Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что можно подарить на новый год. Будет примерно 18 человек.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому про страпону.

Гость
#2
Гость

Каждому про страпону.

Дорого. Презерватива хватит

lika236
#3

Пару бутылок вискаря, всегда кстати)

Гость
#4

Каждому по киндер-яйцу.

#5

Салют.

Гость
#6

Дурдом...

Гость
#7
Гость

Дурдом...

Дурдом - это, конечно, потенциально финансово выгодное предприятие, но не думаю, что это хороший подарок на нг.

Гость
#8

1.Салют
2.Игру настольную на всех поиграть
3. Хороший алкоголь на компанию
4. Фотографа на вечеринку
5. Шоколадное или сырное фондю на всех ,вместе с школадом или сыром разумеется
6. Поход всей компанией на каток 1 января - это круто
7. Огромную домашнюю пиццу

Гость
#9

а у нас были подарки каждому: по небольшому подарочному пакету, в который положили по фигурке свечке - символ года, маленькой бутылочке алкоголя, коробочке конфет и теплым носкам)))

Марго
#10

Не совсем поняла вопрос.. вы всем хотели что-то подарить? наверно это должны быть небольшие подарочки? Я покупала шоколадки хорошие, кофе, чай и подарила, кому что больше нравится. У меня мама любит зеленый чай, так ей купила пачку хорошего качественного чая. А отец любит кофе - ему я купила баночку растворимого кофе Черная карта эксклюзив Бразилия.

Маша
#11
Марго

Не совсем поняла вопрос.. вы всем хотели что-то подарить? наверно это должны быть небольшие подарочки? Я покупала шоколадки хорошие, кофе, чай и подарила, кому что больше нравится. У меня мама любит зеленый чай, так ей купила пачку хорошего качественного чая. А отец любит кофе - ему я купила баночку растворимого кофе Черная карта эксклюзив Бразилия.

С кофе кстати хорошая идея. Только не все любят растворимый кофе. Я предпочитаю зерновой.

Гость
#12
Гость

а у нас были подарки каждому: по небольшому подарочному пакету, в который положили по фигурке свечке - символ года, маленькой бутылочке алкоголя, коробочке конфет и теплым носкам)))

интересный набор: алкоголь и носки...

Марго
#13
Маша

С кофе кстати хорошая идея. Только не все любят растворимый кофе. Я предпочитаю зерновой.

Согласна, здесь надо знать предпочтения людей, чтобы подарок был в тему. К слову, у Черной карты, если шикарный зерновой кофе - Gold. Рекомендую его попробовать. Я тоже кофеман и часто готовлю кофе или в кофемашине, или варю в турке.Замечательный насыщенный напиток получается.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем