Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал подгуливать.Нужны варианты мелких пакостей.

Начал гулять и похоже изменять, но все бы это ничего ;) если бы не портил нервы жутко. Нужны варианты типа добавить соль в чай или слабительное. Короче так чтоб пострадал , но и руку не оторвало. Дада, я золбная скука, кто не по делу - проходите дальше. Всем остальным - спасибо девочки , добра вам !

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость как в попе гвоздь
#1

Машина есть у парня?

Гость
#2

Насри ему в тапок

Гость
#3

Ты не злобная суккка, ты терпила с низкой самооценкой

Мария
#4
Гость

Насри ему в тапок

Остроумно

Гость
#5

Нассы в стакан с чаем или пурген

Гость
#6

Насыпь соли в ему в анус

Мария
#7

Вы хотите, чтоб ему было обидно от вас, или чтоб нелепая случайность?

Гость
#8
Гость

Ты не злобная суккка, ты терпила с низкой самооценкой

Точно😆

Гость
#9

Зачем такой парень? Чтоб сифак припер домой тли гонорею?
А ты, автор, ему в отместку СПИД тогда припрешь?
Не занимайся х..ней, просто брось этого му..илу

Гость
#10

наведи порчу на него

Гость
#11

Дави на его страх,что боится потерять )
Ищи в этом направление месть

Гость
#12
Гость

Насри ему в тапок

Спасибо, вони от него и так предостаточно )

#13

а потом ждем тему меня бьют парень

Гость
#14
Гость

Ты не злобная суккка, ты терпила с низкой самооценкой

А таких как ты просили идти лесом. Тупым все время дважды нужно объяснять )

Гость
#15
Мария

Вы хотите, чтоб ему было обидно от вас, или чтоб нелепая случайность?

И то и другое можно ) Спасибо ^^

Гость
#16
Гость как в попе гвоздь

Машина есть у парня?

Да

Гость
#17
raidikx

а потом ждем тему меня бьют парень

Как заведёшь - маякни )

Гость
#18

Пурген ему в чай налей , перед очередным его свиданием!))

Ночка
#19

Обищите ноут а поисках компромата

Гость
#20
Гость

Дави на его страх,что боится потерять )
Ищи в этом направление месть

Это гениально , но что то совсем на ум ничего не приходит . С чего начать то ?

Гость
#21
Гость

Пурген ему в чай налей , перед очередным его свиданием!))

Та было уже ...

Гость
#22
Гость

Та было уже ...

А крем для депиляции вместо шампуня было?

Гость
#23
Гость

Та было уже ...

И что? Чем все закончилось?!)

Гость
#24
Гость

Спасибо, вони от него и так предостаточно )

Натри его трусы красным перцем.

Юлия
#25

Чтобы хорошо прочувствовал, то испорть ему машину. Только не при нем, он не муж, может и поддать)) Со здоровьем не рекомендую проводить эксперименты.

Гость
#26

Его зубной щеткой можно почистить унитаз, например
Месячные в компот
Виагры в еду 5 таблеток, а самой гулять уйти

Гость
#27
Юлия

Чтобы хорошо прочувствовал, то испорть ему машину. Только не при нем, он не муж, может и поддать)) Со здоровьем не рекомендую проводить эксперименты.

За машину она потом не расплатится

Гость
#28

Я на своего однажды разозлилась и наделала пакости , по сей день стыдно. Залезла в его телефон и во всех женских именах поменяла цифры местами. Ругался говорит ну ладно кума, ну *** с ними одногруппниками и просто знакомыми. Что тебе сделала бугалтер Изольда Николаевна? Ей 54 и ее имя , это уже приговор. Мне было достаточно что она женского рода.

Юлия
#29

Если в машине возит презервативы, то попротыкай их нафиг, наказание его само найдёт))

Гость
#30

Брома ему подсыпьте. Прогуглите действие брома на потенцию.

Юлия
#31
Гость

За машину она потом не расплатится

Ну так по умному можно испортить. Если конечно она не под камерами круглосуточно. Мужики свои машины любят, ну и пусть попереживает козлик.

Гость
#32
Юлия

Если в машине возит презервативы, то попротыкай их нафиг, наказание его само найдёт))

Ты в своём уме такое советовать?! Этим она не его накажет, а ребёнка который не виноват. И мать ребёнка, которая даже представить не можешь что презики дырявые.

Гость
#33
Гость

Ты в своём уме такое советовать?! Этим она не его накажет, а ребёнка который не виноват. И мать ребёнка, которая даже представить не можешь что презики дырявые.

Ну не хотелось бы чужим Бабам аборты оплачивать конечно

Гость
#34
Юлия

Если в машине возит презервативы, то попротыкай их нафиг, наказание его само найдёт))

Это конечно лихо , но я погляжу на его поведение )))

Гость
#35
Гость

Я на своего однажды разозлилась и наделала пакости , по сей день стыдно. Залезла в его телефон и во всех женских именах поменяла цифры местами. Ругался говорит ну ладно кума, ну *** с ними одногруппниками и просто знакомыми. Что тебе сделала бугалтер Изольда Николаевна? Ей 54 и ее имя , это уже приговор. Мне было достаточно что она женского рода.

Понимаю , а с этими инстаграммами и прочим .. больно скрытный стал , прячет телефон. Но если доберусь , сделаю ^^ Спасибо 😉

Гость
#36
Гость

Его зубной щеткой можно почистить унитаз, например
Месячные в компот
Виагры в еду 5 таблеток, а самой гулять уйти

Ого , а он не воткнет от такого количества таблеток ?)) и если я уйду , где гарантия , что он не побежит по телкам в этот момент ?

Гость
#37
Гость

И что? Чем все закончилось?!)

Слава Богу я не застала 😎

Гость
#38
Гость

А крем для депиляции вместо шампуня было?

А сразу не выпадут все волосы ?

Гость
#39
Гость

Его зубной щеткой можно почистить унитаз, например
Месячные в компот
Виагры в еду 5 таблеток, а самой гулять уйти

А месячные зачем😳?

Гость
#40
Гость

Его зубной щеткой можно почистить унитаз, например
Месячные в компот
Виагры в еду 5 таблеток, а самой гулять уйти

Месячные в компот?😂😂😂

Гость
#41

Ничего , он у меня крепенький ^^ дело в том что он равнодушен к машине , я понимаю как мужчина может ее любить и он не из этих )) но спасибо за помощь и понимание )

Гость
#42
Гость

Брома ему подсыпьте. Прогуглите действие брома на потенцию.

А что его можно купить в аптеке просто так ?

Гость
#43

Возьми на него кредит!)))

Гость
#44

Единственный реально действенный способ мести- просто вычеркнуть этого проблемного МЧ из своей жизни. Просто не было и все. Забыла и стала счастливой .Еще не хватало тратить душевные силы и нервы на этого коз ла.

ЛУИ
#45

Он тебе изменяет уже, а если он узнает про твои гадости и все, что ты он нем думаешь????
О том, как от него воняет, по твоим словам, что ты хочешь его машину испортить.?????
Ну и что все это твоих рук дело????
Как думаешь,, будете ли вы ещё вместе???? Тем более, бром, это опасно, умрёт , сядешь и надолго...
Пойди лучше в тапок ему нагадь.
Так ток кошки делают.
Ну и ты
Теперь понятно, почему изменяет он тебе, не нормальная
Жаль парня.
Это ж так по взрослому...
М-да.....

Джипси
#46

Ты не злобная, а глупая суч.ка - глотай дальше его измены, плевал он на твои "мелкие пакости".

Гость
#47

Просто оставьте его...такие вещи ничего не дадут, только деньги потратите на те же слабительные...а смысл?

Гость
#48

Можно его вещи отдать бомжам. Друзья его увидят, будут спрашивать что за модный бутик , в котором он скопляется)))

#49

Сядь ему пиzдой на лицо,коль такая ***😂Трусы стекловатой натри,насри в зимние ботинки😊Тема точно не разводка?Такие иппанашки как ты существуют?О,Боги!☺

Гость
#50

А мой как-то начал переписываться по Вайберу с какой-то девушкой с определенными намерениями. Губки, смайлики... Лежит, главное, со мной в постели и ей пишет. Особенно когда выпьет. Вот он один раз выпил прилично, что-то ей написал и уснул в кресле. Она обратно пишет:"Ты где?" Я ей за него пишу:"Да выпил тут. Можно сказать, напился опять. Лежу вот бухой в кресле". И пошла его телефон намочила в унитазе. И высушила как могла, чтоб вода сильно не капала.
Он утром проснулся- понять не может, почему экран не работает. Откуда вода, говорит. Я в отказ, типа не знаю. Может в толчке случайно окунул вчера.
Он ответить-то ей не мог, пока новый не купил. В итоге она его кинула. Ну правильно: напился, не отвечал, хрен знает с кем был однако. Он сам удивился, что ей написал про пьянку. "Что за фигню я ей написал? Вообще бухой был, не помню, когда писал".
И я его тоже в итоге бросила.