Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не люблю начальницу

Не люблю начальницу . Придирается вечно а сама опаздывает грубит. А недавно она начала зубы чистить в офисном туалете. Щётку там оставляет в стаканчике. Еле сдерживаюсь чтобы не почистить ею унитаз)))...

Нравится0
Не нравится3
Ответы (4) Ответить
  • А зачем ее любить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это обязательно? у вас лecби-клуб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Та почисти уже ее щеткой унитаз и дело в шляпе...че ноешь? Не любишь - либо ищи другую работу, либо терпи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ее любить?

Дура потому что автор) она думает что начальница это вторая мама и с ней надо делиться закрутками, коллеги потенциальные ее почитатели ( а чувствуется что она именно из таких дур, это особая каста), и их можно и нужно грузить рассказами о всем что она сделала и задумала, спрашивали ее или нет, ещё и учить других и смотреть с укоризной мол, смотрите, я без дела не сидела или не сижу так люблю себя я *** рву и вы поэтому обязаны меня любить. Пожили знаем) такую касту дур и дуоаков, как я их не люблю и не уважаю кто бы знал. Уж лучше мое болото, чем *** рвать ради одобрения этих тварей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни