,откуда в вас столько яда? Зацепила дилетанством? Так нечего обижаться на правду! Сейчас ногти идет пилить каждая вторая , закупив набор с али экспресс, а делает через жо. Так же и со всем остальным.
    Учитесь лучше, а не обижайтесь. Хорошего сервиса я много повидала ,ага ,раньше по 5-10 тысяч за волосы отдавала , а сервисом и не пахло. А это было еще до кризиса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не понимаю, что вас так по времени то всех зацепило? У вас тремор рук у всех и вы не понимаете как человек может быстро ,как в салоне себе ногти накрасить или что?
    Или выяснить настройки на фотоаппарате ,купить кнопочку для автоспуска - это так много времени занимает?
    Единственное, что отнимает время - это шитье ,факт. Поэтому шью реже ,чем хотелось бы.

А что вы такая агрессивная, может вы переутомились? Нравится оскорблять других? Вы такая Золушка, а все вокруг неумехи. А может вы нищебродка просто и завидует тем, кто может себе хороший сервис позволить, а не парикмахерскую эконом класса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А может вы много лишнего думаете ?
    Люди ,откуда в вас столько яда? Зацепила дилетанством? Так нечего обижаться на правду! Сейчас ногти идет пилить каждая вторая , закупив набор с али экспресс, а делает через жо. Так же и со всем остальным.
    Учитесь лучше, а не обижайтесь. Хорошего сервиса я много повидала ,ага ,раньше по 5-10 тысяч за волосы отдавала , а сервисом и не пахло. А это было еще до кризиса.

А кризис видио у вас в голове? К вам все вежливо, это только вы тут ядом. Это всё от неустроенности вашей и зависти ю. Фу такой быть, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какая разница как у других? Ну хотите делайте все сама

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть ,больной форум с больными бабами ,пойду отсюда. Небось одни пилки сидят ,задела я их понимаешь ли... учитесь бабы ,ручки свои из жопки вынимайте ,а не на других кидайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Жесть ,больной форум с больными бабами ,пойду отсюда. Небось одни пилки сидят ,задела я их понимаешь ли... учитесь бабы ,ручки свои из жопки вынимайте ,а не на других кидайтесь.

Идите лучше поработайте, может будет денег хватать на все, так и не придётся шить при лучине в ногтях ковыряется самой. Ну или отдохните, а то вы что-то злая какая-то.
    Хотя мы не знаем, может вы из таких далей, где хорошего сервиса нет. Тогда многое объяснимо

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы шли к профи или к тем, кто делает дешевле?) Если к вторым, то ничего удивительного, что качество работы не ахти... И неужели вам в радость самой копаться в рутине? Гораздо приятней попить кофейку, пока вам делают маникюр и получить уже обработанные фото, чем самой все делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это абсолютно ваше право, просто у нищебродок одна отдушина- сделать ногти в салоне, так они преобщаются к гламуру) она может быть последней селючкой и срратть в дырку в полу, но боже упаси сделать ногти дома, а шож соседи на это скажут

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже раньше такая была. Вам нравится потому что делаете для себя и заботитесь о себе. Делаете это как вам надо и хочется и все норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже стараюсь по возможности делать все самостоятельно, по принципу "если это сделал человек, то и я смогу". Я не понимаю, что тут сложного если один сделал, то другой тоже сможет. У меня получалось, не идеально конечно. Но зато не зависишь от всех и средства экономишь, опять же самоуважение к себе появляется и гордость, когда смотришь на то, что сделал своими руками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удовлетворяешь себя тоже сама ?
    Ведь никто не сделает тебе лучше чем ты сама...

Нравится0
    Не нравится0
  • Havier

Удовлетворяешь себя тоже сама ?
    Ведь никто не сделает тебе лучше чем ты сама...

Ну если выбор между тобой и самотыком, я выберу второе

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня свекровь такая - сама и украшения делает очень крутые на новый год, вообще умеет руками работать и сад посадила - у нее там и черешня ( в подмосковье) и виноградники! и хвоя и яблони- груши и клубника с малиной. И вообще весь сад огород, там больше 30 соток в идеальном состоянии. Шикарный дизайн в доме - тоже сама. Шьет сама тоже. Дом большой двухэтажный коттедж и убирает сама и все чисто . Ну и в ремонте лучше некоторых мужиков разбирается. Готовит как повар в шикарном ресторане. Но таких энергичных людей очень мало , штучный товар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Хочешь сделать хорошо - сделай сам Всю жизнь живу по этому принципу и пока ни разу не разочаровалась в нем.Делаю сама все ,что могу сделать :1. Фотографирую профессионально сама себя и близких в студии , на природе и дома,сама научилась. Обрабатывать тоже. Меня три раза фотографировали хорошие фотографы , там у них такая кракозябра вышла ,что хоть плачь.2. Маникюр ,педикюр ,гель лак , тоже сама. Все мастера к которым я ходила делали плохо - отваливалось через пару дней все, я хожу по две недели ,когда себе сама делаю. 3. Крашусь тоже сама ,стрижку делаю простую. 4. Работаю одна, в коллективе работать с таким подходом мне очень сложно ,поскольку меня очень раздражают дилетанты и жертвилы, а они есть везде и всюду ,что 7 лет работала в хорошем ,но бестолковом коллективе, что год назад работала в таком же и ничего не меняется .Мне кажется ,что изменить свое отношение я уже не смогу к этому ,а как у вас ?

Абсолютно с вами согласна! Тоже фотографировать сама научилась, педикюр-маникюр дома. Я сама себе с обычными парафиновыми носочками от Салтон, сделаю лучше спа для ног лучше, чем в любом салоне, а ещё и дешевле. Вот бы ещё самой себя стричься научить. Лучше мастеров знаю, что мне идёт, но сама пока не научилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни