Гость
Статьи
Жена брата отказала в …

Жена брата отказала в помощи

Поссорились с парнем, в этот вечер он пошел в гости к своему брату. Через некоторое время сам позвонил мне и мы помирились. Думаю, что частично наши выяснения слышали и его брат и жена. Перед уходом …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может не хотел звонком в домофон ребёнка будить. Или знал, что домофон вообще отключен, смысл тогда возвращаться?

Не знает код домофона от подъездной двери в квартире родного брата, при том, что регулярно у него бывает?

Автор
#52
Гость

Бред какой! Ты кто такая для жены брата парня! парня, не мужа? И что, что видела-не ответила-после заходила? Не посчитала нужным отвечать посторонней! Да даже жене брата мужа. Имеет право. Плевать на вежливость! Что ей с этой вежливости то... Ни холодно, ни жарко. Нафиг ей твое хорошее отношение? Девка брата мужа всего навсего, даже не ее брата. Люди имеют право вести себя так, как хотят, в разрез твоего понимания вежливости. И это нормально.

Не знаю, я в шоке от Вашего ответа.
Т.е. это норма игнорить и вести себя как хочешь, если это не родственник?!
Мне кажется здорово иметь хорошие отношения между семьями брата/сестры. Я понимаю, что Вы имеете ввиду, что я ему пока что юридически никто. В любом случае отношения строятся между людьми, а не только когда они приобрели официальный статус, типа "жена брата".
Я никому с дружбой не навязывалась. Но по крайней мере я очень быстро нашла общий язык с их ребенком. Они были очень удивлены от того как я могу ладить и увлекать интересной игрой ребенка. Хотя бы поэтому надеялась рассчитывать на ее благосклонность что ли. А тут полное равнодушие и игнор на меня.

Гость
#53
Автор

Частично согласна, но ведь тогда она могла написать мне на следующий день, узнать всё ли в порядке? Или просто не открывать сообщение. А тут полный игнор. Человеку плохо (по сообщению было понятно, что я очень переживаю), а она сидела онлайн и ей было по.х

Какая вообще разница, открыла она его и не ответила или не открыла вообще. И то и другое игнор вообще-то.

Автор
#54
Гость

***, дева, скорее всего, случайно сообщение открыла, а ее уже в злонамеренности обвинили.

даже если сообщение было открыто случайно, через какое-то время она бы его так же "случайно" заметила, регулярно находясь онлайн, у нее не тысячи друзей, чтобы моё сообщение затерялось среди сотни других. Я уверенна, что это было умышленно, только не понимаю почему

Автор
#55
Гость

Автор, зачем он шел домой пешком, почему просто не вернулся за телефоном?

не вернулся потому что не хотел разбудить ребенка звонком в домофон. Идти до дома было полтора часа. А утром перед работой ему брат завез телефон

Гормон роста
#56
Гость

Я в счастливом браке, мой муж бы никогда не шел домой пешком, если бы забыл телефон, он, естественно, вернулся бы за ним (у него, как и у меня, там вся жизнь по работе: удаленный доступ, рабочая почта и т.д.). Вернуться к РОДНОМУ брату за забытым телефоном сложнее, чем ночью идти домой пешком?! Гормон роста, Вы б пошли пешком ночью (это важно), чтобы не возвращаться за телефоном в квартиру к РОДНОЙ сестре?

да я б и не только к сестре пошел) обнаружить, что оставил он должен был через 10-15 минут после того как с автором поговорил. Это значит что он только что от них вышел - пока оделся, пока спустился и т.п. Ну и пешком бы я ночью тоже не пошел, если далеко - поймал бы левака или любого таксиста по дороге - они ж не только по телефону ездят. На самый край попросил бы кого на улице мне такси вызвать - такие ситуации тоже были. Да в принципе я б и не пошел никуда ночью - остался у сестры/брата ночевать

Гость
#57
Автор

даже если сообщение было открыто случайно, через какое-то время она бы его так же "случайно" заметила, регулярно находясь онлайн, у нее не тысячи друзей, чтобы моё сообщение затерялось среди сотни других. Я уверенна, что это было умышленно, только не понимаю почему

ЧТОБЫ НЕ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ И НЕ БЫТЬ КРАЙНЕЙ.
Она Вам НИЧЕГО не сказала, а Вы даже тему по этому поводу создали, представляю, что было бы, скажи она хоть что-то🙈.

Гость
#58
Автор

не вернулся потому что не хотел разбудить ребенка звонком в домофон. Идти до дома было полтора часа. А утром перед работой ему брат завез телефон

Ага, так и сидел парень всю ночь - без городского телефона, без компьютера с выходом в интернет, в общем, без никакого способа побеспокоиться о том, чтобы вам сообщить о потере телефона. А вы к жена брата прицепились. Л -логика

Гость
#59
Гормон роста

да я б и не только к сестре пошел) обнаружить, что оставил он должен был через 10-15 минут после того как с автором поговорил. Это значит что он только что от них вышел - пока оделся, пока спустился и т.п. Ну и пешком бы я ночью тоже не пошел, если далеко - поймал бы левака или любого таксиста по дороге - они ж не только по телефону ездят. На самый край попросил бы кого на улице мне такси вызвать - такие ситуации тоже были. Да в принципе я б и не пошел никуда ночью - остался у сестры/брата ночевать

Вот, я и мой муж поступили бы абсолютно аналогично. При том, что и он и я в юности восточными единоборствами занимались, шататься по ночам мы бы не стали.

Автор
#60
Гость

Да не захотела она лезть в ваши разборки, претензии у вас могут быть только к вашему парню, который обещал позвонить через 15 минут, но не сделал этого и не нашел другого способа вас оповестить. Кстати, когда он сам на связь вышел?

А каким способом можно было меня оповестить? Думаете ночью много людей готовых дать свой телефон позвонить? Он сразу как пришел домой написал мне вк, потом позвонил с другого телефона. Т.е. примерно 2 часа я находилась в непонимании что происходит

Грымза
#61

Представила - я одна поздно вечером без телефона (пусть даже и без денег) и мне добираться на другой конец города . Что бы сделала я ? Пошла искать такси , их сейчас как собак нерезаных , простите за сравнение . Что нет денег промолчала бы , а возле дома попросила чтоб он подождал пока вынесу деньги из дома .
Автор , если у вас в городе с такси напряженка , то можно за помощью обратиться в ближайший пункт полиции или встретить полицейского на улице . Уж звонок родным они организуют .
А шляться одному всю ночь по городу опасно для жизни , как для женщин , так и для мужчин .

Гость
#62
Автор

не вернулся потому что не хотел разбудить ребенка звонком в домофон. Идти до дома было полтора часа. А утром перед работой ему брат завез телефон

Вы в это верите?
Серьезно?
Зачем вообще звонить в домофон, если можно открыть дверь, набрав код (в этом случае в квартире раздается только один очень короткий и тихий звонок)?

Гость
#63
Автор

А каким способом можно было меня оповестить? Думаете ночью много людей готовых дать свой телефон позвонить? Он сразу как пришел домой написал мне вк, потом позвонил с другого телефона. Т.е. примерно 2 часа я находилась в непонимании что происходит

То есть, вы через 2 часа получили инфу о том, что все в порядке, а сейчас тему на жену брата обиженно накатали? Нда, правильно сделала женщина, что не стала с вами связываться.

Гость
#64
Автор

А каким способом можно было меня оповестить? Думаете ночью много людей готовых дать свой телефон позвонить? Он сразу как пришел домой написал мне вк, потом позвонил с другого телефона. Т.е. примерно 2 часа я находилась в непонимании что происходит

Дать свой телефон в руки постороннему человеку, естественно, никто не даст, это и не нужно, но такси вызовут без проблем, я сама вызывала, мне самой вызывали.

Гость
#65

автор, почему вы так беспокоитесь из-за отношения к вам чужого человека. если вы считаете,что она к вам относится плохо, то просто не общайnтесь с ней и все.

Гость
#66
Гость

То есть, вы через 2 часа получили инфу о том, что все в порядке, а сейчас тему на жену брата обиженно накатали? Нда, правильно сделала женщина, что не стала с вами связываться.

👍👏

Гормон роста
#67
Грымза

Представила - я одна поздно вечером без телефона (пусть даже и без денег) и мне добираться на другой конец города . Что бы сделала я ? Пошла искать такси , их сейчас как собак нерезаных , простите за сравнение . Что нет денег промолчала бы , а возле дома попросила чтоб он подождал пока вынесу деньги из дома . Автор , если у вас в городе с такси напряженка , то можно за помощью обратиться в ближайший пункт полиции или встретить полицейского на улице . Уж звонок родным они организуют . А шляться одному всю ночь по городу опасно для жизни , как для женщин , так и для мужчин .

вот именно из-за эпизода с такси у меня есть подозрение, что парень чего-то не договаривает.

Гость
#68
Гормон роста

вот именно из-за эпизода с такси у меня есть подозрение, что парень чего-то не договаривает.

Абсолютно сходным образом развивается и моя мысль.
Никто в здравом уме не пойдет пешком ночью, если идти 1,5 часа😳.

Автор
#69
Гость

Автор, а если ей хотелось в сети со своими друзьями пообщаться? У женщин с маленьким ребенком зачастую днем нет на это времени. И что ей теперь бросать все и выходить их сети из-за девушки, которая ей, в принципе, никто? Мне тоже кажется, что ваш парень врет. Поэтому она и на забеспокоилась, может, потому, что знала, что с вашим парнем все в порядке. И не ответила вам потому, что не знала, что ответить.

Можно строить много предположений о том кто врет - кто говорит правду. Я чисто логически считаю, что парню не было смысла так врать, тем самым создавая себе проблемы, это бессмысленно. Ну сказал бы, что телефон разряжается и сам позвонит завтра. И всё.
Жена брата может общаться с кем хочет и когда хочет и я прекрасно понимаю, что она мне ничего не должна. НО всё-таки мне кажется это свинство игнорить человека, когда он просит помощи в стрессовом состоянии

Гость
#70

Блин, автор, так вы не вместе живёте? Почему он тогда у брата не переночевал? Я думала, что после примирения он к вам спешил :) Вот тут уже начинают закрадываться сомнения,а были мальчик,т.е телефон :)?

Зима
#71

автор, соглашусь с теми, кто считает, что парень ваш лапшу вам вешает ((
Правильно ответили - мож у него таких как вы - в два ряда до Берлина. Жена брата чтоб ни ответила - в итоге виноватой бы осталась. Она ж деверя лучше знает.
Загулял ваш парень и все (

Автор
#72
Гормон роста

Автор, ну вот смотрите. Он вам звонил еще от них - правильно? Вы договорились с ним созвониться через 10-15 минут. То есть он положил телефон, попрощался, оделся, в туалет наверное забежал, спустился на улицу, минут 5 шел - вот ваши 10-15 минут, в течение которых он должен был спохватиться, что забыл телефон. Какая глубокая ночь? - он только что от них ушел. И если б он к этому созвону серьезно относился, то побежал бы обратно - за эти 15 минут что? хозяева уже успели уснуть глубоким сном? Нет конечно. Вывод какой - он не посчитал, что это такое уж важное дело, ну завтра позвоню и т.п. И жена тоже также посчитала - что может сейчас вернется за телефоном, может для него это не важно, зачем я буду лезть, может решила, что вы слишком пытаетесь его контролировать, не важно - она побоялась, что ответит что-то не то и будет у вас опять ссора, что и с мужем отношения испортит. Вы чего накручиваете?

Спасибо за ответ! Да, мне обидно, что парень не сделал всё возможное, чтобы меня предупредить и чтобы я не переживала. С его слов, когда обнаружил что нет телефона уже далеко отошел и думал что быстро доберется домой (чуть ли не бегом бежал). Знал что придет домой - позвонит с другого телефона. Не думал, что я буду так переживать.
Но ещё более обидно, что жена брата так сделала. Сужу исключительно по себе - я бы так не смогла поступить с другим человеком. Я добросердечная

Гость
#73
Автор

Спасибо за ответ! Да, мне обидно, что парень не сделал всё возможное, чтобы меня предупредить и чтобы я не переживала. С его слов, когда обнаружил что нет телефона уже далеко отошел и думал что быстро доберется домой (чуть ли не бегом бежал). Знал что придет домой - позвонит с другого телефона. Не думал, что я буду так переживать. Но ещё более обидно, что жена брата так сделала. Сужу исключительно по себе - я бы так не смогла поступить с другим человеком. Я добросердечная

Есть психологи на сайте? Кто-то может объяснить, почему автор вцепилась в жену брата? Парень пришел домой через 2 (!) часа и связался с автором. Все, ситуация исчерпана. Нет, она сидит, такая добросердечная, и жену брата полощет ни за что на форуме за ее спиной. Что вообще происходит?

Автор
#74
Гость

Автор, ну не тупи. Даже если это правда. Напишет она вам, что телефон забыт. А вы начтете спрашивать, куда пошёл. Она напишет не знаю, а вы ей предъявите, сто она не хочет вам помочь, ведь он явно сказал что-то брату насчёт этого. Или скажет, куда он собирался, а он туда не придёт, вы его там будете искать, и опять она крайняя. Короче, очевидно же, что с какого-то момента вы будете ею недовольны. Так уж лучше будьте недовольны с самого начала, когда она ещё ничего не успела вам лишнего ляпнуть, особенно, если поставить себя на ее место и сообразить, что она и не знает, что может оказаться лишним

Мне такая логика не понятна. Если бы она ответила, что он забыл у них телефон, я бы не стала расспрашивать "куда он пошёл" т.к. и так знала, что домой! Я спросила у нее "не у них ли он остался?", могла сказать "ушёл, телефон забыл". А остальное не знаю. И всё, никаких вопросов бы не возникло больше

Гость
#75

Автор, а почему он не вызвал такси от брата? Ведь сначала вызывают такси, а потом спускаются к подъехавшей машине, а не наоборот.

Автор
#76
Гость

Я в счастливом браке, мой муж бы никогда не шел домой пешком, если бы забыл телефон, он, естественно, вернулся бы за ним (у него, как и у меня, там вся жизнь по работе: удаленный доступ, рабочая почта и т.д.). Вернуться к РОДНОМУ брату за забытым телефоном сложнее, чем ночью идти домой пешком?! Гормон роста, Вы б пошли пешком ночью (это важно), чтобы не возвращаться за телефоном в квартиру к РОДНОЙ сестре?

Домофон реально мог быть отключен (я этого не знаю), но многие отключают на ночь, думаю что у кого есть дети тоже. У парня получилась типа безвыходная ситуация и он решил, что быстрее доберется пешком, чем будет терять время на попытки вернуться к брату за телефоном

Гость
#77
Автор

Домофон реально мог быть отключен (я этого не знаю), но многие отключают на ночь, думаю что у кого есть дети тоже. У парня получилась типа безвыходная ситуация и он решил, что быстрее доберется пешком, чем будет терять время на попытки вернуться к брату за телефоном

Мы отключаем домофон на ночь, это никак не мешает открыть его кодом.

Автор
#78
Гость

Автор, а почему он не вызвал такси от брата? Ведь сначала вызывают такси, а потом спускаются к подъехавшей машине, а не наоборот.

Вы очень внимательны! Да, согласна, это было бы подозрительно.
Но он хотел сначала со мной поговорить, а потом поехать или домой или ко мне. А т.к. телефон забыл пошел домой

Гость
#79
Гость

Автор, а почему он не вызвал такси от брата? Ведь сначала вызывают такси, а потом спускаются к подъехавшей машине, а не наоборот.

Да, там все шито белыми нитками, но у Автора виновата жена брата ее парня🙈.

Автор
#80
Гормон роста

да я б и не только к сестре пошел) обнаружить, что оставил он должен был через 10-15 минут после того как с автором поговорил. Это значит что он только что от них вышел - пока оделся, пока спустился и т.п. Ну и пешком бы я ночью тоже не пошел, если далеко - поймал бы левака или любого таксиста по дороге - они ж не только по телефону ездят. На самый край попросил бы кого на улице мне такси вызвать - такие ситуации тоже были. Да в принципе я б и не пошел никуда ночью - остался у сестры/брата ночевать

Я бы тоже ни пешком бы не пошла, ни оставила бы телефон у брата/сестры.
Я либо вернулась каким-то способом (позвонила в домофон им или соседям или дождалась когда кто-то выйдет и потом звонила бы/стучала в дверь), либо провернула операцию с такси - попросила бы подождать около подъезда. Но это женская логика, не все мужчины действуют также. Он не хотел никого беспокоить. Решил, что это его проблема.

Автор
#81
Гость

Мы отключаем домофон на ночь, это никак не мешает открыть его кодом.

Что за код? видимо я чего-то не знаю

Гость
#82
Автор

Что за код? видимо я чего-то не знаю

Все домофоны в подъездах открываются и магнитными ключами и буквенно-цифровыми комбинациями.
Скорая помощь, пожарники и МЧС-овцы используют универсальные коды.

Гость
#83
Автор

Нет, мы виделись всего пару раз. Но мне кажется, что жена брата хотя бы из вежливости могла себя дружелюбно себя вести со мной или хотя бы нейтрально, но не игнор же. Ведь это брат ее мужа, а я его невеста!
Я всегда приветливая, общительная, и играла с их дочкой, которая была в восторге от меня! обидно

Автор, жена брата ничего вам не должна. В том числе успокаивать вас. То что вы невеста походу думаете только вы

Гость
#84
Гость

Все домофоны в подъездах открываются и магнитными ключами и буквенно-цифровыми комбинациями.
Скорая помощь, пожарники и МЧС-овцы используют универсальные коды.

Все наши близкие родственники и друзья, которые у нас были хотя бы раз, знают код, которым открывается дверь нашего подъезда, аналогично мы знаем коды от их подъездов.

Гость
#85
Автор

Что за код? видимо я чего-то не знаю

Набор кнопок на домофоне, позволяющий открыть дверь подъезда без чипа и звонка в квартиру.

Гость
#86
Автор

Я бы тоже ни пешком бы не пошла, ни оставила бы телефон у брата/сестры.
Я либо вернулась каким-то способом (позвонила в домофон им или соседям или дождалась когда кто-то выйдет и потом звонила бы/стучала в дверь), либо провернула операцию с такси - попросила бы подождать около подъезда. Но это женская логика, не все мужчины действуют также. Он не хотел никого беспокоить. Решил, что это его проблема.

Автор, такие, как Вы, даже сняв любовницу со своего мужчины, не верят, что он их обманывал🙈.

Гость
#87
Автор

Мне такая логика не понятна. Если бы она ответила, что он забыл у них телефон, я бы не стала расспрашивать "куда он пошёл" т.к. и так знала, что домой! Я спросила у нее "не у них ли он остался?", могла сказать "ушёл, телефон забыл". А остальное не знаю. И всё, никаких вопросов бы не возникло больше

Какая такая? Это как раз ваша логика. Парень исчез с радаров на 2 часа после ссоры, и то вы уже залезли в соцсеть к жене его брата, чтобы добиться срочных и подробных объяснений, куда он делся. И кто поверит, что вы б отвалили, получив неполную инфу? Плюс женщина, сами ж пишете, стала свидетельницей ваших с ним разборок, да ещё эти ваши судорожные поиски своего парня у неё в соцсети. Для неё и для нас ясно как день, что вы не в себе как минимум и что огрести от вас как не фиг делать. Что и произошло, собственно. И вы там писали что-то насчёт того, что вы не такая, как она, вы доброжелательная. Вообще-то это по другому называется. Недальновидная, неопытная, ну или с короткой памятью. Потому что любой, кого затянуло в посредники при разборках голубков, знает, что ее поведение ведёт к наименьшей нервотрепке.

Izabella
#88
Автор

Вы очень внимательны! Да, согласна, это было бы подозрительно. Но он хотел сначала со мной поговорить, а потом поехать или домой или ко мне. А т.к. телефон забыл пошел домой

Блин ржу! Автор либо вы полный наивняк либо разводка.
Парень не вызвал такси, т.к. хотел сначала с вами поговорить по телефону. Но выйдя из дома брата он зачем то ДАЛЕКО ушел от дома (ночью, один, чуть ли не полпути прошел), и только потом решил вам позвонить и обнаружил, что телефона то нет ))))) вам самой не смешно?

Гость
#89

Автор, если честно то вы и впрямь несколько на психе. Почему у вас претензии к жене брата мужа, с которой вы едва знакомы, и нет претензий к своему парню-телефон не единственный способ сообщить вам где он? Есть комп, тел дом, правильно вам выше писали. Походу он просто не хотел вам сообщать где он

Гость
#90
Izabella

Блин ржу! Автор либо вы полный наивняк либо разводка.
Парень не вызвал такси, т.к. хотел сначала с вами поговорить по телефону. Но выйдя из дома брата он зачем то ДАЛЕКО ушел от дома (ночью, один, чуть ли не полпути прошел), и только потом решил вам позвонить и обнаружил, что телефона то нет ))))) вам самой не смешно?

Вот-вот.
Как минимум, он просто НЕ ХОТЕЛ ехать ночевать к Автору, потому что она ему перед этим вынесла мозг.

Гость
#91
Брюнетка

мне тоже так кажется, вот только как теперь с ними общаться?
Как ни в чем не бывало я не смогу, за эти несколько часов я испытала сильный стресс. А не общаться не получиться всё-таки родственники.

😃😃😂 когда вы породниться то успели?

Гость
#92

Автор, она может и знала, что он куда-то пошел, но Вам об этом знать не обязательно. И она Вам не сообщила. Даже если он и был у них ( скорее всего не был), то после он мог пойти/поехать в другое место, о котором Вам знать не нужно.
Ну или она просто не считает Вас членом семьи, а значит и на вопросы о членах семьи не отвечает. Вот когда станете женой, то возможно она станет с Вами общаться.
В этом нет ничего плохого. Вы для нее посторонний человек. Брат мужа может по девушкам поехал. С какой радости она Вам должна об этом рассказывать.
Постарайтесь это понять.
Я бы тоже не ответила девушке брата мужа где он). Он же может быть у другой девушки или просто пошел в клуб, к друзьям и т д. Зачем что-то говорить).

Зима
#93
Гость

😃😃😂 когда вы породниться то успели?

меня тоже позабавило, как автор лихо себя приписала в родственники той женщине ) На этом оснвоании она типа должна взбутетениться и успокаивать очередную девушку брата мужа.
на фига?
наверное, может когда-то и успокаивала, на 20ой решила - на фиг.
И почему-то виновной оказалась чужая женщина, а не парень автора, который срааал на нее.

Гость
#94
Автор

Частично согласна, но ведь тогда она могла написать мне на следующий день, узнать всё ли в порядке? Или просто не открывать сообщение. А тут полный игнор. Человеку плохо (по сообщению было понятно, что я очень переживаю), а она сидела онлайн и ей было по.х

Ей реально пох...й, все. Значит ваш МЧ так же о вас и отзывается🤷‍♀️.

Опыт не пропьешь
#95
Гость

И я бы так поступила. Парень у них не ночевал, они ж не знают, где он. Сейчас вам скажут, что он не с ними, вы решите, что он у любовницы, начнется скандал. А кто виноватым окажется? Жена брата. Соврет, что у них ночевал-рано или поздно вскроется, опять плохая будет, что покрывала. Нее, в чужие разборки лезть только себе проблем искать.
Я, кстати, на вашем месте бы не была так уверена в правдивости парня. Истрия какая-то мутная. Очень похоже, что он ночевал где-то в другом месте, но не у сестры.

+1000. Если бы был у них, сестра бы не промолчала.

Гость
#96

кабзец, автор как банный лист прилипнет и фиг отдерешь. Видимо потому никто ей и не ответил, постараешься быть вежливым, не отмоешься потом.

Гость
#97

Почему девушке мужниного брата нужно сообщать где он и что с ним. Девушка это н кто завтра рассорятся тем паче вы ссоритесь часто и все. У вас нет совмес ных детей и 5 лет проживания коттрые приравнивается к браку.
Почему нужно чужим людям сообщать где он? Это его дело по бабам он банк грабить пошёл лечиться от болезни ко орую скрывает. На подработку о которой молчит или ещё куда.

Гость
#98

В общем в своём беспокойстве вы правы. Если бы друг товарищ знакомый не пришёл на какую то встречу это нормально сообщить родичам. Но не спрашивать. А сообщить. И правда по дороге его могли убить ограбить ещё что то. Но вот про парня можно и не спрашивать. Не перезвонил в топку. Как там если я не звоню я не умер и не заболел и не страшно занят я просто не хочу звонить.

Гость
#99
Гость

кабзец, автор как банный лист прилипнет и фиг отдерешь. Видимо потому никто ей и не ответил, постараешься быть вежливым, не отмоешься потом.

Вот и я об этом. Заладила: она была онлайн, она была онлайн... да с какого перепугу посторонняя тетка должна отчитываться, видела ли она сообщение и почему не ответила. Не, я бы, конечно, авторке ответила. Но так, как ей бы не понравилось😂

Каринка
#100

Обожаю вуман.
На одну и туже ситуаю сотни разных мнений, под разным углом, о некоторых даже и не подумал бы)))
А по теме - я считаю, что автор права, что беспокоилась о парне и хотела прояснить ситуацию, всё ли в порядке, это нормально и логично что. Было бы страшно, если не дай бог, что случилось, а она сидела и молчала. Написала кому могла и правильно сделала я бы тоже написала или позвонила, а тут какие-то нелепые обвиния и какие-то догадки про похождения. Человек переживал, а его проигнорировали. Это правда жестоко.
Получается, не правильно только то, что она написала свои МЫСЛИ на сайт. Ведь это только ее рассуждения, в реали судя по теме она никому ни каких претензий не предъявила. Ведь у человека может быть куча мыслей/страхов/предположений в голове и что за это казнить?)))) Для этого и есть форум, тут много дельных мнений было, к которым стоит прислушаться.
По факту - она спросила у жены брата, та не ответила. Ну и пёс с ней)))))
Думаю, автор сделала свои выводы о той особе. Но мне кажется, что нужно быть добрее и не усложнять ситуация. Жена брата могла ответить если ни ночью так на следующей день, ничего в этом такого нет. Сегодня у нас просят помощи, а завтра помощь может понадобиться нам...