Гость
Статьи
Ковыряние в зубах …

Ковыряние в зубах зубочисткой за столом

Периодически ходим на обед с сотрудницей в столовую. После еды она начинает ковырять зубочисткой у себя в зубах. Как можно это прекратить? Что ей сказать, чтобы при этом не обидеть?

Камея
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит говорить ей. Она не знает, что это делают не за столом, а в уборной. Просто встпвпйте и уходите, когда она начинает это делать.

139325
#2

Пристально наблюдайте за процессом, а потом скажите ей: "Между пятым и шестым зубом ещё мясо осталось"

Лизза
#3

Жесть. Меня так один парень из компании пристыдил(пьяный был в *** уже), только не за зубочистку, а за то что я расчесываться и губы красить начала прям за столом в кафе, а он сказал что это в уборной делать надо.
Мне тогда было лет 16-17))
С тех пор всегда делаю все свои дела в уборной, это действительно ужасно, как и зубочистка.
Так что советую вам хотя бы намекнуть ей.

Гость
#4

ой, это что, у нас коллега чешется постоянно. Целый день, даже интимные места.Вот это жесть,

Гость
#5

Не слушайте! Это женщина с другими подглядывает за частной жизнью. За тем как люди У СЕБЯ ДОМА ЕДЯТ!

За это статья даже есть.

Гость
#6

я тоже не люблю эти мельтешения перед глазами.Но вам проще, начинает ковырять- уходите.Она и сама поймет. А вот когда чесун рядом, и разговоры не действуют

Камея
#7
Гость

Не стоит говорить ей. Она не знает, что это делают не за столом, а в уборной. Просто встпвпйте и уходите, когда она начинает это делать.

Я так в последний раз и делала. Вставала, но не уходила.

Камея
#8
139325

Пристально наблюдайте за процессом, а потом скажите ей: "Между пятым и шестым зубом ещё мясо осталось"

Смотреть совсем не могу. Отворачиваю голову, но боковым зрением видно.

Гость
#9

фуу это невоспитанность и бескультурье

Камея
#10
Лизза

Жесть. Меня так один парень из компании пристыдил(пьяный был в *** уже), только не за зубочистку, а за то что я расчесываться и губы красить начала прям за столом в кафе, а он сказал что это в уборной делать надо.
Мне тогда было лет 16-17))
С тех пор всегда делаю все свои дела в уборной, это действительно ужасно, как и зубочистка.
Так что советую вам хотя бы намекнуть ей.

Может быть, будучи пьяной, парня в компании смогла бы прыстыдить. Но тут сотрудница. Общаемся нормально. Встречаемся за обедом. Раньше она после обеда брала зубочистку и уже по дороге в туалет, или в самом туалете это делала. А теперь у нее во время обеда уже имеется запас зубочисток на руках.

Камея
#11
Гость

фуу это невоспитанность и бескультурье

Как бороться?

Гость
#12

Начните отрыгивать и чесаться

Камея
#13
Гость

Начните отрыгивать и чесаться

Нет. Не то.

#14
Гость

Не стоит говорить ей. Она не знает, что это делают не за столом, а в уборной. Просто встпвпйте и уходите, когда она начинает это делать.

Кстати....Почему тогда зубочистки стоят на столе, а не в уборной ?

Флер
#15
Kroshkati

Кстати....Почему тогда зубочистки стоят на столе, а не в уборной ?

Вот тоже всегда задаюсь этим вопросом. И это только в России видела - зубочистки на столе.. Тоже просто в ужасе, когда кто-то прилюдно начинает орудовать этим предметом у себя во рту!

Гость
#16
Флер

Вот тоже всегда задаюсь этим вопросом. И это только в России видела - зубочистки на столе.. Тоже просто в ужасе, когда кто-то прилюдно начинает орудовать этим предметом у себя во рту!

Не только в России, в Греции тоже.

#17

Фу,есть такие.Вы бы слышали как китайцы отрыжку делают прямо за столом)))))это вообще жесть

Гость
#18

Никогда не делаю замечания людям, только если меня это не ущемляет. Пусть ковыряется на здоровье сколько угодно и где угодно. Тут лучше промолчать. А вот к примеру - ребенок орет в самолете. Тут не то что можно делать замечание - а нужно, так как у вас может разболеться голова от воплей

Гость
#19

зубочистки на столах везде. не выдумывайте что только у вас, "бескультурные" Канада, США, Германия , Британия, не говоря уже о "курортных" странах. и ничего вы не сделаете. не нравится - не смотрите.

Неля
#20

Если б он пернул, вы бы оставили этот мир! А когда вам *** в метро юбку задерут и будут пердолить по очереди вы переживёте? Переживёте! А потом ещё спасибо скажете, без греха и досыта!

Гость
#21

У меня на работе тоже такая коллега есть, а я перестала с ней ходить обедать, а когда она это делает за рабочим столом, то отварачиваюсь от неё и как можно дальше.

Гость
#22

Просто при тебе ещё в носу не ковырялись, когда ты ешь за столом, тогда тебе зубочистка невинной шалостью покажется

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем