Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваша жизнь активная или пассивная?

Смотришь инсту все звёзды такие активные, трудоголики...в реальной жизни тоже у многих офис, коллективы, много общения, разные активити. Я не такая. У меня работа неполная занятость(няня), дома сидеть постоянно невыносимо(был период такой) нужно чем-то заниматься, но активничать постоянно не хочу и не люблю. Мой обычный день: сплю часов до 11, ем и дальше сижу в интернете в 14.00 выезжаю на работу, возвращаюсь около 20.00. И мне нормально, хоть я знаю что надо быть более активной. А вы какой человек в этом плане?)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Пассивная, домосед, избавилась от всех подруг, подумываю расстаться с сожителем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пассивная. домосед, отработала смену и дома не диванчике лежать, да семки щелкать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.
    Но иногда интровертная природа берет верх и я на какое-то время от всего абстрагируюсь, в смысле от мира. Закрываюсь дома и занимаюсь своими делами в тишине. Через неделю-две, я снова готова разрывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты правда думаешь, что в инсте тебе показывают реальность, а не отфотошопленные постановочные фотки кукол больших дядей, которые их продвигают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я самый активный боец диванных войск! Предводитель! Повелитель пульта от телека,бгг

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Пассивная, домосед, избавилась от всех подруг, подумываю расстаться с сожителем

А чем живете? Что вас радует? О чем мечтаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.
    Но иногда интровертная природа берет верх и я на какое-то время от всего абстрагируюсь, в смысле от мира. Закрываюсь дома и занимаюсь своими делами в тишине. Через неделю-две, я снова готова разрывать

Маё уважение за слово абстрагируюсь,неужели я увидел на форуме развитых людей =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как специалист по продвижению бизнеса и личного бренда в Инстаграм, ответственно заявляю: все, что показывают вам там - это то, что они хотят чтобы вы знали) В Инстаграм все красиво, а за ним - это полные депрессии и недовольством своей жизнью люди. К сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я человек страстный, по природе своей интроверт, но так как мне постоянно все интересно, все время увлекаюсь, испытываю желание научиться, освоить, посмотреть, покорить, завоевать - это толкает меня на активные действия. Еще у меня есть несколько страстей в жизни и они предполагают быть в движении.

++++ правда я ну никак не соображу о себе - интроверт я или экстраверт.))) Пока жизнь располовинилась.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, что у Вас что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Активная, работаю с 9 до 6, несколько раз в недель спортом занимаюсь, раз в недель с подружкой встречаюсь, с МЧ (живем вместе) все время чем-то заняты: выставки - кино - прогулки - спорт - путешествия - походы и т.д.
    Ещё я люблю всех собирать в разные поездки и всё организовывать (ну там в горы на Новый год или просто загородный отдых).
    Мне одного дня в неделю хватает дома провести, успеваю отдохнуть.
    Но у меня детей нет, родителям помощь не нужна, до работы добираться 20 минут, быт весь пополам с МЧ.
    Думаю если бы у меня было больше обязанностей, то такой активной я бы точно уже не была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет с 17 до 30 я была очень активной: учёба, путешествия, клубы, работа. После 30 всё поменялось на 180 градусов, пресытилась. Теперь ближе к 40 люблю поваляться в тепле.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Активная, работаю с 9 до 6, несколько раз в недель спортом занимаюсь, раз в недель с подружкой встречаюсь, с МЧ (живем вместе) все время чем-то заняты: выставки - кино - прогулки - спорт - путешествия - походы и т.д.
    Ещё я люблю всех собирать в разные поездки и всё организовывать (ну там в горы на Новый год или просто загородный отдых).
    Мне одного дня в неделю хватает дома провести, успеваю отдохнуть.
    Но у меня детей нет, родителям помощь не нужна, до работы добираться 20 минут, быт весь пополам с МЧ.
    Думаю если бы у меня было больше обязанностей, то такой активной я бы точно уже не была.

Сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет?

31

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лет с 17 до 30 я была очень активной: учёба, путешествия, клубы, работа. После 30 всё поменялось на 180 градусов, пресытилась. Теперь ближе к 40 люблю поваляться в тепле.))

К 40ка действительно ничего не хочется, ни плющиться где-то, ни личной жизни, когда читаю, что баба в возрасте ревёт в подушки от нехватки мужла, становится очень смешно, видимо дети пишут, у кого ещё шило в попе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чем живете? Что вас радует? О чем мечтаете?

Живу своим бизнес проектом.
    Радует, когда тело стройное.
    Радует, когда оплаты приходят.
    Я проанализировала свою жизнь и поняла, что если я долго не работаю и ко мне долго не приходят деньги, то я начинаю уходить в дипрессию.
    Только появляются деньги, все, жизнь налаживается.
    Мечтаю разбогатеть.
    О семье уже не думаю, нет шансов, что я когда-то буду в этой сфере счастлива.
    Ребёнка бы родила для себя с удовольствием. Сейчас занимаюсь накоплением финансового капитала на случай беременности и на первое время после родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • А где все остальные офигительно активные люди?😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди не хотят обсуждать такие темы.((

Нравится0
    Не нравится0
  • Активная. Лежать на диване не мое, но изредка тоже дело нужное. Причём я всегда думала, что я амеба ленивая, но окружающие смогли переубедить) все время спрашивают когда ты все успеваешь. А я привыкла уже так.

Нравится0
    Не нравится0
  • График такой же как у вас, автор, но неделя в месяц это командировки или отдых. Даже не знаю активная или пассивная жизнь. То бесконечная езда и беготня, то апатия и пассивность когда дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месяц активная, месяц пассивная. Месяц завожу новых знакомых, занимаюсь спортом, трясу всех на работе, сплю по 4 часа. Потом месяц ни с кем не общаюсь и сплю на ходу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

Я как специалист по продвижению бизнеса и личного бренда в Инстаграм, ответственно заявляю: все, что показывают вам там - это то, что они хотят чтобы вы знали) В Инстаграм все красиво, а за ним - это полные депрессии и недовольством своей жизнью люди. К сожалению...

Точно. Мою приятельницу инстадиву порезал ее бывший сожитель, лицо ей искромсал, пырнул ножом в бок, сломал ребра. Его сейчас ищут. А девка на операции деньги копит, что бы хоть как то отшлифовать шрамы. И тоже фотки в ресторанах, на фоне чьих то тачек, с букетищами, в клубах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт, туризм, активный отдых. Сейчас есть финансовые трудности и немного конечно настроение испорчено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Месяц активная, месяц пассивная. Месяц завожу новых знакомых, занимаюсь спортом, трясу всех на работе, сплю по 4 часа. Потом месяц ни с кем не общаюсь и сплю на ходу.

у меня тоже биполярка

Нравится0
    Не нравится0
  • Инсты у меня нет. И без соцсетей всю жизнь, как на витрине. Медийное лицо, общения пр работе очень много. Специально "активностей" не ищу, поспать люблю. Отбой уже много лет строго в 22.00.

Пицца

Смотришь инсту все звёзды такие активные, трудоголики...в реальной жизни тоже у многих офис, коллективы, много общения, разные активити. Я не такая. У меня работа неполная занятость(няня), дома сидеть постоянно невыносимо(был период такой) нужно чем-то заниматься, но активничать постоянно не хочу и не люблю. Мой обычный день: сплю часов до 11, ем и дальше сижу в интернете в 14.00 выезжаю на работу, возвращаюсь около 20.00. И мне нормально, хоть я знаю что надо быть более активной. А вы какой человек в этом плане?)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я домоседка. Меня из дома даже танком не вытащить. Люблю тишину, покой и уединение. Раздражают активные, шумные и чересчур шустрые.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни