Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знакомая родила... не в США от американца. Почему?

Есть знакомая, которая долго встречалась с гражданином США, и раз намекнула с превосходством, что рожать будет в Штатах для второго гр-ва ребенка США.
И тут выясняется, что рожала она далеко не в США а у себя на районе.
Как думаете, в чем причина того, что она не рожала в США?

Нравится0
Не нравится9
Ответы (96) Ответить
  • Патамушта Пердолетта она и социальный паразит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он не оплатил, а у нее денег на роды нет.
    Все

Нравится0
    Не нравится0
  • В любом случае, это явно не ее выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он не оплатил, а у нее денег на роды нет. Все

Насколько я знаю, этот мужик далеко не беден.
    И роды не так дорого для него. Сколько они бы стоили ему? Ну тысячи 2 долларов

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас на районе... не родЯт, а рОдят...) Автор, а вы вообще кто? вам какое дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Он патриот и не любит социальных паразитов и мизераблей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он патриот и не любит социальных паразитов и мизераблей.

И какую отмазку он ей придумал, чтоб не обидеть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, трудная беременность, перелёты запрещены

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Тогда он не особо хочет себе наследника.
    И ту даму с ребенком, скорее всего, к себе не заберет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, трудная беременность, перелёты запрещены

или испугалась что ребенка отберет американец, будет на него как-то претендовать. или вообще никакого американца не было, нарассказывала чтобы таких знакомых как автор позлить. да масса вариантов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, завидовали, а теперь злорадствуете? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он патриот и не любит социальных паразитов и мизераблей. ну не 2 , а тысяч 20-30 платные роды в США .

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

И какую отмазку он ей придумал, чтоб не обидеть?)

Сказал все как есть. Что дажы вайт трэш там работает. Вот у нее сразу схватки и началися.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда он не особо хочет себе наследника.
    И ту даму с ребенком, скорее всего, к себе не заберет

Что значит не хочет? Есть же наследник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он решил не платить ей алименты, родив в России она алиментов с американца даже через суд не выбьет. Или его вообще не существовало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он решил не платить ей алименты, родив в России она алиментов с американца даже через суд не выбьет. Или его вообще не существовало.

Она дала ребенку его фамилию, кстати)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот зачем люди вечно страяются заглянуть в трусы другим людям? Автор, какая тебе разница кто, где рожает и от кого? У тебя своя жизнь настолько скучная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Она дала ребенку его фамилию, кстати)

Фамилию можно от балды придумать любую, со слов матери все запишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Satu

Вот зачем люди вечно страяются заглянуть в трусы другим людям? Автор, какая тебе разница кто, где рожает и от кого? У тебя своя жизнь настолько скучная?

Ага, скучная) Люблю сплетничать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там точно его фамилия. Хотя да, тоже думаю, что алименты с него даже с этой фамилией она с трудом стрясет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Насколько я знаю, этот мужик далеко не беден. И роды не так дорого для него. Сколько они бы стоили ему? Ну тысячи 2 долларов

Далеко не беден и готов нести расходы это разные вещи. Ей могли визу не дать, с животом на носу. В консульстве тоже не дураки сидят. Далеко не все оплачивают свои роды, а оплачивают работающие граждане. Но сча все сложно, ребенок гражданин потом может и не въехать никогда, если мамашка халявщица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он патриот и не любит социальных паразитов и мизераблей. ну не 2 , а тысяч 20-30 платные роды в США .

И то если без осложнений, а то и за 100 перевалит легко

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

А что, если о тебе тоже сплетничают и выносят подробности твоей жизни всем на обозрение, додумавая свои детали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И то если без осложнений, а то и за 100 перевалит легко

Вот именно. Мужик был не готов дом продать как бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Satu

А что, если о тебе тоже сплетничают и выносят подробности твоей жизни всем на обозрение, додумавая свои детали?

Ой как страшно))) Всё равно имен никто не называет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем, я так понимаю, эта бабёнка в пролете и обкакалась, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Ой как страшно))) Всё равно имен никто не называет.

Вам 36 лет зато, не у многих такая ситуация, вполне реально узнать себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Вообщем, я так понимаю, эта бабёнка в пролете и обкакалась, так сказать.

Либо обкакалась либо это ее выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам 36 лет зато, не у многих такая ситуация, вполне реально узнать себя

Какая ситуация? От американца залететь? Для вас это необычно? Вы из деревни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот именно. Мужик был не готов дом продать как бы.

Да уж. Грустно. Каково это осознавать, что отец твоего ребенка не хочет сделать все возможное, чтобы ты приехала к нему? Ведь если бы хотел, он бы через всё прошел, чтобы она рожала у него..
    Грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нельзя. либо фамилию матери, либо фамилию отца, но если от него есть заявление, в котором подтверждается что он признает что это его ребенок. нельзя дать своему ребенку любую фамилию, отчество - да, фамилию - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая36)

Несчастный человек... надо же так не любить и не ценить собственное жизненное время, чтобы растрачивать его на такую ерунду.. или это вы на работе так работаете - солдат спит, служба идет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж. Грустно. Каково это осознавать, что отец твоего ребенка не хочет сделать все возможное, чтобы ты приехала к нему? Ведь если бы хотел, он бы через всё прошел, чтобы она рожала у него.. Грустно.

Грустно - это когда у взрослой тетки нет своей личной жизни и она вынуждена жить чужой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж. Грустно. Каково это осознавать, что отец твоего ребенка не хочет сделать все возможное, чтобы ты приехала к нему? Ведь если бы хотел, он бы через всё прошел, чтобы она рожала у него.. Грустно.

Грустно Вас читать. Особенно понимая, что таких как Вы у нас баб полстраны. И все рожают таких же детей - хоть от американца, хоть от ИванИваныча… Оно без разницы, ген интеллекта по материнской линии передается. 36 лет - уму непостижимо...ПС я женщина, не подумайте, что злобные дядьки пишут гадости. Как есть - так и пишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Несчастный человек... надо же так не любить и не ценить собственное жизненное время, чтобы растрачивать его на такую ерунду.. или это вы на работе так работаете - солдат спит, служба идет?

Это и к вам относится) Сидите тут анонимных людей незнакомых поучаете. Оно вам надо?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Грустно Вас читать. Особенно понимая, что таких как Вы у нас баб полстраны. И все рожают таких же детей - хоть от американца, хоть от ИванИваныча… Оно без разницы, ген интеллекта по материнской линии передается. 36 лет - уму непостижимо...ПС я женщина, не подумайте, что злобные дядьки пишут гадости. Как есть - так и пишу.

Вы хотели меня оскорбить чтоли? За что?)
    Что я вопрос на вумане задала... Вы больная на голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Грустно - это когда у взрослой тетки нет своей личной жизни и она вынуждена жить чужой.

Да есть личная жизнь, трое деток, муж.
    Просто ну люблю я посплетничать) Вот такая я бяка))) Мы все девочки такие, на самом деле))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что подруга ваша с мозгами. Если б она родила в Америке, был бы этот ребенок американцем, и фиг бы она его вывезла на родину. Еще б и посадили за попытку похищения собственного ребенка, такими историями вся сеть забита, погуглите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, в общем-то, если отец - гражданин США, то она где угодно может рожать, ребёнок все равно получит гражданство. Это для не граждан принципиально разродиться именно в Штатах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да есть личная жизнь, трое деток, муж. Просто ну люблю я посплетничать) Вот такая я бяка))) Мы все девочки такие, на самом деле))))))

Трое деток и наверное ни у одного из них нет американского гражданства, все "на районе" рождены. Грустно как-то (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что подруга ваша с мозгами. Если б она родила в Америке, был бы этот ребенок американцем, и фиг бы она его вывезла на родину. Еще б и посадили за попытку похищения собственного ребенка, такими историями вся сеть забита, погуглите

Слава богу, нашелся разумный человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что подруга ваша с мозгами. Если б она родила в Америке, был бы этот ребенок американцем, и фиг бы она его вывезла на родину. Еще б и посадили за попытку похищения собственного ребенка, такими историями вся сеть забита, погуглите

Вы не в теме совершенно)))) Дается второе гражданство. А не единственное приобретается)
    Поясняю вам еще раз: будет два гр-ва у малыша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трое деток и наверное ни у одного из них нет американского гражданства, все "на районе" рождены. Грустно как-то (((

Нет, у нас Израиль)

Нравится0
    Не нравится0
  • Метла

Ну, в общем-то, если отец - гражданин США, то она где угодно может рожать, ребёнок все равно получит гражданство. Это для не граждан принципиально разродиться именно в Штатах.

А вот это уже интересно.
    А как ребенок приобретет гражданство? Нужен запрос какой-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, автор, а если Вас так интересует эта тема, почему Вы у Вашей знакомой сами не спросите? Тем более, если она с Вами делилась планами, где рожать будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метла

Ну, в общем-то, если отец - гражданин США, то она где угодно может рожать, ребёнок все равно получит гражданство. Это для не граждан принципиально разродиться именно в Штатах.

Нет. Мать россиянка. Поэтому ребенок россиянин.
    Гражданство приобретается по "праву земли" только при родах на территории США. ВСЁ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот это уже интересно.
    А как ребенок приобретет гражданство? Нужен запрос какой-то?

Нужно подать на гражданство для ребёнка на основании признанного/подтвержденного отцовства гражданина США.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метла

Слушайте, автор, а если Вас так интересует эта тема, почему Вы у Вашей знакомой сами не спросите? Тем более, если она с Вами делилась планами, где рожать будет.

Могла бы, спросила бы) Логично?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот это уже интересно. А как ребенок приобретет гражданство? Нужен запрос какой-то?

Через посольство. Тем более, если фамилию ребенку дали отца, значит тот его признал. Немного волокиты в посольстве - и вуаля, гражданство США.

Нравится0
    Не нравится0
  • Метла

Нужно подать на гражданство для ребёнка на основании признанного/подтвержденного отцовства гражданина США.

И будет двойное гражданство у ребенка? Или только американское?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни