Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь таскает секонд для внука

Ответы (57) Ответить
  • Гость

Как вы противные невестки ,моя тоже еще та штучка ,сидит дома не работает ,а у мужа ,моего сына запросила коляску за 700$ ,я говорю что за сумма такая ,она что из золота ? Ныла ,плакала ,что ее ущемляют ,но выпросила таки ,а я ведь тоже предлагала коляску от внуков моей подруги .В наше времена за честь было ,носить вещи родственников или друзей ,все делились и никто не фукал

В смысле не работает? Она в декрете! А ваш сын обязан покупать ребёнку вещи. Иначе не надо было его заводить. Вот и пусть покупает хорошую коляску, плохую не вам же тягать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

И что вам автор ,плохо было ? Коляска ,какая разница на какой возить ребенка ? Вещи ,вам же меньше покупать ,свекровь о вас позаботилась ,а вы обидели ее (

А вы себе вещи наверное на помойке подбираете? Какая разница в чём ходить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет это сущие копейки ,вообще уже с ума посходили с этими колясками ? Это очень дорогая брендовая коляска ,но зачем она ?Невестка не жена миллионера ,сын днем и ночью на работе ,а она тратит такие деньги на ненужные вещи ,у меня подруга бабушкой стала пару лет назад ,купили коляску за 15 тыс и все довольны .
    Невестка ,3 года до беременности сидела дома .

Ну так вы и ходите к подруге и с ее внуком общайтесь, и умиляйтесь коляске за 15 тыс, которая не по одному сугробу не проедет! Что вы к невестке то идёте со своими нравоучениями? Ощущение, что она вам просто не нравится, сыночка вашего бедненького окрутила, и чтобы она не сделала все будет не так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы читать умеете или нет ? Я же написала ,что невестка ДО беременности сидела дома 3 !!!года .
    И вообще не работала толком никогда ,после института вышла замуж ,то на горбу родители 25-летнюю девицу содержали ,а сейчас муж .

Да не факт, что девушка не работала. Просто свекрови очень любят так про невесток говорить. Я работала всю жизнь, и вот случился перерыв между работами в 4 месяца. Только и слышала, что я дома постоянно сижу на шее и не работаю. А я у мужа ни копейки не взяла в это время, своих сбережений хватало

Нравится0
    Не нравится0
  • 🇪🇸 Валенсия ♏

Ну, у меня подруга дико обиделась, когда я отказалась платье свадебное её брать)) сначала она решила мне его продать чуть дешевле, я отказалась, потом она мне его отдать захотела, я все равно отказалась, и она жутко обиделась))) а я хотела новое, свое, такое, какое хочу я))))

У нас на работе начальница притащила белое платье девочке, которая замуж собралась, вообще не свадебное, и очень оскорбилась, когда та его на свою свадьбу не одела! Что у людей в головах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Охотник на Наташек

этой ночью позаботься чтобы потом у тебя ничего не болело, и купи себе вазелин, крошка Отделаю тебя прямо в коляске

Помечтай, дурень. И смотри как бы тебя не отделали, во все места и одновременно). С твоей дурной головой у тебя шансов гораздо больше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возле Курша ))) она живет ,щас пойду волосы на *** вырву от злости ,а я живу в Москве и ребенка рожала в Америке потому что папа у ребенка американец и чо ?? Завидуешь мне ???

Да, по поводу Курша))) - это обычная аббревиатура у всех тур гидов - что-то вроде Питера . Или тебя и Питер веселит ?
    А вот по поводу *** - ты используй лучше лазерную эпиляцию, надёжнее .. Я понимаю - муж американец, нужно соответствовать , но зачем же ТАК ? 🤦

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни